Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Известные блогеры выкладывают видео со стрельбой и т.п. Каковы правовые последствия? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Известные блогеры выкладывают видео со стрельбой и т.п. Каковы правовые последствия? версия для печати
o001mo98
6-11-2016 20:51 o001mo98    

Сливки шоу - достаточно известный блогер, роликов на ютубе много! Он из РФ 100%... Но вот это я считаю борзеж.... Уже есть основания возбудиться по факту и обыска провести.... https://www.youtube.com/watch?v=tEFGOB0TqCE

КУКИ СТРЕЛЯЕТ ИЗ АК-74 (Набрать в ютубе если ссылка не работает)....

Левый копанный рабочий ствол, патроны точно армейские.... 5.45 еще и с модератором.... Причем с черным кантом патроны бронебойные при любых раскладах запрещены....

Кто думает про 5.45 калашоид и СВД ? Легальные ? 5.45 вряд ли - с ав од саег не выпускали... СВД возможно огражданена... НО ПЕСТИК ПОЛЮБОМУ не легален....

Вот так вот еще и на ю туб выложил....

Могут ли быть какие-нибудь правовые последствия (административная, уголовная ответственность) подобных действий? Каков механизм привлечения (поиск субъекта и т.п.)?

edit log

hurik
6-11-2016 21:05 hurik    

Эка в вас темное прокурорское прошлое взыграло.

click for enlarge 450 X 362  85.7 Kb
o001mo98
6-11-2016 21:27 o001mo98    

quote:
Originally posted by hurik:

Эка в вас темное прокурорское прошлое взыграло.

Я за ЛЮБОЙ беспредел такого рода ==))))) но головой то надо думать - в ютуб выкладывать .... ну хоть бы не палился с пестиком .... сказал бы мол вот у военных друзей взял на тест с разрешения с ближайшей вч... это еще возможно но пестик лишний был...

unamos
6-11-2016 21:37 unamos    

Сливки шоу Украина. Расходимся.
unamos
6-11-2016 21:40 unamos    

А вообще эта тема вирусный маркетинг. Хот да было интересно, спасибо.
mazzer
6-11-2016 21:46 mazzer    

quote:
Originally posted by unamos:

Сливки шоу Украина. Расходимся.

Вообще-то да, и оружие у него от дедушки Куки)) и от хомячка
o001mo98
6-11-2016 21:47 o001mo98    

Разве Украина? Думал РФ ....
Вяз
6-11-2016 21:54 Вяз    

quote:
Разве Украина? Думал РФ ....
Внимательно работайте с источниками. Карта Одесской области, "Замок навiсний" ,"а теперь возьмем замок украинского производства" и т.д. Писец что майданутые со страной сделали...

edit log

o001mo98
6-11-2016 22:05 o001mo98    

А у нас их не продают что ли? Надо в сбу ссылочку кинуть для порядка

------------------
её просто нет

Cartoon
6-11-2016 22:19 Cartoon    

при таком пиаре следующая съёмка будет со стрельбами из ПЗРК и РПГ...
unamos
6-11-2016 22:43 unamos    

[QUOTE]Изначально написано o001mo98:
Думал РФ ....[/QUOTE

https://www.youtube.com/watch?v=KylQYpN_Djg

хыхы

https://yandex.ru/search/?text...13&clid=2186618

unamos
6-11-2016 22:48 unamos    

quote:
Надо в сбу ссылочку кинуть для порядка

А ему может те стволы херои нации и предоставили. Вот так и представлю заголовки "Хероев нации схватили по навету клятых москалей!" Аваков и кто там у них еще выразили ноту протеста МИДу и Лаврову. 6-ой флот США срочно перебазируется в Азовское море. ВКС России со своей базы на Марсе облетели все авианосцы США. Негры и геи в ужасе прыгают с кораблеф и плывут в размашку домой.

Смешная тема. Мне нравится))) Да здравствует стёб и флуд! ))

o001mo98
7-11-2016 00:12 o001mo98    

quote:
Originally posted by unamos:

Смешная тема. Мне нравится))) Да здравствует стёб и флуд! ))

Ну да тоды смешная -)))))

puh14
7-11-2016 12:06 puh14    

Езжайте в Болгарию - и хоть обстреляйтесь из почти всей мировой номенклатуры оружия. Любой каприз за ваши деньги!

А по видео географию не понять.

mnkuzn
7-11-2016 12:46 mnkuzn    

o001mo98, я считаю, что ваша тема - скорее, для других разделов. Ну, что-то типа МР, видимо, или ПНО. Я не вижу, какой правовой вопрос вы предлагаете обсудить. Думаю, тему надо куда-то переместить.
o001mo98
7-11-2016 14:29 o001mo98    

quote:
Originally posted by mnkuzn:

Думаю, тему надо куда-то переместить.

Я предлагаю её удалить, я думал это РФ, хотел обсудить на тему возможных последствий таких видосов в сети... у меня не удаляется .... лагает, прошу
Михаил правами модератора снесите... с ув. я

mnkuzn
7-11-2016 14:39 mnkuzn    

quote:
Originally posted by o001mo98:

хотел обсудить на тему возможных последствий таких видосов в сети...

Это уже другое дело. Тогда просто сформулируйте название темы более конкретно и озвучьте ваш вопрос - чтобы было ясно, что вы предлагаете обсудить правовой момент. А то иначе тема выглядит как предложение просто поболтать.
mnkuzn
7-11-2016 14:43 mnkuzn    

Подправил название темы и преамбулу сам. В таком виде, думаю, тема будет соответствовать тематике раздела.

Да, обращаю внимание всех - уже в который раз, - что политика на форуме не обсуждается.

o001mo98
7-11-2016 14:56 o001mo98    

В данном контексте предлагаю вспомнить участника АК-АКМ или ак47-АКМ, я так понимаю его как раз после публикаций его впо-136 с патрончегами аналогичного толка прикрыли.... Я не прав?
unamos
7-11-2016 16:41 unamos    

Их там миллионы этих видосов со всеми мыслимыми и не очень нарушениями из всех возможных стран.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема