Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Чем грозит, если сейфе нашли чужие патроны? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чем грозит, если сейфе нашли чужие патроны?

TSV
P.M.
20-10-2016 12:22 TSV
позвонить в дежурку и сказать, что кто-то забыл патроны у тебя дома в сейфе?
они уже в сейфе лежат. не забыли?
в сейф они не могут залететь просто так
какая причина была тому, что патроны ОБНАРУЖИЛИ в сейф? об этом вообще то речь идет
другие варианты появления их там:
- украл и спрятал (у кого украл? зачем украл? какова была цель их дальнейшего применения? планировал преступление?)
- незаконно приобрел и спрятал(те же вопросы)
какой вариант больше нравится, кроме нахождения?
Князь Тишины
P.M.
20-10-2016 13:19 Князь Тишины
позвонить в дежурку и сказать, что кто-то забыл патроны у тебя дома в сейфе?

ужоснах....
говорю же, если кто то забыл у тебя дома патроны ( не в сейфе )- нужно позвонить в дежурку....
Кто положил в сейф- ССЗБ
а уж коли положил- то уж явку с повинной писать надоть.. .
TSV
P.M.
20-10-2016 16:21 TSV
начало прочесть - не, не катит?
клиента заложили. пришла проверка и обнаружила патроны. от того, что будет написано в бумажке, зависит насколько сильно порвут жопу. то, что ее будут драть - это без вариантов
есть 2 варианта
- встать в позу и выпендриваться на тему "я не знаю откуда они там взялись". самая тупая позиция. зато самая красивая для тех, кто со стороны пренебрежительно плюет и владельца сейфа лохом величает
- писать слезную на тему что одним нарушением предотвратил другое(кто знает в чьи бы руки попали патроны если не положить в сейф). и надеяться что самый гуманный суд в мире снизойдет и на это дело посмотрит не сильно строго.
ПП91-СО
P.M.
20-10-2016 16:22 ПП91-СО
as-hunter:
У меня знакомый охотник слегка побил жену и тещу. Пришли домой проводить профилактическую работу. Нашли один патрон от мелкашки. Реально отсидел 10 месяцев по 222 статье. Да, нарезного он не имел, было только гладкое.

А зачем ему один патрона 22ЛР, если только гладкое имел?
Может, и правильно сделали? Тем более женщин побил.

TSV
P.M.
20-10-2016 16:33 TSV
-поставил как сувенир
-принесли и подкинули чтоб закрыть на подольше. теща проставилась. иначе обошлось бы 15 сутками
ПП91-СО
P.M.
20-10-2016 17:01 ПП91-СО
TSV:

-принесли и подкинули чтоб закрыть на подольше. теща проставилась. иначе обошлось бы 15 сутками

Оно им надобно? Теща в калибрах как я в спицах для вышивания, не смешите.

TSV
P.M.
20-10-2016 17:50 TSV
теща заплатила, а принесли другие
это так трудно прочесть?
если бы не было нужды, то не закрывали бы на несколько месяцев из-за одного патрона.

как обычно, сперва гавкаются лишь бы посильнее насрать, а потом сопли размазывают.
теща с женой не думали, что если есть дети, то на них отразится.
все дела родственников потом аукаются на потомках. бывает и наоборот.
если детишки спустя время попробуют сунуться в госструктуры, то их могут послать из-за судимости у родственника


Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Чем грозит, если сейфе нашли чужие патроны? ( 2 )