Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Что необходимо знать про ХТИ и мед.заключение ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема

 

 
Автор Тема:   Что необходимо знать про ХТИ и мед.заключение версия для печати
Year
23-2-2017 13:42 Year    

quote:
Но где это закреплено в НПА?

в Приказе МЗ 441н.
сами перечитайте внимательнее, обратите внимание на п.11 и п.22
kv7
23-2-2017 14:41 kv7    

Это я видел. И имею такую же точку зрения.
То есть получается, я иду в мед. учреждение писаю в банку, у врачей есть 24 часа чтобы провести первый этап ХТИ - это регламентирует п.11. Тут спора нет.
Далее, если ничего не найдено, то оформляется мед. заключение согласно п.22. Вот тут и возник спор. В какой срок оно оформляется?!
Так как в п.11. сказано лишь о сроках проведения первого этапа ХТИ,то есть проведения самого анализа. А вот п.22. о сроках оформления мед. заключения ни слова.
Я считаю, что на все дается в те же 24 часа.
Я ведь прав? И если что можно в Миндзрав и в прокуратуру обратиться?
Year
23-2-2017 14:53 Year    

quote:
Я считаю, что на все дается в те же 24 часа.

а иного и нет.
xam3107
23-3-2017 17:08 xam3107    

quote:
Originally posted by Year:

Year


Вопрос следующий, в ЛРО сдается оригинал, или копия справок 002 и 003?
Если копия, то где это прописано, что бы сослаться на закон, для наших ЛРОшников. А-то оригиналы требуют.

Year
23-3-2017 20:29 Year    

см. Приказ МВД 355/360/366/373/374 раздел 9.
а сдавать оригиналы или копии - решать вам, в зависимости от того, востребуются ли они вам для предоставления в другое подразделение ЛРО, хотя можно уведомить, что оригиналы действующих (пять лет) мед.заключений сданы в такое-то подразделение ЛРО.

никаким НПА не установлено, что сдавать необходимо оригиналы, это как и с мед.заключением МСЭ (по инвалидности) - оригинал хранится на руках, сдаётся копия, заверенная с предоставленного оригинала.

bartolomeo84
27-6-2017 10:32 bartolomeo84    

Уважаемы форумчане!
Подскажите пожалуйста справку 003 можно получить только в наркодиспансере по месту прописки или в любой организации которая может производить такие исследования?
Стоимость исследования в диспансере 1100 руб. и как я понимаю нужно ждать результатов.
Стоимость в "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ Москва, ул. Расковой д.1" 800 руб. и результаты сразу.
Barbarus
14-7-2017 16:04 Barbarus    

Приветствую.
Гуглил, искал, но не нашёл информации о сроке действия справки о ХТИ. Я получил справку и теперь мне надо бегом мчать к наркологу и прочим или я могу поехать на дачу и ходить за грибами?
leonbn
14-7-2017 23:32 leonbn    

quote:
Изначально написано Barbarus:
не нашёл информации о сроке действия справки о ХТИ.

на справке написано 21 день с даты забора мочи
click for enlarge 910 X 1280 159.6 Kb

edit log

Barbarus
15-7-2017 00:54 Barbarus    

quote:
Originally posted by leonbn:

на справке написано 21 день с даты забора мочи



Спасибо, сам не разглядел.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

  Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Что необходимо знать про ХТИ и мед.заключение ( 4 )
шкафы и сейфы оружейные guns.ru home