Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Новая форма медицинского заключения ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новая форма медицинского заключения версия для печати
konst.agash
30-1-2017 15:48 konst.agash    

Понял.УЗО-это Управленее....чего.Расшифруйте пжста.С уважением.

Year
30-1-2017 16:25 Year    

Управление Здравоохранения (города, области, края, и т.д.)
konst.agash
30-1-2017 17:26 konst.agash    

В Министерство здравоохранения Мурманской области уже звонил.Занимаются телефонным футболингом. Решил сократить путь-пишу заявление в прокуратуру...
Year
30-1-2017 17:29 Year    

quote:
пишу заявление в прокуратуру...

подсказка в #122
konst.agash
30-1-2017 18:00 konst.agash    

Написал частично цитируя,будем смотреть.Спасибо за помощь.
SLR
30-1-2017 21:52 SLR    

quote:
Изначально написано Анат59:

Сюда http://gormedcom.com всегда хожу , приезжайте мин за пол часа до открытия, и пройдете за 15-20 мин , у меня так карайний раз получилось...

Подскажите, в эту организацию gormedcom.com как полагается обращаться?

И выдают ли они новуюсправку 002?
Что же это, сначала, надо ехать к ним, и потом уже от них обращаться в два диспансера, ждать результатов анализа на наркотики, и потом опять второй раз ехать к ним, чтобы окончательно получить справку 002? Или как то за одну поездку можно обойтись. Я ничего не могу понять как эти справки то оформить по правильному.

Year
30-1-2017 22:13 Year    

quote:
Я ничего не могу понять как эти справки то оформить по правильному.

сначала в поликлинику, заключаете договор на мед.заключения 002 и 003.
далее по алгоритму - нарколог и наркотест, психиатр, офтальмолог.
по правильному никакие справки из диспансеров не нужны, я уже писал ранее (#46 #50), что требование этих справок противоречит нормам мед.освидетельствования согласно Приказа 441-н (читай лицензии на мед.освидетельствование).
еще раз сами перечитайте внимательно Приказ МЗ 441-н.

edit log

OlegI
31-1-2017 00:35 OlegI    

quote:
Originally posted by SLR:

Подскажите, в эту организацию gormedcom.com как полагается обращаться?
И выдают ли они новуюсправку 002?
Что же это, сначала, надо ехать к ним, и потом уже от них обращаться в два диспансера, ждать результатов анализа на наркотики, и потом опять второй раз ехать к ним, чтобы окончательно получить справку 002? Или как то за одну поездку можно обойтись. Я ничего не могу понять как эти справки то оформить по правильному.

в соседей же теме ответили.
Если вы живете в Москве:
сначала в наркодиспансер - ждать результата 1 минуту дольше этот анализ в баночку наливать будете, потом в психдисипансер, потом в gormedcom.com
Итого три поездки в три разных места.

edit log

SLR
31-1-2017 02:27 SLR    

Точно, есть там ответ. Только ясности не получается. Почему я уточняю?

Потому что в справке 002, которую выдает gormedcom.com должно быть указано, что я прошел ихнего терапевта, глазника и пр, а также, что я прошел психиатра, нарколога, и возможно даже пару слов про ХТИ туда впишут.
То есть как бы логично, что в начале едем в диспансеры, а потом со справками на медкомиссию. Так экономнее и без дублирующих поездок. Но не пойму, а как в диспансерах узнают, что и с какой целью мне конкретно нужно, и для какой организации им эти справки составлять, в каком формате, на каких бланках и прочие тонкости.

Там всякие посетители поди приезжают, не только охотники и шоферы. А если не станут вникать, деньги точно возьмут, а напишут не по форме, а потом выписки не примут на медкомиссии и хуже того с неправильной 002 откажут при оформлении в ЛРО.

edit log

Комсомолец
31-1-2017 13:25 Комсомолец    

Есть формулировки заключений для конкретных справок. И есть прейскурант - что и почем. Столкнулся с этим когда первый раз медкомиссию проходил. В психдиспансере по месту жительства с нужной формулировкой справку давать отказались, сказав что сразу ставят штамп в 046 форму. Значит сейчас будут выдавать справку с нужным заключением.
Shedar
31-1-2017 13:26 Shedar    

Господа, подскажите очень срочно! После праздников получил все документы, но медцентр дал справку 046. Подавал запрос через госуслуги. Лицензию сделали, сегодня пришел получать и из-за справки не отдали. Сказали получить 002. Получил, но при ее оформлении центр забрал справки из психоневрологического и наркологического (остались только копии). Остались только справки о наркотиках. Это нормально? Не развернет ли опять ЛРО?
Микаилович
31-1-2017 13:32 Микаилович    

Писал ранее в цлрр,список справок для удостоверение охранника,из ответа,подскажите,не очень и понятно,кроме 002 и 003 дополнительный 003 -10?
800 x 480
Labor
31-1-2017 17:52 Labor    

Форма N 002-О/у-10. Журнал регистрации выданных медицинских заключений об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием.
Учетная форма N 002-О/у-10 представляет собой журнал 96 листов в обложке с нумерованными страницами, прошнурованный, скрепленный печатью медицинской организации и подписанный главным врачом медицинской организации.
Все графы Журнала подлежат заполнению синими или черными чернилами.
По использовании передается на хранение в архив. Срок хранения - 10 лет.

то есть эти нехорошие товарищи предлагают гражданину попытаться предоставить журнал регистрации выданных справок????????

belkin1550
31-1-2017 21:12 belkin1550    

для страждующих )))
в некоторых медучреждениях выдают массово 046 с датой от декабря 2016 года ))))
Микаилович
31-1-2017 21:46 Микаилович    

quote:
Изначально написано Labor:
Форма N 002-О/у-10

Видимо ошиблись при ответе,и надеюсь эта была ошибкой))
а что за "медицинское заключение об отсутствии заболеваний препятствующих исполнению обязанности охранника,к приложению n1??"
Labor
31-1-2017 23:34 Labor    

quote:
Изначально написано Микаилович:

Видимо ошиблись при ответе,и надеюсь эта была ошибкой))
а что за "медицинское заключение об отсутствии заболеваний препятствующих исполнению обязанности охранника,к приложению n1??"

в этом приказе N 1039 "Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника"
речь шла про справку 046. Затем про справку 046+хти. Ну а по аналогии сейсас это трансформировалось в 002-О/у и 003-О/у

Amirks
7-2-2017 17:05 Amirks    

После посещения 11.01.2017 нарколога написал жалобу в министерство здравоохранения МО. Только к 20.01.2017 эти товарищи напечатали бланки

click for enlarge 777 X 1280 80.3 Kb

edit log

dmitriy647
7-2-2017 22:21 dmitriy647    

Подскажите, если нет военного билета, смогу ли получить новые справки?
DEATHMAn
7-2-2017 23:04 DEATHMAn    

У меня военник пять лет назад в дурдоме спрашивали(показывал приписное), а сейчас ни у кого из знакомых не просили.

edit log

Labor
8-2-2017 00:14 Labor    

quote:
Изначально написано dmitriy647:
Подскажите, если нет военного билета, смогу ли получить новые справки?

требование военного билета не законно. Но тут надо понимать почему его у вас нет. Если вам уже 27 лет обратитесь в военкомат и получите его. Если нет, то на руках приписное должно быть которое выдают при первоначальной постановке на воинский учёт. Если военкомат не смог Вас найти и призвать , то это КоАП РФ, статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету -500 р.штрафа.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема