Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Продажа ООП с незавершенным переоформлением ли ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продажа ООП с незавершенным переоформлением лицензии

akimbl4
P.M.
4-10-2016 15:26 akimbl4
Подскажите пожалуйста, как поступить в ситуации, чтобы потом не поиметь проблем.
А ситуация такая.

Хочу продать ООП.
Год назад переехал из Москвы в МО.
Пришел в ЛРО для переоформления, по смене места регистрации.
Написал заявление, выдали бумажку, отправили к участковому. До участкового так и не добрался, он тоже ко мне не пришел.

Через несколько месяцев еще раз сменил регистрацию, но в ЛРО не дошел. При этом, ЛРО остался темже самым - на соседнюю улицу переехал.

Сейчас встал вопрос по продаже ООП.

Что посоветуете предпринять? Искать покупателя и идти в ЛРО? Чем черевато? не хочется приходить с покупателем в ЛРО и подставлять его в случае, если ЛРО начнёт докапываться до меня.

Или пойти с покупателем в магазин, и потом уже нести бумагу в ЛРО - не будет ли каких-то серьезных проблем в этом случае?

Цель моя не отмазаться от ЛРО а максимально правильно (но и без лишнего гемора) расстаться с ООП.

Year
P.M.
4-10-2016 15:37 Year
не хочется приходить с покупателем в ЛРО и подставлять его в случае,

ничем не подставите.
Пишите заявление об отчуждении и аннулировании вашего разрешения/лицензии, далее оформление касается только покупателя, т.е. единица вписывается в его лицензию и т.д.
вам на руки копию зарегистрированного заявление об отчуждении.
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Продажа ООП с незавершенным переоформлением ли ...