Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  ЛРО ЮЗАО. Там же или съехали? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ЛРО ЮЗАО. Там же или съехали? версия для печати
TSV
26-10-2016 19:22 TSV    

дружно записались, дружно пришли. вот и толпа нарисовалась
часть приходит просто. без госуслуг.

V_k_p
5-11-2016 23:08 V_k_p    

Гладкое Коньково переехало на Литовский
Был раза три оформлял ружьишко народа мало Талончики в нарезе не работают Очередь живая
Romlan
20-4-2017 23:30 Romlan    

Записался через Госуслуги на получение разрешения на приобретение,
прошло 3 недели, на Госуслугах - исполнено,приезжайте получайте, там-же записался на посещение данного ЛРО. Приехал 18-го апреля(вторник)ко времени (12.00)с пинкодом для талона на посещение... Термилалы НЕ! работают,народу человек сто на первом этаже и человек 50 на втором.Живая очередь,но висит объява госуслуги без очереди.Отловил гвардейку,она говорит иди - туда, там сказали - иди туда(точнее отсюда),после хождений туда - отсюда, нашли мне инспектора, которая порывшись в компе, сказала - не готово,начальник не подписал, и она не знает как такое может быть...Звоните в четверг.Расстроенный уехал. Звоню в четверг ей-же, обещала в течении дня посмотреть и позвонить. Конец дня(ихнего рабочего), звоню сам,она говорит сейчас схожу и перезвоню...Уж полночь близится а я всё жду... Заезжал часа в четыре,был мимо, народу было человек 10 внизу и 5-6 на верху.Понял по разговорам - в низу нарез и глад сдавать и показывать, а на верху выдают все бумаги.Написал жалобу на Госуслугах на ихнее готово-неготово.
Такое моё посещение ЛРО ЮЗАО Литовский б-р д.14.к.2.
SLR
21-4-2017 00:19 SLR    

Интересно я как бы в ЮЗАО проживаю, но почему то все как то по старинке, все оформление в районном околотке, по старому по домашнему, с отправкой к участковому в опорный пункт насчет ящика. И народу в очереди 2 человека в час.
А Литовский б-р рядом от дома однако ж. Что я делал не так? Еще одна зеленка на руках, третья в процессе получения. Как добиться направления на Литовский? Чем там лучше?
V_k_p
21-4-2017 07:41 V_k_p    

quote:
Изначально написано SLR:
Интересно я как бы в ЮЗАО проживаю, но почему то все как то по старинке, все оформление в районном околотке, по старому по домашнему, с отправкой к участковому в опорный пункт насчет ящика. И народу в очереди 2 человека в час.
А Литовский б-р рядом от дома однако ж. Что я делал не так? Еще одна зеленка на руках, третья в процессе получения. Как добиться направления на Литовский? Чем там лучше?

Странно у нас околоток год назад съехал на Литовский
Как как? Приходите и все ))

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема