Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Отказ в выдаче лицензии ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отказ в выдаче лицензии версия для печати
Rattlin
1-3-2017 20:41 Rattlin    

quote:
Красть оружие глупо.

С месяцок назад проскакивала инфа о покупке шершавого то ли в Ростове, то ли в Воронеже по поддельной розовой и по такому же паспорту. Инфа от продавцов ормага. Их информировали и просили быть внимательней.
quote:
И от случайно зашедших в дом мутных граждан бомжеватого самосознания.

А я обо что...!!! Особенно в частных секторах больших городов, особенно когда дома никого нет.
quote:
Сигнализацию ради оружия проводить - слишком дорогое удовольствие.

Абсолютно с этим согласен. Для меня например - это сейчас вообще бешеные деньги. И я против навязывания любых услуг. Принимать любое решение хочется самому. Нас конечно и так нае...чпокивают, краев не видя. Но уж в цвет прям...
quote:
Мне что теперь, оружия не иметь?

Если как на фотке - поставить решетки (внутри складные Х-образной формы или хоть из прутка изнутри прикрученного к раме через 250-300 мм.) и всеми правдами стальную дверь (пусть даже жертвой стоимости одного ружья, спиннинга, лодки, кредита, рассрочки и т.д.). И ВСЁ! И после этого уже аргументировать. В том числе и жалобами.

dEretik
1-3-2017 21:44 dEretik    

quote:
и всеми правдами стальную дверь

Знаете, что такое 'засыпуха'? Засыпная деревянная? Дверь можно и титановую. Можно из урана, обеднённого. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Если есть желание украсть - украдут. Дверь нужно запирать, как и окна. Остальное - от лукавого полицая.
Славег
1-3-2017 22:06 Славег    

У нас в центре города деревянных домов полно, а уж на окраинах... У меня тоже дом на окраине города.И нет в этих домах ни решёток, ни стальных дверей. А охотников много живёт. И ничего. Да даже если и украдут, вины владельца в этом нет.
ak 47
14-3-2017 01:55 ak 47    

тема заглохла?
Rattlin
14-3-2017 06:21 Rattlin    

ТС молчит и в нашей местной ветке. А вот новый участник очередной отказ получил по толщине сейфа.
http://forum.guns.ru/forummessage/269/779218-71.html Пост 1516.
http://forum.guns.ru/forums/ic...16/18116104.jpg
http://forum.guns.ru/forums/ic...hm/18116106.jpg

edit log

всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема