Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Тест на наркотики ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тест на наркотики
  версия для печати
Rive
7-12-2016 12:52 Rive    

quote:
Изначально написано djvkzgbgtw:
а как быть инвалидам или если лекарство жизненно необходимо ?

На данный момент забыть об оружии. Или налить чужую мочу.) Медсестра обычно не смотрит на член пациента))

edit log

Teterevyatnik
7-12-2016 13:20 Teterevyatnik    

quote:
Изначально написано Rive:

На данный момент забыть об оружии. Или налить чужую мочу.) Медсестра обычно не смотрит на член пациента))

Но температуру контейнера с мочой могут измерить. В новом приказе на это прямое указание дано.

Законный путь - создать прецедент для обращения в КС, но тут придется подтверждать законность употребления препаратов, т.е. что они назначены врачом (рецепты, медкарты и т.п.).

Rive
7-12-2016 13:40 Rive    

Законный путь это понятно. Но проблему с лицензией он не решит в течение минимум пары-тройки лет всё-равно.
Никого не призываю фальсифицировать анализы. Но вопрос с температурой - не стОит и копейки.)
djvkzgbgtw
7-12-2016 14:18 djvkzgbgtw    

корч клизьма грелка со шлангом и винтелем к пузу под ремень
Rive
7-12-2016 14:57 Rive    

Там нужно то 50 мл. пакетик с трубочкой с вентилем в трусы))
Migmag80
10-12-2016 00:12 Migmag80    

сдаёт наркоша тест -вуаля ! моча то без наркоты !!!))) пописали ему на улице знакомые не наркоманы )))!!! всё б прокатило )) но увы ...

температура мочи пока донёс соотвествовала трупу )) остыла )))

это при мне было ) когда сам в стаканчик ссал

Rive
13-12-2016 17:26 Rive    

Дурак этот наркоша.
Assbiorn
16-12-2016 01:37 Assbiorn    

quote:
Изначально написано Rive:
Но вопрос с температурой - не стОит и копейки.)

В районе 30 рублей он стоит, если быть точным. И продается в Сплаве или любом другом магазине с туристическим стаффом. Но законность, законность, черт бы ее побрал.

Но, ходят слухи, что любители поездить за рулем с выхлопом от всяческой запрещенки, используют эту схему на постоянной основе.

Ник Никалс
16-12-2016 22:02 Ник Никалс    

А ни кому в голову не приходило, что это требование проходить тест на наркотики противоречит конституции и не соответствует нескольким действующим правовым формам тестирования на наркотики?
Year
16-12-2016 22:15 Year    

quote:
что это требование проходить тест на наркотики противоречит конституции и не соответствует нескольким действующим правовым формам тестирования на наркотики?

обоснуете положениями НПА?
SLR
21-12-2016 00:48 SLR    

Ничего не противоречие Конституции РФ, бо там не гарантированно право на Охоту. А посему они могут любые заковыристые ограничения вводить. Никто же не голодает и без дичи легко прожить.
Но там в КС РФ много чего иного гарантировано, кроме охоты. Что не выполняют. А выборы будут в 2018.
SLR
21-12-2016 00:54 SLR    

Но вопрос сдам ли я этот тест. Дело в том что дважды с сутки ставлю уколы инсулина, принимаю метформин и манинил. Самочувствие от этого ужасное, ноне отразится ли на пробах. Растительные вещества не принимаю уже около 10 лет.
Князь Тишины
22-12-2016 14:12 Князь Тишины    

quote:
Дело в том что дважды с сутки ставлю уколы инсулина, принимаю метформин и манинил.

А разве это запрещённые препараты?
TLnew
23-12-2016 13:15 TLnew    

Вся эта канитель превратится в историю с Российскими спортсменами и положительными допинг-пробами.

Только теперь спортсменами будут все владельцы оружия в стране.

Валокордина накапал, через 4 дня сдал анализ и получил справку наркомана.

edit log

SLR
25-12-2016 00:18 SLR    

quote:
Изначально написано Князь Тишины:

А разве это запрещённые препараты?

Конечно не запрещенные, но следы от уколов то в наличии. И кто будет меня слушать в диспансере. Проще дать отказанное. У нас не Америка, где любой зашедший за 10 минут может приобрести любое оружие.

Guten Morgen
29-12-2016 19:43 Guten Morgen    

quote:
Originally posted by TLnew:

Валокордина накапал, через 4 дня сдал анализ и получил справку наркомана.

23.12. Сам попал в пренеприятную ситуацию. Не буду описывать предшествующее, лишь скажу что в октябре-ноябре принимал корвалол в таблетках, вследствие стрессовых ситуаций.
В общем привезло меня ДПС с моим уверенным согласием на освидетельствование.
Новый дорогой прибор у них, на 10 наркотиков, отлил в баночку, макнули в неё 4 тестера. Сидим ждём 20-ть минут когда моча сольётся с реактивами))).
После с лаборантом и гайцами начинаем тест. Первая палочка -отриц, вторая тоже, а третья показывает барбитураты!!!
Я аж присел. Говорю что они меня разводят и говорю что буду жаловаться на всё их кодло.
Бабуля "нарколог" втихаря приписывает мне тремор пальцев, век, языка.
Нестабильное эмоциональное поведение - а оно у меня было не то чтобы нестабильное, но злое очень. Эта бабуля ещё кашляла как чахотошная, время тянула, чем очень меня бесила, т.к. время уже вечернее, а мне ещё 70км домой ехать.
В общем получил я в добавок диагноз - опьянение...
На след. день поехал искать независимую экспертизу, т.к. предыдущих заподозрил в предвзятости и сотрудничестве с врагами.
В Севастополе нашёл наркологию, сдал анализ (бесплатно), но и он показал барбитураты...
Еду домой в состоянии окуивания. В голове начинается паранойа что все врачи сговорились и против меня. В Ялте заехал в аптеку, купил экспресс-тест на 10 наркотиков. Приехал домой, провёл тест- опять с..ка барбитураты!!! Мистика!
Стал изучать составы лекарственных препаратов, их воздействие, и прочее.
Понимаю что проблема в долгом приёме корвалола.
В понедельник еду к кардиологу, у которого проходил ЭКГы(одна была не очень хорошей из-за стрессов) и консультации. Он выписал мне справку, что я больной и прописал средство для понижения давления и корвалол.
Сделал копии ЭКГ, справок, написал жалобу на проводящую освидетельствование работницу в наркологии и поехал туда с желанием объясниться с главврачом. Его не было, зато пообщался с зав.лабораторией.
Она объяснила, что если расширенный анализ выявит барбитураты в фенобарбитале (действующее средство в корвалоле(новые слова заодно узнал)), то вопрос будет снят в мою пользу.
В общем сегодня приехал снова в наркологию, узнавать анализы расширенной лаборатории. И Ура! Выдали мне справку, что не обнаружены наркотические средства и психотпропные тоже.
Итого: проехал лишних(незапланированных)350км - прибл. 35 литров 95-го. Купил экспресс-тест за 680руб. Итого - 2115руб прямых затрат.+ нервотрёпка все эти дни, в т.ч. и у моей жены. А гайцы суки конечно, буду писать на них жалобу.
Но справку нарка таки не получил)). Радость мля...

Year
29-12-2016 19:56 Year    

quote:
В общем получил я в добавок диагноз - опьянение...

по тремору пальцев, рук и языка? я бы усомнился в квалификации работника и соответствии лицензионным требованиям.
quote:
Она объяснила, что если расширенный анализ выявит барбитураты в фенобарбитале (действующее средство в корвалоле(новые слова заодно узнал)), то вопрос будет снят в мою пользу.

именно так и есть.
quote:
А гайцы суки конечно, буду писать на них жалобу.

про бабулю покрасочнее, что не провела должным образом осмотр и опрос, не выявила анамнез (заболевания и употребление лекарств), не рекомендовала дополнительного обследования для исключения или подтверждения диагноза.
Guten Morgen
29-12-2016 21:14 Guten Morgen    

quote:
Originally posted by Year:

по тремору пальцев, рук и языка? я бы усомнился в квалификации работника и соответствии лицензионным требованиям

Я так в жалобе главврачу и написал.
А ещё она давление не померяла, что её очень большое упущение.
ЗЫ. Она также проводила мне тест на координацию движений, который я прошёл без проблем, но в выданном мне акте НИ СЛОВА об этом тесте не было сказано.
А ещё гаец сопровождающий меня, начал дописывать в протокол отстранения от управления уже в ПНД. На что я ему сделал замечание, он стал отбрехиваться, дескать забыл дописать, но я остановил его обещанием жалоб на него в вышестоящие инстанции.
Сволочи они ещё какие.

edit log

dmitriy336
6-1-2017 11:27 dmitriy336    

Да уж, а я хотел розовую оформить так с ПНД меня отправляют по прежнему месту жительства за справкой, а прописался я в Москву два года назад, и справку выдают в ПНД если прописан более пяти лет. А так езжай по прежнему месту жительства и получай там справку-принаси нам и мы дадим уже из нашего диспансера. вот так.....полный п....ц
Year
6-1-2017 11:53 Year    

quote:
прописался я в Москву два года назад, и справку выдают в ПНД если прописан более пяти лет. А так езжай по прежнему месту жительства и получай там справку-принаси нам и мы дадим уже из нашего диспансера.

справку чего?
для вас достаточно сделать наркотест и пройти мед.экспертизу.
делается это всё без всяких справок. можете в прокуратуру обжаловать действия врача заявлением провести проверку соответствия квалификации врача-эксперта и лицензионным требованиям ПНД.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема