Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Древняя закрытая судимость, по которой пытаются лишить оружия ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Древняя закрытая судимость, по которой пытаются лишить оружия
  версия для печати
Дмитрий Львович
15-2-2017 16:22 Дмитрий Львович    

quote:
Причем "лицензия не выдается", это совершенно не одно и тоже, что "лицензия отзывается" по вновь открывшимся обстоятельствам

совершенно не верно , давно об этом писал http://forum.guns.ru/forummessage/6/1712324.html

------------------
У нас кто не охотился, те беременные ходили. (С)

ДневнойЦветовод
24-2-2017 23:59 ДневнойЦветовод    

когда "правоохранитель" не прав и требует, я в таких случаях посылаю открытым текстом на "ИКС". И еще не одна "..." такая посланная, не возразила.
А то пожалуста, разберемся. В суде. По обвинению в уголовке. Меня или его. А потом когда его свои же на тот же "ИКС" пошлют, и когда он окажется вне МВД, я приду и покуражуся...
дезерт игл
25-2-2017 00:09 дезерт игл    

Послать подальше и забить
pashaadm2
25-2-2017 02:19 pashaadm2    

quote:
Вчера позвонил инспектор из ЛРО (Москва, Кунцево) и сказал, что им спустили некий приказ, по которому у всех, кто имел судимость (даже давно погашенную) по оружейным статьям, будут изымать оружие.

Например в конце 2016 года, я узнал, что у нас в Зеленограде отобрали все пособие по безработице 3000 руб. в месяц(Выставили непреодолимый барьер перед его получением, воспользовались дыркой в законе "о занятости населения" и сделали людям плохо в свою пользу, чтоб деньги бюджетные съэкономить). Если кому интересно напишу поподробнее. Я пытался выяснить, чей это приказ, кого-то из службы занятости, Сабянина, Путина, молчат.

Возможно полицаи воспользовались какой-то дыркой в законе и используют ее в свою пользу. Полицайскому начальству очень нужна статистика. Хорошо бы узнать поподробнее, что за приказ. Попробуйте потребовать приказ в письменном виде.

edit log

AlekseiP
25-2-2017 09:39 AlekseiP    

quote:
Originally posted by pashaadm2:

Например в конце 2016 года, я узнал, что у нас в Зеленограде отобрали все пособие по безработице 3000 руб. в месяц(Выставили непреодолимый барьер перед его получением, воспользовались дыркой в законе "о занятости населения" и сделали людям плохо в свою пользу, чтоб деньги бюджетные съэкономить).

Ба! Да это Паша опять из небытия тут проявился! Шо, опять? Осень закончилась и пришла весна?
quote:
Originally posted by pashaadm2:

Если кому интересно напишу поподробнее.

Нет уж, спасибо, не нужно, нам всем вашей предыдущей истории хватило. Ну что, как там с психиатрами дела обстоят? Оружие вернули вам?

edit log

pashaadm2
25-2-2017 15:38 pashaadm2    

quote:
Ну что, как там с психиатрами дела обстоят? Оружие вернули вам?

Это чужая тема. Я считаю, что не имею права в ней обсуждать свои проблемы. По позже напишу в собственной теме.
ДневнойЦветовод
27-2-2017 20:03 ДневнойЦветовод    

quote:
Изначально написано mike1975:
Доброго здоровья всем!
... ибо будет проходить большая спартакиада ... так вот у всех забирать будем ..."

Раньше перед спортакиадами жертвы приносили. Сжигали на большом костре туши убитых животных. А теперь просто беспредельничают. Зевс за такое не уважение проклянет их самое верхнее начальство.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема