Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  А что слышно про передачу полномочий по оружию Полиция - Нацгвардия ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А что слышно про передачу полномочий по оружию Полиция - Нацгвардия
  версия для печати
bprim
21-10-2016 20:38 bprim    

quote:
Originally posted by Sova125:

Да ссыт власть оружие населению давать!

А власть должна оружие населению давать?
quote:

думает все ,что 140 миллионов полные придурки,дай оружие,так грабить,убивать и прочее пойдут...бред да и только!

Власть вам сама сказала, что именно она думает?

(У вас помимо ММГ настоящее оружие имеется?)

belkin1550
21-10-2016 22:35 belkin1550    

quote:
Изначально написано grurih:

Как я понял старые инспекторы не стали переходить в гвардию, а новых ещё не набрали.

это их проблема, а не гражданина

TSV
21-10-2016 23:02 TSV    

инспекторы старые + новые
начальник новый
но проблемы индейцев, как всегда, шерифа .....
zibert paul
21-10-2016 23:27 zibert paul    

quote:
Изначально написано belkin1550:

это их проблема, а не гражданина

Проблемы индейцев, вождя не е&ут.

o001mo98
21-10-2016 23:44 o001mo98    

quote:
Originally posted by ПП91-СО:

А не потому что "Власть - ссыт" (с) Она - зарабатывает

В это можно поверить!

belkin1550
21-10-2016 23:58 belkin1550    

quote:
Originally posted by TSV:

инспекторы старые + новые
начальник новый
но проблемы индейцев, как всегда, шерифа .....

quote:
Originally posted by zibert paul:

Проблемы индейцев, вождя не е&ут.

себя к с индецами не отождествляю ну ни как
TSV
21-10-2016 23:58 TSV    

в лицензионке сейчас бардак
и до нового года толком ничего не изменится, пока четко не определится структура и штаты
те, кто сейчас идет оформлять, могут прихватить с собой сканы решений.
но многие сканы старые. и указания которые были у мвд могут не проканать для гвардии. но хотя бы будет известно, что в тех или иных отделах действуют по каким-то указивкам. ну а далее при наличии в запасе времени уже можно засылать официальную бумагу о рассмотрении на соответствие с законом и так далее
но выделываться, когда остался месяц-полтора до окончания срока разрешения, я бы не рекомендовал.
сидящим на диване ганзейцам нихрена не будет за "пни их чтоб шустрее шевелились", а вы можете влететь
и наезжать на инспектора тоже не стоит. видел одного такого борзого.
гавкал до тех пор, пока инспектор просто спокойно не сказал ему "вы мне угрожаете при исполнении?"
Sova125
22-10-2016 03:00 Sova125    

quote:
Originally posted by bprim:

Власть вам сама сказала, что именно она думает?
(У вас помимо ММГ настоящее оружие имеется?)

А вы читайте внимательней запреты и ограничения одни..а мне оно не нужно оружие..кроме как охолощеннки,зачем?..по бутылками стрелять?так я этим не страдают..на охоту ходить? Мне это не надо,кучу нервов и бабла тратить раз в пять лет т,чтобы оно тупо в сейфе лежало..
zibert paul
22-10-2016 07:43 zibert paul    

quote:
Изначально написано belkin1550:

себя к с индецами не отождествляю ну ни как

Это за вас сделают в госструктурах)))

bprim
22-10-2016 12:57 bprim    

Sova125, про запреты мне известно, но ведь, как это ни странно для вас, существуют не только запреты. Если вам оружие не нужно, откуда такая забота о "нуждах" других? Они вас просили об этом? Обо мне заботиться не стоит - у меня оружия в достатке (это при "жутких" запретах-то): гладкое и нарезное, одна беда - всё импортное, но, что самое смешное, всё работает. Вот и куч нервов и бабла не трачу. (Кстати, по бутылкам никогда, от слова "совсем", не стрелял - не приемлю подобного.)
bprim
22-10-2016 13:03 bprim    

quote:
Originally posted by zibert paul:

Это за вас сделают в госструктурах)))

Неужели? Вы отлично осведомлены. Понадобится - будем менять. (Без смайлика.) Пока всё более-менее. Перегибы со временем устранят. (Как и тех, кто их организовывает.)
Edvard75
22-10-2016 13:04 Edvard75    

Кольчуга была завалена КСом, но ушло все в наградные да
Edvard75
22-10-2016 13:07 Edvard75    

К 2014 (10 лет спустя, когда все наигрались) Кольчуга была завалена КСом, но ушло все в наградные

Интересно сколько же сейчас стоит получить наградное, если столько короткостволов раскупили? Неужели настолько доступной стала возможность "прикупить" право на наградное?

bprim
22-10-2016 13:15 bprim    

КС не самоцель, однако располагать возможностью им владеть - штука важная и нужная. При этом я сторонник хранения и противник ношения КС (исключая охоту).
Sova125
23-10-2016 12:35 Sova125    

Вот большинство ответе зачем вам оружие…?..ворон пугать?/..на охоту ходить (лицензия на ТРЕХ фазанов-3000 стоит)...для чего?..себя любимых и семью защитить?...так посадят нахрен..и не спросят,закон тупой и дермовый в этом понимании...тогда для чего вам орудие поражения?...
Sova125
23-10-2016 12:39 Sova125    

В охолощенке хоть душа есть,,да списанное,боевое, НО!разрешения-ноль,бабло и нервы-ноль!..убить не убьешь,а в остальном тока один позитив!!.и очередями и как хочешь пошуметь,и оружие на лицо!!
zero7777
23-10-2016 16:51 zero7777    

quote:
При этом я сторонник хранения и противник ношения КС (исключая охоту).

Полностью согласен !

medved 73
23-10-2016 16:59 medved 73    

quote:
так посадят нахрен..и не спросят,закон тупой и дермовый в этом понимании

каждому своё!
кому сидеть а кому гнить в земле!!
bprim
23-10-2016 17:04 bprim    

quote:

себя любимых и семью защитить?...так посадят нахрен..и не спросят,закон тупой и дермовый в этом понимании...

И семью защитить тоже. А про посадят... "пусть лучше двенадцать судят, чем четверо несут".
quote:

В охолощенке хоть душа есть

Вы, случаем, не сектант?
quote:

зачем вам оружие...? на охоту ходить... ... для чего?

Вот именно. На охоту ходить. Или вы мне запрещаете?
quote:

убить не убьешь,а в остальном тока один позитив!!.и очередями и как хочешь пошуметь,и оружие на лицо!!

Это не оружие, а имитация оружия. За восстановление боевых качеств - срок. Вот никакого позитива не вижу (или это нечто типа эксгибиционизма или мастурбации?). А шуметь-то где? В населённом пункте - попадалово на 100%. В охотугодьях, да не в сезон если, попадалово на 250%. Говорите "оружие" налицо? Ну да, ну да. Например, нападающий, убедившись в том, что у вас ММГ голимое, этим же "оружием" вам лицо распишет по трафарету. Это как минимум.
hurik
23-10-2016 23:20 hurik    

quote:
Изначально написано bprim:
При этом я сторонник хранения и противник ношения КС

click for enlarge 593 X 809  92.6 Kb

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема