Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  А кому теперь жаловаться на Нацгвардию? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А кому теперь жаловаться на Нацгвардию?
  версия для печати
DENI
3-10-2016 11:13 DENI    

quote:
Originally posted by o001mo98:

По административному регламенту, по любому, ВАС ОБЯЗАНЫ,

вот к сожалению, что обязаны.

belkin1550
3-10-2016 11:44 belkin1550    

quote:
Изначально написано o001mo98:

Что могу сказать... отчасти я его понимаю деваться некуда платят гроши но....

не слабые гроши зарабатывает, а ещё пачка льгот в прямом и переносном смысле
если его, что-то не устраивает ,то пусть увольняется

Ormo
3-10-2016 14:37 Ormo    

quote:
Originally posted by belkin1550:

не слабые гроши зарабатывает

Видимо слабые, ранее( по слухам) начальники в сторону таких копеечных вопросов и не смотрели.
o001mo98
3-10-2016 16:13 o001mo98    

quote:
Originally posted by belkin1550:

не слабые гроши зарабатывает, а ещё пачка льгот в прямом и переносном смысле
если его, что-то не устраивает ,то пусть увольняется

Я так и сделал! Но это не правильная политика, не слабы гроши? 38 рублей в месяц следователю Главного!!!! следственного управления по субьекту это МНОГО? Льготы? Какие? Корку показать гаишнику? Не в лом расскажите мне может я расплачусь от услышанного и скажу какой я дурак...

1. Форма за свой счет в большинстве своем.
2. Картриджи - за свой счет.
3. Бумага благо есть...
4. проезда бесплатного нет, халявы с перелетом нет... уже...

quote:
Originally posted by Ormo:

Видимо слабые, ранее( по слухам) начальники в сторону таких копеечных вопросов и не смотрели.

Ну ну.... ну ну ....

SAM02
20-12-2016 10:25 SAM02    

Обобщая сказанное, написанное...
1. Кроме "малой" зарплаты, "он" уже сейчас зарабатывает 15-25 тыс. будущей пенсии, и имеет право ее получать уже с 37 лет. Мало у кого эта возможность есть.
2. Форма за свой счет... При увольнении-то компенсация))
3. Жаловаться? Ябедничать?... Я бы говорил направить информацию)). Не свои единичные интересы выставлять, а общий вопрос о нарушении принципов оказания госуслуг. Это интересы общества и государства! Есть досудебный порядок. Есть вышестоящее руководство. Есть общественный контроль. Есть журналисты, которые готовы "раздуть". Правительство - изучит любой вопрос на злободневную тему о нарушении порядка оказания госуслуг. Прокуратура - если есть основания для вынесения представления, им тоже интересно. ФСБ - если есть системность (У них сегодня праздик, кстати. Всех благ и успехов!). СК - если есть состав должностного преступления. Полиция (БЭПиПК) - если требуются ОРМ по экономике, коррупции и т.д. Самое главное выставлять не всю Росгвардию как управленческую ошибку, а давить на то что нужно сейчас все исправлять, чтоб потом всем было лучше, в т.ч. и испорченных сотрудников убирать...И главное помощь тому, кому что-то пишем - не просто сказать, заявить, выплакаться, а материал первоначальный подготовить.

edit log

dEretik
20-12-2016 11:40 dEretik    

quote:
1. Кроме "малой" зарплаты, "он" уже сейчас зарабатывает 15-25 тыс. будущей пенсии, и имеет право ее получать уже с 37 лет. Мало у кого эта возможность есть.

Зарплата, видимо, не вся указана. Какие то надбавочки забыты. А вот если на пенсию рано уйти, то и 15 можно не заработать.
PAV_traker
2-1-2017 21:43 PAV_traker    

Тему мою потерли в этом разделе о перспективах законодательного урегулирования вопроса переоформления оружия за 1 заход, видимо у модератора такой проблемы не существует, поэтому полученный мной ответ выложу здесь:

click for enlarge 1857 X 1280 421.5 Kb
PAV_traker
2-1-2017 21:43 PAV_traker    

Тему мою потерли в этом разделе о перспективах законодательного урегулирования вопроса переоформления оружия за 1 заход, видимо у модератора такой проблемы не существует, поэтому полученный мной ответ выложу здесь:

click for enlarge 1857 X 1280 421.5 Kb
PAV_traker
2-1-2017 21:53 PAV_traker    

quote:
Originally posted by o001mo98:

38 рублей в месяц следователю Главного!!!! следственного управления по субьекту это МНОГО?

В каком звании следователь и какой стаж? Либо речь о лейтенанте, которого взяли вчера на службу, без опыта и стажа, и для него эти деньги - за счастье, попробуй на гражданке без связей и блата на такую работу (точнее - зарплату) не в столице устройся, либо Вы называете не совсем правдивую цифру.

edit log

gtx47
2-1-2017 22:02 gtx47    

38 по столичным меркам немного. А в регионах процентов 80 людей меньше получают. С чего вдруг полиции больше платить, пусть поднимут народу зарплату сперва, будет больше налогов в казну, будет увеличение зарплаты полиции, а так нефиг.
Gluc
2-1-2017 22:33 Gluc    

quote:
либо Вы называете не совсем правдивую цифру.

Врёт и не краснеет. Ещё не аттестованный салага без звания уже 40 получает.
quote:
38 по столичным меркам немного. А в регионах процентов 80 людей меньше получают

15-25 реально
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема