Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
административные протоколы после 03.07.2016

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

административные протоколы после 03.07.2016

Zhelezniy_Felix
P.M.
19-7-2016 23:40 Zhelezniy_Felix
Господа, посмотрите какую удивительную весчЪ вычитал

Получается, что теперь, до введение в действие штатного расписания Национальной Гвардии и написания должностных инструкций, сотрудники МВД не имеют законного права выписывать постановления об административных правонарушениях по данным статьям. Потому что они находятся в штате МВД, а новые штатки и инструкции НацГвардии ожидаются примерно в 3 месячный срок.

glockmeister.livejournal.com

DOSPEX
P.M.
20-7-2016 08:11 DOSPEX
И проводить проверки у юрлиц и граждан по оружейной тематике, в соответствие новой редакции ФЗ "О полиции". Ну и ЧОПы СП теперь по любой теме не могут проверять совсем.
Поправьте, если я не прав)
SLOG
P.M.
20-7-2016 12:35 SLOG
Т.е. участкового слать лесом с проверкой?
16Андрей
P.M.
20-7-2016 12:50 16Андрей
+
belkin1550
P.M.
20-7-2016 14:21 belkin1550
пользуйтесь пока они гвардейцами не стали ))))
Васька
P.M.
26-7-2016 13:19 Васька
да, так и есть. Решения суда нет, но якобы 20.11 отменили именно по этому. Так что оспаривем ВСЕ админы. До появления новых инструкций.. . ЗЫ. и помоему сотруднику люлей дали , за то что он не имел права выписать... .
Ronnie
P.M.
31-7-2016 20:07 Ronnie
Перепрописывался по другому адресу,фактическое место проживания осталось прежним.Лро то же осталось то же.Прописался на соседнюю улицу,прописку делал через мфц,готово сказали будет через 8 рабочих дней, вместе с выходными получается 12,да ещё лицензионка работает вторник,четверг,просрочка выйдет пару дней,дело в том что они прописку поставили в первый же рабочий день.Админ?

------
Ronnie

mackar20093105
P.M.
31-7-2016 20:54 mackar20093105
... Интересно..
belkin1550
P.M.
31-7-2016 22:49 belkin1550
Ronnie:
Перепрописывался по другому адресу,фактическое место проживания осталось прежним.Лро то же осталось то же.Прописался на соседнюю улицу,прописку делал через мфц,готово сказали будет через 8 рабочих дней, вместе с выходными получается 12,да ещё лицензионка работает вторник,четверг,просрочка выйдет пару дней,дело в том что они прописку поставили в первый же рабочий день.Админ?

пока ни чего не произошло
вот будет факт, вот тогда и думать

Ronnie
P.M.
1-8-2016 09:00 Ronnie
Ок!Завтра еду.Надеюсь пронесёт.

------
Ronnie

Роман-охотник
P.M.
3-8-2016 10:19 Роман-охотник
Подскажите, может не в этой теме? Если будет административка за задержание выпившым и с пивом в руках был. чем грозит для лицензии? или их 2 должно быть за год для лишения? хотя в протоколе не расписывался и данные чужие говорил. и как я узнаю выписали ли на мои настоящие данные штраф или нет? должны были копию протокала дать или как? короче парвый раз такое дело.
Zhelezniy_Felix
P.M.
3-8-2016 10:36 Zhelezniy_Felix
для аннулирования нужно повторное нарушение, будьте теперь на чеку.
Роман-охотник
P.M.
3-8-2016 10:53 Роман-охотник
Originally posted by Zhelezniy_Felix:

для аннулирования нужно повторное нарушение, будьте теперь на чеку.


Только я не понял повторное нарушение до 31.12.2016 или в течении года т.е если протокол 25 июля 2016 по 25 июля 2017 ну +10 дней на обжалование?
Zhelezniy_Felix
P.M.
3-8-2016 11:54 Zhelezniy_Felix
366 дней с момента вынесения первого, после этого вынесенный админ считается погашенным.
Роман-охотник
P.M.
3-8-2016 11:58 Роман-охотник
Ещё вопрос, на руки мне не чего не давали, как вообще узнать есть штраф или нет? на гос услугах смотрел у пристовов задолженность, там чисто всё.. .
Zhelezniy_Felix
P.M.
3-8-2016 13:04 Zhelezniy_Felix
пойти и попросить копию.
belkin1550
P.M.
3-8-2016 13:43 belkin1550
Originally posted by Роман-охотник:

данные чужие говорил


тогда не нужно нервничать вам
)))
Роман-охотник
P.M.
6-8-2016 10:33 Роман-охотник
Узнал у знакомого что всё таки протокол тогда на мои данные составили, и нужно прийти в кабинет ?.. . и взять реквизиты для оплаты штрафа за распитие. протокол без моих подписей.. . так вот просто прийти и оплатить или есть шанс обжаловать? тот сотрудник говорит типа шансов нет.. . фиг бы с этой административкой, но где-то меньше года назад вроде был у меня штраф гаи который я оплатил, через пару месяцев приставы пригласили к себе сказав что не оплатил, я им показал в личном кабинете гос услуг что штраф оплачен. но т.к. не было квитанции, то они списали 500р с зарплаты!вот и боюсь я что может за это тоже административка была. Кто что подскажет?
ГорТоп
P.M.
6-8-2016 15:52 ГорТоп
Originally posted by Роман-охотник:

Кто что подскажет?


Есть мнение, что ты феерический.. . чудак.

По 20.25 прдусмотрен административный арест. Решение по таким статьям выносит только суд и только в присутствии лвок. Если тебя не судили - стало быть никакого админа по 20.25 у тебя нет.

По алкашке, я не понял, как на тебя составили протокол, если не установили твою личность? А если установили, то каким образом, если ты назвал чужие данные? Может ты сильно вгашеный был и "всех сдал" сам?

Роман-охотник
P.M.
6-8-2016 18:39 Роман-охотник
Originally posted by ГорТоп:

По алкашке, я не понял, как на тебя составили протокол, если не установили твою личность? А если установили, то каким образом, если ты назвал чужие данные? Может ты сильно вгашеный был и "всех сдал" сам?




Да прилично был.. . ладно, главное что за гаи не было административки.
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
административные протоколы после 03.07.2016