Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Отсутствие охотничьего билета в течение двух л ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отсутствие охотничьего билета в течение двух лет в период действия РОХа

Kono
P.M.
2-9-2015 15:06 Kono
Добрый день!

Поиском похожих тем не нашел, выскажите свое мнение.

В 2011 году продлил разрешение на хранение и ношение гладкого по негосударственному охотбилету. Когда пришла пора получать государственный охотбилет, подал все необходимые документы, когда пришла пора забирать - забрать не смог. Пришел через 2 недели после срока, ДПП (наверное точнее выразиться - его часть, где выдавали охотбилеты) была закрыта. Походил туда несколько раз в течении месяца, все так же закрыто. В соседних частях говорили что сейчас выдает МФЦ идите туда, где найти мой охотбилет мне не рассказали.

В итоге я так и не получил свой охотбилет и его судьба мне не известна.
Пару лет я этот вопрос игнорировал. Месяц назад получил новый, в нем стоит соответственно дата получения.

Т.е. получается за 5 лет действия РОХи охотбилет был 2 года в начале и год в конце.

За это время бумаг из ЛРО не получал, участковый с проверками не приходил, оружие не покидало сейф.

В следующем году нужно продлевать разрешение, сижу читаю закон и думаю чем мне это может грозить? Велика ли вероятность что в ЛРО обратят внимание на это? Важно ли им это?

js
P.M.
2-9-2015 15:14 js
А если я паспорт поменял в прошлом году, там стоит дата выдачи прошлогодняя,
значит ли это, что мне 1 год от рождения?

Сами лицензии, охотбилет, все прочие документы вы могли как угодро терять
или менять по ходу пьессы.

На момент получения лицензий все нужные документы были на руках. Ну и славно.

Kono
P.M.
2-9-2015 15:35 Kono
Ну в паспорте отметку об утерянном паспорте должны по идее сделать.
В охотбилетах, интересно, такое практикуют?
Oi_Gen
P.M.
2-9-2015 15:51 Oi_Gen
В вашем случае не имеет значения.
belkin1550
P.M.
2-9-2015 19:48 belkin1550
Originally posted by Kono:

В следующем году нужно продлевать разрешение, сижу читаю закон и думаю чем мне это может грозить? Велика ли вероятность что в ЛРО обратят внимание на это? Важно ли им это?


забейте болт и не парьте всем мозг
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Отсутствие охотничьего билета в течение двух л ...