Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Неподача документов на продление РОХа в срок ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Неподача документов на продление РОХа в срок версия для печати
DimeHorseline
7-2-2017 00:22 DimeHorseline    

Да. Эта идея нам пришла первой! Вот только тесты есть на всякие тяжёлые, а на барбитуру нашёл с трудом и только в составе на 10. Но он нашёл сегодня. Не знаю ещё результат.

zengaya
7-2-2017 01:33 zengaya    

quote:
Изначально написано DimeHorseline:

там не дураки сидят - писАли, и под присмотром пИсали, и температуру образца меряли

Там, это где? Клиник вообще много. Или вам какая-то конкретная приглянулась? Прям в кольце врагов, безвыходная ситуация. Справками через интернет торгуют вовсю, а вы мне про какие-то репрессии отдельно взятого нарколога рассказываете. На мой взгляд, проблема высосана из пальца, но если так всё сложно в жизни, то да, надо продумывать хитроумные многоступенчатые схемы, включающие сдачу оружия в ментовку, тесты в домашних условиях и прочую лабуду.
P.S. Я справку получил абсолютно официальную, из гос. учреждения, за 3800 и не выходя из здания всё вместе, включая заключения психиатра, нарколога и экспресс-тест. Времени около часа ушло, народец помимо меня толпился. Когда ссал в банку, естественно никто не наблюдал за мной, а про замер температуры образца, уж извините, это вообще бредятиной попахивает. Там такое количество, что пока до градусника донесёшь, оно остынет. Да и не гестапо это, чтобы такой херью заниматься. К своим постоянным клиентам, они, вероятно, внимательны (хочется так думать по крайней мере). Но нормальным людям, которые за справками на права и оружие, они шлёпают справки как типография, главное чтоб на учёте не состоял.

edit log

Mikk004
7-2-2017 05:32 Mikk004    

А где сейчас градусником измеряют?
Когда я проходил, они перелили из стаканчика в какую-то специальную баночку и вставили её в электронный аппарат который выдал все параметры на мониторе врача через минуту.
DimeHorseline
7-2-2017 08:23 DimeHorseline    

quote:
Originally posted by zengaya:
они шлёпают справки как типография

Ну вот и отлично. Позитивный взгляд на мир, уверен, отлично помогает.

Teterevyatnik
7-2-2017 12:24 Teterevyatnik    

Один мой знакомый в возрасте тоже большой любитель валосердина после моего совета, что там барбитура и может показать при тесте, неделю его не пил и спокойно сдал тест.
DimeHorseline
7-2-2017 15:51 DimeHorseline    

quote:
Originally posted by Teterevyatnik:

неделю его не пил и спокойно сдал тест

Большое спасибо!

DimeHorseline
7-2-2017 20:34 DimeHorseline    

Нет, чуда не случилось, аптечный тест показал. Самое обидное, что нихрена он не большой любитель, ан вот так.
Баббл Гам
7-2-2017 22:37 Баббл Гам    

quote:
Нет, чуда не случилось, аптечный тест показал. Самое обидное, что нихрена он не большой любитель, ан вот так.

Гриппом болели?

Витамин С много. Мочегонное, пить воду, пока не лопнет. Соли исключить. Если возможны физнагрузки, то как можно больше. Если ваш друг не торчок и употреблял в медицинских целях, то выйдет быстро.

Хотя, позор, конечно. Пожилой человек вынужден доказывать что он не ***** ради возможности иметь охотничью ружбайку..

DimeHorseline
7-2-2017 23:14 DimeHorseline    

quote:
Originally posted by Баббл Гам:
ради возможности иметь

... резиноплюй.
quote:
Соли исключить.

соли в смысле то, чем солят рыбу за столом, правильно ведь?
Спасибо за ответы.
Баббл Гам
7-2-2017 23:48 Баббл Гам    

quote:
соли в смысле то, чем солят рыбу за столом, правильно ведь?

Ну да, и вообще, всякие приправы. Соли задерживают воду в организме, а вам нужно наоборот ускорить промывку.

belkin1550
7-2-2017 23:56 belkin1550    

почитали бы тему тут http://forum.guns.ru/forummessage/6/1981330.html
DimeHorseline
8-2-2017 00:20 DimeHorseline    

Благодарю. Проблему это не решает.
iliasha
8-2-2017 03:53 iliasha    

quote:

Ну да, и вообще, всякие приправы. Соли задерживают воду в организме, а вам нужно наоборот ускорить промывку.

Вы человека готовите прямо кровь сдавть на наркотики!!! (где велика погрешность)
А тест с мочой это банально (это можно сказать поверхностный тест)который как раз и выевляет разовые пременения.
Две недели ни какой барбитуры и организм очистится естественным путём.

Teterevyatnik
8-2-2017 08:24 Teterevyatnik    

quote:

А сколько дней он не пил корвалол? Нельзя ли вообще от барбитуры отказаться. Лечебный эффект от этих корвалолов и валосердинов никакой, а в странах с высоким уровнем медобслуживания (США, Британия) они вообще запрещены и рассматриваются как наркотики.

Year
8-2-2017 09:52 Year    

quote:
Проблему это не решает.

сколько по длительности и частоте принимает корвалол?
есть ли записи в участковой медкарте по назначениям корвалола или аналогов?
по той ссылке посмотрите #7 внимательно весь (и обратите особое внимание на Т42)

edit log

DimeHorseline
8-2-2017 18:00 DimeHorseline    

Уже две с половиной недели прошло. Две с половиной недели назад был крайний однократный приём. До этого крайнего приёма разовые приёмы беллатаминала в дозировке меньше или равной рекомендованной, на ночь.

Таким образом ничего нет и не планируется, а тест - показывает - из 10 вариантов 9 чистых.

Что касается ссылки, то я считаю крайне рискованным бодаться на такой скользкой теме с такими, с позволения сказать, учреждениями, даже если гражданин 150 тыщ раз прав. Не здесь, к сожалению.

Teterevyatnik
8-2-2017 18:35 Teterevyatnik    

quote:
Уже две с половиной недели прошло. Две с половиной недели назад был крайний однократный приём. До этого крайнего приёма разовые приёмы беллатаминала в дозировке меньше или равной рекомендованной, на ночь.

Таким образом ничего нет и не планируется, а тест - показывает - из 10 вариантов 9 чистых.

Что касается ссылки, то я считаю крайне рискованным бодаться на такой скользкой теме с такими, с позволения сказать, учреждениями, даже если гражданин 150 тыщ раз прав. Не здесь, к сожалению.

Совет один, не пить еще несколько дней и проверяться тест-полосками, когда будет отрицательный - идти писать в баночку в диспансер. В случае моего товарища был всего-лишь валосердин, там фенобарбитала меньше, чем в беллатаминале.

iliasha
8-2-2017 19:27 iliasha    

quote:
Originally posted by Teterevyatnik:

из 10 вариантов 9 чистых

Погрешность всегда есть, а может просто тест бракованый.
Что бы повысить шансы и вывести из организма все токсины пейте Молоко
Year
8-2-2017 19:53 Year    

quote:
Что касается ссылки, то я считаю крайне рискованным бодаться на такой скользкой теме с такими, с позволения сказать, учреждениями, даже если гражданин 150 тыщ раз прав.

вам надо не теста бояться, а последствий приёма. нет последствий, будет мед.заключение, и есть вероятность кроме экспресс-теста сделать ещё и ХТИ для определения концентрации, но это уже по желанию. есть последствия, соответственно и мед.заключения не будет, хоть и тест отрицательный.

edit log

ДневнойЦветовод
8-2-2017 20:30 ДневнойЦветовод    

quote:
В оружейку сдать вот прям прийти в дежурку и вывалить им 3 ствола, дескать, товарищи, пусть у вас полежат??? Я имею в виду, обосновать такой поступок требуется?

Ничего им не отдавайте! Все эти так называемые "хранения", они просто приучают людей отдавать им оружие. Потом дойдет до того, что оружие свое будете получать только на сезон охоты.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема