Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Разрешение на охотничье оружие

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Разрешение на охотничье оружие
  версия для печати
Сирадегян Андраник
24-1-2017 18:30 Сирадегян Андраник    

перемещено из Законодательство об охоте

Добрый день господа охотники!
Вопрос мой наверное немного не в том топике но это мой первый пост здесь, прошу сильно не пинать.
Суть вопроса такова, я прописан в Республике Татарстан и прожил там все свое детство но с работой получилось перебраться в Подмосковье и купить тут квартиру в Люберцах. Квартира будет готова только осенью 2017 года.
Соответственно прописку я поменять смогу только ближе к зиме, но в законе о получении разрешения необходимо проходить психолога и нарколога по месту прописки и не сказано ничего о продолжительности пребывания по последнему месту прописки.
Смогу ли я начать процедуру сбора документов на получение разрешения на гладкоствол после переезда в Люберцы или этих врачей всё же придется проходить на малой родине?

hanter741
25-1-2017 08:15 hanter741    

сможете.
belkin1550
26-1-2017 17:26 belkin1550    

не проще ли вам будет получить лицензию на покупку (как я понял,а не разрешение) у себя перед выездом и потом прописавшись в люберцах переоформить её на любирецкий адрес уже
так явно проще
Сирадегян Андраник
27-1-2017 14:01 Сирадегян Андраник    

quote:
Изначально написано belkin1550:
не проще ли вам будет получить лицензию на покупку (как я понял,а не разрешение) у себя перед выездом и потом прописавшись в люберцах переоформить её на любирецкий адрес уже
так явно проще

Я думал так сделать, но я живу сейчас в Балашихе и часто ездить в Татарию пока нет времени, да и расчитывать что дом сдадут вовремя у нас не приходится, подожду пока с покупкой и куплю уже по новому постоянному адресу желанную винчи секвоя браун.

adenis64
3-3-2017 13:02 adenis64    

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/018002/18002291.jpg] click for enlarge 1920 X 1080 288.1 Kb [/URL]

Здравствуйте!вопрос такой,в 2016 получил лицензию на охранную деятельность 4 разряда.т.е.сдал все мед.анализы.(хти,психиатор,нарколог и пр.)По новым законам для приобретения ооп(кроме сдачи экзамена владения оружием) нужно все снова сдавать в районных диспансерах или данная справка действительна?Помогите советом.Спасибо

edit log

Year
3-3-2017 13:18 Year    

quote:
теперь для покупки ооп мне нужно все снова все сделать?По новым законам

мед.заключение имеется в ЛРО? если имеется, то ничего более не нужно.
если не имеется, то срок действия мед.заключения один год с даты оформления для предоставления в ЛРО
adenis64
3-3-2017 13:32 adenis64    

При получение лицензии на частную охранную деятельность сдавал все документы в лро,также дактилоскопию.Но год уже прошел.
Vovan84
3-3-2017 13:45 Vovan84    

quote:
Изначально написано Year:

мед.заключение имеется в ЛРО? если имеется, то ничего более не нужно.

Почему? Это владельцы оружия представляют только заявление. А охранники то при чем?

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Разрешение на охотничье оружие
шкафы и сейфы оружейные guns.ru home