Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Подскажите по продаже доп гладкого ствола.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите по продаже доп гладкого ствола.

Горяша
P.M.
2-6-2015 11:32 Горяша
Подскажите пожалуйста - владею полуавтоматом с двумя сменными стволами импортного производства. Короткий, пулевой не использую. Пришла мысль продать короткий ствол, но сотрудник ЛРО отказывается разъединить, как он выражается стволы. Вопрос- могу ли я соблюдаю правильно законодательство продать этот ствол и как правильно это сделать ( может пункты в законодательстве есть). И правомерный ли отказ сотрудника ЛРО?
redek
P.M.
2-6-2015 20:37 redek
Где-то было по объединению стволов к одному оружию в одну лицензию. Обратного не припоминаю.
SK18rus
P.M.
5-6-2015 20:27 SK18rus
разве стволы вписываются в лицензию?
Покупал и имею 2 ружжа каждый с двумя блоками стволов. Наличие второго блока нигде не указано.
При переоформлении второго ружжа второй ствол вообще не носили к разрешителям.
Горяша
P.M.
6-6-2015 21:47 Горяша
цитата:
SK18rus:
разве стволы вписываются в лицензию?
Покупал и имею 2 ружжа каждый с двумя блоками стволов. Наличие второго блока нигде не указано.
При переоформлении второго ружжа второй ствол вообще не носили к разрешителям.

Вписывают (там разные номера) в одну роху, а вот выписать боиться почему-то мой лрошник. Сейчас найду клиента на покупку и напишу заявление на комиссионную продажу дополнительно приобретенного стаола. И пусть ответит официально письменно мне а там посмотрим

redek
P.M.
6-6-2015 21:55 redek
цитата:
Originally posted by SK18rus:

При переоформлении второго ружжа второй ствол вообще не носили к разрешителям.


Простая некомпетентность.
belkin1550
P.M.
7-6-2015 22:42 belkin1550
цитата:
Originally posted by Горяша:

Вписывают (там разные номера) в одну роху


когда докупают доп ствол(ы)
а так же у разных производителей каждый ствол в комплекте (комбо) имеет свой номер(такое требование в других странах есть)
цитата:
Originally posted by Горяша:

а вот выписать боиться почему-то мой лрошник


у вас единый комплект и как бы нет процедуры разбивки комплекта.... вот он и очкует
цитата:
Originally posted by Горяша:

Сейчас найду клиента на покупку и напишу заявление на комиссионную продажу дополнительно приобретенного стаола


так он у вас допом приобретён или как читаю ваш самый первый пост вы купили это комплектом ?
цитата:
Originally posted by Горяша:

И пусть ответит официально письменно мне а там посмотрим


так сидите и ждите ответ
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Подскажите по продаже доп гладкого ствола.