Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Смешной тест на психа в ПНД для печати в форму 046 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Смешной тест на психа в ПНД для печати в форму 046
  версия для печати
Headcrab0594
22-2-2017 14:05 Headcrab0594    

Вам смешно, а я этот тест раза три проходил, когда на срочную службу собирался - в военном комиссариате, распределителе, и в учебке непосредственно.

Slider_M
24-2-2017 17:52 Slider_M    

Это разновидность Миннесотского опросника (MMPI). Только его надо быстро проходить (на компе, 1-2 секунды на принятие решения Y/N), а не вдумчиво на дому. Тогда он эффективен. Те, кто "путаются в показаниях" его вообще пройти не могут. Ещё его не прошёл ГГ фильма "Машинист" Очень правильно, что его стали вводить в ПНД

edit log

R0g
25-2-2017 11:48 R0g    

quote:
Originally posted by Slider_M:

Очень правильно, что его стали вводить в ПНД

Ерунда это, а не тест. Никакого практического значения не имеет, зато к отчёту подшить кипу макулатуры можно.
Slider_M
25-2-2017 19:47 Slider_M    

quote:
Изначально написано R0g:

Ерунда это, а не тест. Никакого практического значения не имеет, зато к отчёту подшить кипу макулатуры можно.

Не соглашусь. Вполне авторитетная и не вчера придуманная методика. Сабж - советский вариант американского теста.
https://ru.wikipedia.org/wiki/MMPI
http://psylab.info/%D0%9C%D0%B...%BD%D0%B8%D0%BA

Для тех, кто его боится сдавать http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/ (ничего скачивать не нужно из рекламных баннеров , всё проходится онлайн)

R0g
25-2-2017 20:00 R0g    

quote:

Не соглашусь. Вполне авторитетная и не вчера придуманная методика. Сабж - советский вариант американского теста.

Ну раз американского... Неужели Вы думаете, что при помощи дурацких вопросиков можно выявить потенциально опасного человека, которому нельзя доверять в руки оружие? Полных неадекватов и без тестов всяких сразу видно, с остальными чудо-американские методики не помогут.
Slider_M
26-2-2017 01:19 Slider_M    

quote:
Изначально написано R0g:

Ну раз американского... Неужели Вы думаете, что при помощи дурацких вопросиков можно выявить потенциально опасного человека, которому нельзя доверять в руки оружие? Полных неадекватов и без тестов всяких сразу видно, с остальными чудо-американские методики не помогут.

Я знаю, что люди на кончике пера открывали планеты и прочие невидимые объекты вселенной. Так что выявить опасного человека с помощью дурацких вопросиков вообще не проблема У опасного человека от них триггер начинает чесаться

R0g
26-2-2017 09:41 R0g    

quote:

Так что выявить опасного человека с помощью дурацких вопросиков вообще не проблема

Ну и как? Много уже навыявляли? Где убойная статистика по сданным в дурдом после прохождения невероятно эффективного тестирования?
Tushisvet
28-2-2017 15:18 Tushisvet    

А теперь тесты еще надо проходить???? Раньше нужна была справка, что не состоишь на учете.
Headcrab0594
28-2-2017 16:22 Headcrab0594    

Всё возможно.
Меня в 2015 году кто-то из этих чертей в халатах на флюрографию отправил, чтобы свою справку выдать.
Благо, много времени это не заняло, и было абсолютно бесплатным.
Tushisvet
28-2-2017 20:17 Tushisvet    

Пздц какой-то. Регламент-то есть где-нибудь. Сидеть решать тесты нет ни малейшего желания. Справка выдается за 10 минут, не? Помню, зашел, сказал нужна справка, что не состою на учете для оружия. На меня посмотрели и чего-то написали на листочке, печать поставили. А потом оказалось, что всего за 100 р мне такую же справку бы сделали там же, где 046 )
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема