Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Перествол Беретты 682 из гладкоствольного в нарезное

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол Беретты 682 из гладкоствольного в нарезное
  версия для печати
a.oleg.a
27-10-2016 11:52 a.oleg.a    

Мечта, на Беретте 682 заменить верхний ствол на нарезной. Возможно ли это?

edit log

ДамИКо
27-10-2016 14:08 ДамИКо    

quote:
Изначально написано a.oleg.a:
Мечта, на Беретте 682 заменить верхний ствол на нарезной. Возможно ли это?

Нет не возможно , из нарезном гладкое можно наоборот нет

a.oleg.a
27-10-2016 14:14 a.oleg.a    

quote:
Изначально написано ДамИКо:

Нет не возможно , из нарезном гладкое можно наоборот нет

Жаль, конец мечте. А если взять лицензию на нарезное оружие и разрешение на ремонт ружья, всё равно нельзя?

edit log

kastom
27-10-2016 14:57 kastom    

За потраченные деньги и время - все можно в рамках закона.
Только вот за эти ресурсы гораздо проще купить годную комбинаху - дешевле выйдет. Новый блок стволов к 682-ой будет стоить как пара б\у Меркелей.

edit log

a.oleg.a
27-10-2016 15:30 a.oleg.a    

quote:
Изначально написано kastom:
За потраченные деньги и время - все можно .
Только вот за эти ресурсы гораздо проще купить годную комбинаху - дешевле выйдет. Новый блок стволов к 682-ой будет стоить как пара б\у Меркелей.

Значит всё таки конец мечте, хотя и мечта вроде как и идиотская. Всё из за приклада, который подогнан под меня.

belkin1550
27-10-2016 15:43 belkin1550    

quote:
Originally posted by a.oleg.a:

мечта вроде как и идиотская.

ыгы
a.oleg.a
27-10-2016 16:22 a.oleg.a    

Ну тогда все, конец мечте, конец теме.
Conduktor
30-10-2016 22:42 Conduktor    

quote:
Изначально написано a.oleg.a:

Значит всё таки конец мечте, хотя и мечта вроде как и идиотская. Всё из за приклада, который подогнан под меня.

Тогда совсем идиотская - у нарези прицельные приспособления другие, стоят на другой высоте, потому там и приклады другие, так что имеет смысл иметь на одной колодке штуцер и комби, например или два комби. А гладкие - отдельно.

------------------
Специально для g u n s .ru
C уважением, Юрий.

Бекхан
2-11-2016 10:53 Бекхан    

В Европе вкладыши практикуют..
a.oleg.a
15-11-2016 06:49 a.oleg.a    

quote:
Изначально написано Conduktor:

Тогда совсем идиотская - у нарези прицельные приспособления другие, стоят на другой высоте, потому там и приклады другие, так что имеет смысл иметь на одной колодке штуцер и комби, например или два комби. А гладкие - отдельно.

Ружьё с высокой планкой, если заменить верхний ствол на нарезной, на него поставить планку пикатиньи, на неё коллиматор, (и это всё вместо высокой планки) то будет вроде ничего.

a.oleg.a
15-11-2016 06:53 a.oleg.a    

quote:
Изначально написано Бекхан:
В Европе вкладыши практикуют..

Вкладыш, это значит оставить планку, а хотелось бы оптику, коллиматор плюс магнифер, хотя выглядеть будет не очень.
click for enlarge 1920 X 1080 216.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 161.1 Kb

edit log

Conduktor
16-11-2016 00:24 Conduktor    

Херасе "приклад подогнан"!?

------------------
Специально для g u n s .ru
C уважением, Юрий.

Танкист 856
16-11-2016 11:41 Танкист 856    

Вот это карамультук)P/S спортивный дробовик, с нарезным верхним стволом?) Автор, Вы в кого планируете с нарезного стрелять-то?))

edit log

a.oleg.a
19-11-2016 22:21 a.oleg.a    

quote:
Изначально написано Conduktor:
Херасе "приклад подогнан"!?

Приклад подогнан чисто под меня. В 2013 - 14 году каждые суботу и воскресенье ездил из Уфы в Магнитогорск, где ребята подгоняли приклад, оттуда в Колачево (Челябинск) где отстреливал по 500 патронов на траншее. Убил Таурег. Так что приклад, хоть и не обычной формы, но мне дорог, сделан идеально для меня. Сейчас спортом не позволяют заниматься финансы, кризис. Ружбайку очень люблю, вот и хочется её улучшить.

a.oleg.a
19-11-2016 22:27 a.oleg.a    

quote:
Изначально написано Танкист 856:
Вот это карамультук)P/S спортивный дробовик, с нарезным верхним стволом?) Автор, Вы в кого планируете с нарезного стрелять-то?))

Для охоты, заменить верхний ствол на нарезной, поставить оптику, естественно убрать планку. Но ребята говорят нельзя.

mokus
20-11-2016 05:56 mokus    

Да, с такой буратиной от ребят это полуружье хер продашь, если б не портил, то купил бы комбинашку вполне
a.oleg.a
20-11-2016 06:51 a.oleg.a    

quote:
Изначально написано mokus:
Да, с такой буратиной от ребят это полуружье хер продашь, если б не портил, то купил бы комбинашку вполне

Правильно, фиг когда продам, люблю, есть еще ружья, были другие, а балдею от этого. Ну легло оно мне или в меня. Приклад это вещь чисто индивидуальная. Эта форма приклада легла мне. Так что это ружьё больше для души, то есть любовь. Настрел 64 896, в основном патроном 24гр. Да я с женой за 27 лет меньше обнимался!

edit log

следующая тема | предыдущая тема