Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Законны ли действия ЛРО 'Одинцовское' (продажа оружия через ЛРО)? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Законны ли действия ЛРО 'Одинцовское' (продажа оружия через ЛРО)?
  версия для печати
МОА
21-12-2016 18:01 МОА    

Когда была ведомость Начальников Полиции то дату регистрации в отрывном корешке ставили для иногородних при получении на руки с печатью и только тогда совершался акт торжественной передачи оружия от одного владельца другому... Сейчас ситуация в Росгвардии также и раньше различна, главно кому и где разрешено право подписывать и ставить печать.
Срок оформления передачи прав собственности по заявлению в ЛРР не установлена не установлен,так как регламента по этому действию нет,что обязаны предоставлять такие услуги есть в ФЗ и ПП814, вот и не торопятся.

belkin1550
21-12-2016 19:59 belkin1550    

quote:
Изначально написано vit1911:
У них сейчас переорганизация, то же жду лицензии уже больше месяца, просто раньше лицензии, разрешения и напавления подписывались Нач. отдела полиции, а сейчас каким то Директором Росгвардии... Серьезно другу в РОХе так и написали...

а мужики то не знают про гвардейцев )))

ГКС
22-12-2016 11:09 ГКС    

Я переоформлял недавно нарезное в ЛРО Котельники (Москва), так там дату продажи вписали при мне, тем днем когда я забирал заполненную розовую. ИМХО, оптимальный и абсолютно правильный вариант.
krestrecords
23-12-2016 06:14 krestrecords    

quote:
Изначально написано belkin1550:
не довольные повылазили ......

Сотрудники повылазили .....

krestrecords
23-12-2016 06:47 krestrecords    

Чудо произошло! Автограф бог ООО росгвардии поставил, только число стоит 13 декабря, забрал 21. Договорились чтоб выдали в не приёмный день. Когда увидел число, немного начал ругаться и попросил наЩальника сюды. но этот человек, видимо очень занятой, отсутствовал в рабочее время на месте. Пришёл зам. его, а мож и не его ХЗ. на мой вопрос: Шо Бля делать бум? долго смотрел в лицуху, листал дело, опять в лицуху, опять в дело. тупой взгляд и пожатие плечами. 15 минут лекции про то что нихуху не изменилось в их службе тока мудаки бабосы сосут с бюджета, людей подставляют, а наказать их хрен, что это лицуха на гладкое(кусок трубы мать её)и х..ль её так долго делать, бардак в стране и у них тут тоже и т.п. Зам.наЩальника начал думать как подрисовать др цифру вместо 13 числа. Я ему объяснил что это товарищ зам.вроде как паливо и у меня могут быть проблемы. Удивительно, но он согласился. Тут он вставляет пластинку и начинается сеанс Кашпировского про реорганизацию, отсутствие печати, отдалённости(это он мне про отдалённость говорит, человеку с ДВ) и сложности ехать в управу для подписи(30 мин. на электричке до москвы). Пришлось его симфонию прервать словами что мне как то побоку все ваши проблемы, они сугубо ваши и ко мне не имеют ну..уя! пауза, и раздался гром: Алексей Юрьевич, приношу вам извинения за подобную ситуацию. Мы будем стараться улучшать качество обслуживания граждан. Еще раз приношу свои извинения! Я чуть не прослезился! Забрал лицуху и поехал за стволом.
От така то ху..ня, малята!
Spartanik
23-12-2016 08:24 Spartanik    

quote:
Originally posted by krestrecords:

Алексей Юрьевич, приношу вам извинения за подобную ситуацию. Мы будем стараться улучшать качество обслуживания граждан.

Стиль рассказа конечно читается и усваивается трудновато, но смысл понятен.
Только вот ни хрена они не будут улучшать,пока пинка не дадут сверху...
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема