Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Удлинение ствола ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Удлинение ствола
  версия для печати
МОА
29-1-2017 10:51 МОА    

quote:
Originally posted by mihail.v.n34:

Кстати, с мастерской я бы обязательно договорился, чтобы приваривали не каплей, а по кругу.

Я бы остерегся проводить сварочные работы ради привычки стрелять на вскидку без упора приклада в плечо, при сварке к стволу ДТК длиной 160мм для выхода на длину оружия 800мм со сложенным прикладом, во первых слетит хром с канала ствола, появится не соосность в следствии локального термического нагрева, напряженность в металле по сварному шву.
ДТК всё равно не будет являться основной частью ствола, будет не естественный и уродливый вид у оружия ... с возможными проблемами в будущем при регистрации со снижением покупательского спроса и цены.
Лучше уделить Вам время и отработать привычку по раскладыванию приклада, у верен, что привычка придет, без лишнего геморроя, затрат и суеты.

VladiT
29-1-2017 11:11 VladiT    

quote:
Лучше уделить Вам время и отработать привычку по раскладыванию приклада, у верен, что привычка придет, без лишнего геморроя, затрат и суеты.

Согласен, я бы посоветовал то же самое.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема