Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Список лицензированных клубов по БОО

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Список лицензированных клубов по БОО
  версия для печати
19valdaz88
7-2-2017 14:08 19valdaz88    

Ребят,до этого создавал тему о недействительном акте по безопасному обращению с оружием.Угораздило меня сдать зачет в клубе "Гридинъ",у которого оказывается с нового года недействующая лицензия.Ну короче,их акты в ЛРО не принимают!Видимо придется забирать у них деньги и перепроходить зачет уже в другом клубе.Поэтому,парни,кто знает,напишите пожалуйста список ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ клубов,где можно сдать этот злосчастный зачет!

NRA
7-2-2017 15:53 NRA    

обучался там, пару лет назад. все нормально было. а что именно вам разрешители сказали? откуда они знают, что лицензия не действует?
19valdaz88
7-2-2017 16:26 19valdaz88    

Я честно говоря,не знаю по поводу лицензии наверняка.Но смысл в том,что теперь при каждой сдаче зачета должен присутствовать инспектор и поставить свою подпись в акте.Когда я сдавал никакого инспектора не было.Пришел в ЛРО сдавать документы,все приняли кроме акта.Сказали либо как то договариваетесь с клубом,либо возвращаете свои деньги и сдаете зачет уже в другом месте.Звонил несколько раз в Гридин,сказали что их внесли в какие-то списки,позже будет известно,как я понял,когда появится инспектор на зачет.И соответственно,пересдавать зачет придется,но уже с инспектором.Либо если будут и дальше тянуть,забирать деньги.
Year
7-2-2017 16:32 Year    

quote:
напишите пожалуйста список ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ клубов

вчера лицензия была, сегодня отозвали. это может случиться с любым НОУ в любой момент, смысла от списка нет.
NRA
7-2-2017 16:44 NRA    

quote:
должен присутствовать инспектор и поставить свою подпись в акте

как в гибдд, что ли? мда. больше ада..
Зеленной
7-2-2017 16:50 Зеленной    

Знать бы ещё город, или список нужен по стране?
Не проще будет обзвонить клубы поблизости с вопросом о наличии лицензии и присутствия инспектора при зачёте? Или боитесь, что лицензия у клуба будет "левая"? Так её проверить легко. Инспектора, кстати, видно вживую при зачёте (как правило в форме). Можно перепроверить лицензию, позвонив в отдел ЛРР и поинтересовавшись, примут ли от таких бумагу.

следующая тема | предыдущая тема