Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Смешной тест на психа в ПНД для печати в форму 046 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Смешной тест на психа в ПНД для печати в форму 046
  версия для печати
vbif70
14-3-2016 01:23 vbif70    

quote:
Изначально написано хренов:

Копытами брат... копытами. Конина (как животное) принадлежит к непарнокопытным, а говядина к парнокопытным. Пожалуй это всё, что я помню из лекций по животноводству

Таки где это вы видели непарнокопытную рогатую лошадь!?

z-zebra
14-3-2016 13:27 z-zebra    

Корова дает молоко, а на лошади верхом ездят.
Еще у лошади есть грива.
И у лошади еще отваливаются металлические предметы, которые принято при входе прибивать на счастье.

На этом мои познания горожанина по отличию лошади и коровы заканчиваются.

-=Александр=-
15-3-2016 22:42 -=Александр=-    

quote:
Корова дает молоко

не подскажете, из чего делают кумыс?
Volk0174
18-3-2016 09:16 Volk0174    

Да это обычный тест СМИЛ такое проходят при поступлении в органы.В интернете есть программа и ключи к расшифровке,можно потренироватся и подогнать себя под кого угодно.
Year
18-3-2016 10:39 Year    

quote:
И у лошади еще отваливаются металлические предметы, которые принято при входе прибивать на счастье

обратно к копытам и пахать дальше, чтоб счастья прибыло )))
Rockstaring
20-3-2016 00:41 Rockstaring    

quote:
Изначально написано Volk0174:
Да это обычный тест СМИЛ такое проходят при поступлении в органы..

Вот для ТАКОГО контингента вопрос "Перестали ли вы выпивать по утрам?" видимо ОЧЕНЬ актуален!

gunslinger7
21-4-2016 02:43 gunslinger7    

А я-то думал, что в "госструктурах" всё чётко и стандартизировано. А тут в одном диспансере один тест, в другом другой, в третьем вообще нет(что считаю верным)... Мдя... Ещё одним иллюзиям пришёл конец :-)

------------------
Сколь бы ни был остёр меч - язык,всё же,поострее будет

BEDUIN
21-4-2016 03:29 BEDUIN    

quote:
Изначально написано dEretik:
Обычный тест. Некоторые вопросы сформулированы так, что мгновенно выявляют враньё. А вот смысла особого, в этих тестах нет. Агрессивность не особо выявляется, и как то объективно отсечь от оружия, законно, нельзя (диплом прямо по этой теме).

- интересно...
В вузе я не то, чтобы оголтело увлекался психологией, но, поскольку образование получал педагогическое в том числе, на психологию у нас нехило налегали...
Прочитанное меня весьма повеселило...
Людям реально делать нехрен... - а в более тесной компании я бы не преминул выразиться, что данный тест - хуйня полная...
Про то, как примерно статистически по результатам многостраничных тестилок выписываются "характеристики личности", я знаю... Но тест этот - реально полная хрень. Низкоуровневое порево.

Уважаемый президент РФ!
Знали бы Вы, какой хернёй страдают чиновники и госструктуры в стране, которой Вы не первый десяток лет пытаетесь управлять...
(вот написАл, и подумал: если бы в критические моменты нашей истории страна таки развалилась и обанкротилась, то бардак и махновщина началась бы такая, по сравнению с которой уркаина покажется детской песочницей...)

Гамма Всплеск
28-5-2016 08:52 Гамма Всплеск    

Эти тесты пригодны лишь для того, чтобы выявить конкретно ненормального, если чел немного менее псих, то он распознает заведомо провокационные вопросы и ответит так как правильно чтобы не спалиться как психу. Хотя сам будет считать по иному.
У психиаторов есть прикол - абсолютно нормальных людей нет, есть недообследованные..
А вообще, были исследования не помню где смотрел, суть - любой психиатор на много более псих с точки зрения психиатрии, чем среднестатистический человек.
AU-Ratnikov
28-5-2016 14:49 AU-Ratnikov    

quote:
Originally posted by -=Александр=-:

подобным образом и тест в психдиспансере: позволяет выявить и отсеять людей, которым не стоит доверять оружие. другое дело, что не все психиатры могут оказаться принципиальными.

Это обычная профанация.
Врач в психдиспансере не имеет права поставить диагноз препятствующий получению разрешения на оружие. Однако кушать то ему надо, а значит надо делать вид что он трудиться.

kramm
28-5-2016 19:46 kramm    

Такой тест с похожими вопросами, а может быть с этими же самыми проходил в военкомате еще лет 10 назад.
Помню когда получал свою первую лицензию, был еще студентом химфака. Психиатр задал вопрос "чем отличается золото от серебра?" ну я не думая ответил - атомной массой, строением электронной оболочки...
По взгляду врача сразу понял, что мой ответ не совсем верны.
Подумал. Продолжил, рассказал что золото более инертно и еще что-то.
По взгляду понял, что возможно нужного штампа мне не видать.
Потом врач мне сказал, что правильный ответ - ценой!
Holy.Cistite
30-5-2016 16:55 Holy.Cistite    

quote:
Изначально написано Chrono:

Это не всегда так. Но раз от разу веселее. Вот в НД пришёл. 5 лет назад просто печать поставили, а тут уже раздеваться полностью пришлось, искали нет ли "дорожек" на венах. Во всех местах. Даже за мошонку заглянули, прошу извинить за подробности)) Причём поводов к тому никаких, поведение и внешний вид адекватные, лицо интеллигентное) комар разве что за руку укусил, а другую котенок поцарапал. осматривавшая сестричка сразу так и сказала, а врач - таджик какой-то, перестраховаться решил видимо)

*ц, а в задницу не заглянули? Спасибо коррупции, что эту хренову справку можно просто купить. Идиотизм.

zhogl
31-7-2016 22:18 zhogl    

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Врач в психдиспансере не имеет права поставить диагноз препятствующий получению разрешения на оружие.

Нарколог в наркодиспансере имеет право просто не подписать обходняк. Неоднократно неподписывал на права, бывало - помогал неподписывать на оружие. Даже без официальной постановки официального диагноза.
quote:
Originally posted by Holy.Cistite:

*ц, а в задницу не заглянули? Спасибо коррупции, что эту хренову справку можно просто купить. Идиотизм.

Вангую - не за горами неприятности.
Seruy
1-8-2016 08:00 Seruy    

Вопрос про золото и серебро повеселил! Доктор завуалированно попросил денежку, тем самым выбрал правильный ответ в свою пользу)) Суть в том, что правильных ответов много. Химик-физик ответит, что молярной массой. Художник - цветом. Слесарь - вязкостью. И тд. и тп. Но у доктора же - ценой! Смех и грех.
Дмитрий 76
2-8-2016 19:56 Дмитрий 76    

quote:
Нарколог в наркодиспансере имеет право просто не подписать обходняк. Неоднократно неподписывал на права, бывало - помогал неподписывать на оружие. Даже без официальной постановки официального диагноза.

на основании чего ? в законе написано, что только больным нельзя, либо больной либо подписывать

вольмар
14-8-2016 23:35 вольмар    

х з как относится к психологам и тестам-учился в педвузе,сильно интересовался психологией
когда проходил медкомиссию для устройста в зону отвечал на тест для устраивавшихся(не помню название,но вопросов много)-мог нае_тб этот тест,потом собеседование с психологом было-отвечал честно,хотя мог сказать ,то,что ей нужно(вряд ли бы раскусили-препод по психологии сильным специалистом была+сам глубоко интересовался).-не стал делал все честно,
когда устроился в зону(после института прошло 2-3 месяца)-девчонка психолог(максимум на 5 лет старше)-дала отвечать на какой то тест для сотрудников,ответил честно-было интересно,что выявят,какие изменения ,,из студента в дубака,,произошло
так она мне чуть ли скандал не устроила-ты обманывал,врал при ответах,такого результата как у тебя нет в ответах
примерно на 5 году работы-уже другой психолог-майор,дала задание нарисовать что угодно
Вспомнился фильм,,особенности то ли охоты то ли рыбалки,,-дача Кузьмича,его строения
нарисовал черными и красными цветами то ли костер то ли еще какую-то картинку-Кузьмича вспомнил,потому что у него на заимке было тихо и спокойно,а я тогда работал в сизо(постоянно кипиш,нервотрепка)
меня потом психолог затр_хала(сорри за мат),но так и было вопросами типа,,ты с чего стал о самоубийстве думать,, ,,что у тебя произошло,, ,,как ты себя чувствуешь,,-все потому что в моем рисунке ей суицидальные мотивы увидились,я объясняю,,красный огонь,черный-дрова,,горит костер,объясня про фильм-или не верит или не доходит
потом еще полгода зае_ывали и непосредственный начальни и психолог-не хочу ли я ,,вешаться,,
самый прикол,что именно в те месяца я себя окуенно чувствовал и никаких дурных мыслей даже близко не было
вольмар
14-8-2016 23:39 вольмар    

сейчас в уис не работаю(уволился),работаю на продуктовом складе-каждый год проходим медкомиссию,есть и психолог
на вопрос ,,служил в армии,,-я отвечаю,,нет,,
,,поему,,-,,сначала не хотел,потом сами не брали,,(сначала была отсрочка по уис,потом уже возраст вышел),интересно наблюдать за реакцией врача,когда он переваривает мой ответ
ufimcew
13-2-2017 07:30 ufimcew    

по юности проходил тесты в пнд(отправили после второго сотрясения и постоянные головные боли) и результат им не понравился. ничего толком не сказали. позже мне нужна была справка для устройства на работу, спокойно выдали. Я ещё вспоминал про тесты в пнд, переживал, что не дадут справку и писец. В итоге я подумал, что всё норм и расслабился. но при попытке получить справку для водительского мне отказали. Я был в шоке. Кружили мне голову несколько дней, опять тесты и в итоге говорят НЕТ. Во избежании срочной госпитализации пришлось тихо свалить без ругани. ХЗ что теперь делать. На одном портале говорилось о том, что если не вызывают и сам не ходишь к ним, то снимают отметку. но это бред т.к. я не виделся с пнд примерно 15 лет.
Права очень нужны, а что делать теперь не знаю. жесть какая-то.
Дмитрий 76
15-2-2017 11:18 Дмитрий 76    

quote:
не виделся с пнд примерно 15 лет.

есть на форуме раздел http://forum.guns.ru/forumtopics/80.html там вроде как есть действующие психиатры, попробуйте там свой вопрос разместить, думаю если не помогут то подскажут
evil_laugh
18-2-2017 23:06 evil_laugh    

У нас в Москве на Юрьевском переулке тоже такую ботву выдают. Не на 150 вопросов, но на 50 точно. И вопрос про красный свет там, кстати, был. Проходил 2 раза, на оружие и на ВУ, абсолютно одинаковые тесты и абсолютно одинаково в них никто не смотрит. Еще были вопросы про то чем круг от квадрата отличается и чем кошка от кита, солнце от луны и прочая ерунда. Кому и зачем все это нужно я так и не понял, потому что и туда никто не смотрел, по факту просто подпись врача в справке и все.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема