Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Постановление об изъятии оружия. Помогите советом ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Постановление об изъятии оружия. Помогите советом
  версия для печати
NightHantter
29-12-2016 22:35 NightHantter    

quote:
Изначально написано NightHantter:

Номер и дату выхода приказа сказали?

Все общение происходило "на нервах", быстрой речью, перескакиванием с первого-на-второе. Я запомнил только постановление Верховного Суда о недопустимости срока в 3 месяца для подачи продления лицензии "РОХа", но номер его не запомнил. Я понял что карточку мне не дают, спросил, еще хотите сказать что-нибудь? Мне сказали "все". Я сказал "до свидания". Все. Ушел.

edit log

Vovan84
30-12-2016 08:47 Vovan84    

Подпишусь
NightHantter
30-12-2016 12:36 NightHantter    

Вот последний мой заход на "мусарску хазу". До меня только сейчас дошло что они меня специально правоцировали. Потому что во дворе стоял воронок, а в помещении были 2-3 неваляхи, по виду грибники. И одын "ЛОБ", который стоял спиной к происходящему и был выше меня, а во мне аж целый метр, да исчо аж целых 85 сантИметров! И тама еще были аж 3 двери, и я подозреваю, что за каждой дверью так же пряталися еще "ЛБЫ".
Правоцировали чертенюхи, чтобы накинутися, скрутить белы руки цепями черными и оформить 2 нарушения и каромультук отобрать!
Ну вот как верить таким? Чтоб им не опохмелиться 01.01.2017, с утреца да поранЬше!

edit log

NightHantter
30-12-2016 12:52 NightHantter    

ДРУГИ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ПО РУСИ БЕГАТ БЕШЕНА СОРВАВШАЯСЯ С ПРИВЯЗИ МУСАРСКА САБАЧАТИНА!!! КОТОРА КУСАТ ДА ЛАЯТ!!! ДА МАЛЫМ ДЕТУШКАМ НЕ ДАИОТ С ГОРКИ НА САНОЧКАХ КАТАТИСЯ!!!

edit log

Steady
30-12-2016 13:20 Steady    

фз об оружии, статья 9. продление редирект на эту же статью, поэтому подача заявы на продление в срок не менее месяца до окончания разрешения. иначе санкции за нарушение
mihail.v.n34
30-12-2016 14:04 mihail.v.n34    

Это уже рассказы pashaadm напоминает.
mnkuzn
30-12-2016 15:08 mnkuzn    

NightHantter, давайте будем, плиз, с меньшим количеством эмоций. Все же раздел посвящен НПА.
NightHantter
30-12-2016 16:47 NightHantter    

quote:
Изначально написано Steady:
фз об оружии, статья 9. продление редирект на эту же статью, поэтому подача заявы на продление в срок не менее месяца до окончания разрешения. иначе санкции за нарушение

только что прочитал ст.9 ФЗ "Об ружии". Где там сроки обозначенные?

quote:
Это уже рассказы pashaadm напоминает.

больше двух - говорят в слух

quote:
NightHantter, давайте будем, плиз, с меньшим количеством эмоций. Все же раздел посвящен НПА.

Я возмущен. И негодую. Мне не нужна такая полиция и такая Нац.гвардия.

Где поставить подпись о проведении депутатского запроса на отзыв у них "секретности" и возведения в состояние полной прозрачности?

edit log

User Oleg
30-12-2016 17:04 User Oleg    

quote:
... оформить 2 нарушения ...

Так их оформили, или только собираются?

Steady
30-12-2016 17:22 Steady    

quote:

только что прочитал ст.9 ФЗ "Об ружии". Где там сроки обозначенные?

ст.9 содержит срок, ст.12, ст.13 содержат "продление" и отсылают на срок в ст.9.

вангую следующий вопрос

поэтому отвечу сразу: к примеру роха действительно до 30 ноября, подаём 15 ноября заяву на продление, а по фз150 ст9 срок выдачи месяц и спешить никто не обязан поэтому ст.20.8 ч.4 КоАП РФ, авансом

edit log

Sacor
31-12-2016 10:49 Sacor    

quote:
Вот последний мой заход на "мусарску хазу". До меня только сейчас дошло что они меня специально правоцировали. Потому что во дворе стоял воронок, а в помещении были 2-3 неваляхи, по виду грибники. И одын "ЛОБ", который стоял спиной к происходящему и был выше меня, а во мне аж целый метр, да исчо аж целых 85 сантИметров! И тама еще были аж 3 двери, и я подозреваю, что за каждой дверью так же пряталися еще "ЛБЫ".
Правоцировали чертенюхи, чтобы накинутися, скрутить белы руки цепями черными и оформить 2 нарушения и каромультук отобрать!
Ну вот как верить таким? Чтоб им не опохмелиться 01.01.2017, с утреца да поранЬше!

Мания преследования?

NightHantter
31-12-2016 11:51 NightHantter    

quote:
Так их оформили, или только собираются?

Они специально натягивают. Не понимаешь? Нет у меня ни какой административки. Даже одной. Хотели чтобы я согласился с тем что срок продления пропустил. Я их на ИКС послал. Теперь тянут, мотают нервы хотят агрессию с моей стороны. Что бы было хоть что-нибудь, в качестве их ответа, почему, сегодня уже 31 декабря, а корточка до сих пор не выдана, и отказного нет. Это чистой воды подлог. Так всегда бывает. Любое преступление затрагивает не только свою область правоотношений, но и практически все. (Проходит через них). И если правонарушение не прекращается, в связи с осознанием преступником своих противоправных действий, то дальше уже статьи КОАП и УК только множаться. Как снежный ком.
Поэтому ни в коем случае нельзя пытаться что-либо "исправить". Единственно что можно делать, это установить контакт с пострадавшим объектом. И разбираться. Это разбирательство даже обозначено как "досудебное разбирательство". Хотя, я не знаю. Вот упрется эта Лро-шная дура, что ничего не дам тебе. И как на нее воздействовать? В прокуратуру я написал заявление. Недавно пришел совершенно непонятный ответ, я его выложу, посмотрите, пожалуйста, и объясните мне. Что это вообще такое.

Я отослал заявление через сайт http://proc-nn.ru/ . Вот пришло пока только два сообщения, мало понятных, если честно.

click for enlarge 640 X 879 59.4 Kb
click for enlarge 638 X 877 61.4 Kb

edit log

NightHantter
31-12-2016 11:58 NightHantter    

quote:

ст.9 содержит срок, ст.12, ст.13 содержат "продление" и отсылают на срок в ст.9.

вангую следующий вопрос

поэтому отвечу сразу: к примеру роха действительно до 30 ноября, подаём 15 ноября заяву на продление, а по фз150 ст9 срок выдачи месяц и спешить никто не обязан поэтому ст.20.8 ч.4 КоАП РФ, авансом

Ткни носом на месяц. А то сдается мине, что сказку "Голый король" мине зачитываш, вьюнаш.

edit log

NightHantter
31-12-2016 11:59 NightHantter    

quote:
Изначально написано Sacor:

Мания преследования?

Вам самомму да по тому же месту. Лонгирую к Римскому, да к папе.

edit log

Steady
31-12-2016 12:37 Steady    

NightHantter, ты уже бухой? с Новым Годом ёпта!
сдаётся мне ты вообще читать не умеешь, ни документы которые тебе прокуратура шлёт, ни в тырнете законодательные акты

edit log

NightHantter
31-12-2016 13:16 NightHantter    

quote:
NightHantter, ты уже бухой? с Новым Годом ёпта!
сдаётся мне ты вообще читать не умеешь, ни документы которые тебе прокуратура шлёт, ни в тырнете законодательные акты

И тебя с Новым Годом и днем рождения! И всех порядочных арестантоф , то бишь участникоф форума.

edit log

Steady
31-12-2016 13:28 Steady    

спасибо! надеюсь утрясёшь свою проблему после праздников
сэр1971
8-1-2017 11:55 сэр1971    

Извиняюсь что пишу сюда, так как дискуссия началась в другой теме открытой ТС, видимо которую он удалил не найдя понимания у форумчан. В кратце " ночной охотник" заявил что готов застрелить сотрудников ЛРР и УУП если они будут изымать оружие. так же он написал что является психологом. А сегодня прочитал новость что в Москве убил человека, ранил двоих полицейских, а потом застрелился какой то психолог. И хотя у NightHantter написано что он с Нижнего, ничему не удивлюсь. Тем более он куда то запропал.
МОА
9-1-2017 19:06 МОА    

Уважаемый ТС темы, на мой взгляд далеко не адекват.
Модератор чувствуется тоже не хочет рубить с плеча, так очень много высказал в поддержку ТС... терпит и воспитывает...
Удивляет одно ТС своим безумным напором смог официально заработать два админа... бодается с разрешителями, и при этом осуществляет не законное хранение собственного оружия с просроченной РОХой на руках. Определенно что разрешители не могу изъять оружие так как ТС нет дома, либо нахождения оружия не известно, как и самого ТС.
Позиция разрешителе тоже не понятная в роде Роснацгвардия, как говорится силовая структура цель которой борьба с экстремизмом, а такая не решительность и бездействие по по наведению законности.
Ясно , что у молодого человека есть силы как говориться... наломать дров на свою шею... разрешителям можно только посочувствовать , но это их работа, это им не у дедушек стволы отжимать на утилизацию...
ТС даже не напрягал себя на протяжении всей темы изучением НПА по своей проблеме, утверждая всем своё понимание бытия ... что разрешение на хранение и ношения (РОХа) это Лицензия - синяя карточка...и так далее..
Читал тему около часа, было познавательно, как со всех сторон люди стараются помочь ТС в основном дельными советами...
Уверен, что не только я интересует чем закончится это история.
Считаю действия разрешителе правомерны... два админа, и изъятие оружия на год с хранением оружия ТС в оружейку отделения полиции...... Отвечу на вопрос за что: За не знание  оружейного НПА и дикое отношение к работникам ОЛРР... но это моё личное мнение... если конкретно то всё уже сказано выше по постам другими участниками форума....
Ждем новостей....

edit log

mnkuzn
9-1-2017 19:53 mnkuzn    

quote:
Originally posted by сэр1971:

так как дискуссия началась в другой теме открытой ТС, видимо которую он удалил не найдя понимания у форумчан.

Емнип, ее удалил я - по причине разных глупостей, которые начали в ней появляться.
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема