Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Новый порядок проведения медицинского освидете ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый порядок проведения медицинского освидетельствования

ras_ter
P.M.
3-3-2015 02:48 ras_ter
regulation.gov.ru

Справка 046-1 уходит в прошлое, теперь будут выдавать сразу две Формы N 002-О/у и 002-О/у-10. Сквозная медицинская справка Собянина так и осталась мечтой.

belkin1550
P.M.
3-3-2015 10:24 belkin1550
отмечусь
HW
P.M.
3-3-2015 10:28 HW
Не, как я понял из прочтения, форма 002-О/у-10 - это журнал регистрации выданных справок 002-О/у, и на руки он не выдается. Просто образец справки другой будет, и мочеиспускание в баночку будет на всех уровнях официально прописано. Вот лучше бы они что-то дельное с таким энтузиазмом внедряли!
ras_ter
P.M.
3-3-2015 10:59 ras_ter
цитата:
002-О/у-10 - это журнал регистрации выданных справок

Я подумал, что этот журнал для отметок специалистов.
А по этому проекту заключение каждого специалиста подшивается в карту, а не отмечается на бланке. В итоге справку может выдать всего один врач.
HW
P.M.
3-3-2015 11:20 HW
цитата:
А по этому проекту заключение каждого специалиста подшивается в карту, а не отмечается на бланке. В итоге справку может выдать всего один врач.

Это да. Теперь на медкомиссиях справки из диспансеров будут отбирать, а в ЛРО по-прежнему будут их требовать в оригинале. Придется брать по 2 экземпляра.
Там, кстати, на 3 странице проекта (приложение N1) замечено прекрасное: "При выявлении в ходе обследования врачом-психиатром заболеваний, которые могут являться медицинскими противопоказаниями к УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, освидетельствуемый направляется на обязательное психиатрическое освидетельствование врачебной комиссией". Даже текст еще не вычитали как следует (ну, или решили заодно и количество водителей подсократить ).

Mich1
P.M.
3-3-2015 14:31 Mich1
Разъясните малограмотному, сколько дней до пописа в баночку бухать нельзя?
ras_ter
P.M.
3-3-2015 17:36 ras_ter
цитата:
Разъясните малограмотному, сколько дней до пописа в баночку бухать нельзя?

Бутылка водки выйдет из организма 100 килограммового человека через 17 часов.
Но писать в баночки будут просить не для этого. Внимательнее смотрите за таблетками, которые пьете.
dimchan
P.M.
3-3-2015 22:32 dimchan
Ребят, на водку ни кто обращать внимание не будет,если конечно там не заоблачные показатели, а вот к наркоте и психотропам будут особое внимание уделять!
rochinaa
P.M.
4-3-2015 10:36 rochinaa
цитата:
Originally posted by HW:
мочеиспускание в баночку будет на всех уровнях официально прописано

Черт. Что же делать тем, кто не умеет пИсать по команде?

Лучше бы кровь брали...

victorg
P.M.
15-4-2015 14:25 victorg
Так это же проект, в силу вроде не вступил?
SolarKitten
P.M.
15-4-2015 14:39 SolarKitten
цитата:
HW:
Теперь на медкомиссиях справки из диспансеров будут отбирать, а в ЛРО по-прежнему будут их требовать в оригинале.

Зависит от конкретного ОЛРР. И от того как медицина организована. У нас к примеру (Подольск) диспансеры помимо выдачи справок на руки лепят в 046-1 штамп, и ЛРО забирает только саму 046-1, диспансерные остаются на руках на память

Palitch
P.M.
15-4-2015 15:15 Palitch
А призывники тоже ссать будут ? Если да,то потешно Сожрал пару колёс,и кердык-не годен.Ни уклонятся не надь,ни взяток
цитата:
а вот к наркоте и психотропам будут особое внимание уделять!

Особое внимание,освоению бабла.Сколько в РФ автовладельцев и владельцеа легального оружия ? Умножаем эти миллионы,на сколько то там денег за анализ-поди куёво
Rive
P.M.
15-4-2015 15:37 Rive
ап-с.. .
Khiv
P.M.
15-4-2015 15:42 Khiv
цитата:
Originally posted by HW:

Это да. Теперь на медкомиссиях справки из диспансеров будут отбирать, а в ЛРО по-прежнему будут их требовать в оригинале. Придется брать по 2 экземпляра.


намедни продлял и гладкое и нарезное
и та и там взяли копии
mosolov
P.M.
15-4-2015 16:14 mosolov
У нас ничего, кроме самой 046-1 не дают, а в ЛРО - не просят.
С месяц назад сии процедуры проходил. В банку тоже не ссал.
экс-историк15
P.M.
15-4-2015 16:33 экс-историк15
послежу.
slavunty
P.M.
17-4-2015 16:11 slavunty
приятно удивили,оказывается если исполнилось 45 лет то анализ мочи сдавать не надо
Mich1
P.M.
18-4-2015 20:45 Mich1
цитата:
slavunty:
приятно удивили,оказывается если исполнилось 45 лет то анализ мочи сдавать не надо

Это где написано, я прозевал.

VirPil
P.M.
18-4-2015 22:20 VirPil
цитата:
Это где написано, я прозевал.

в местных приказах, смотрите на сайтах областных УЗО
First Ural
P.M.
19-4-2015 08:03 First Ural
4. Медицинское освидетельствование осуществляется за счет средств граждан .

Ссылка ?1. И где сея ссылка? Скоко в граммах? Т.е. в рублях?

По поводу писанья. Старый охотник - егерь, помочился, врач обмакнул тестовую бумажку, и с ехидцей говорит:
- Травку покуриваете?
- Нет, вообще не курю.
- Пьете?
- Нет.
- Чифер?
- Нет, чай только зеленый.
И достает из сумки пачку зеленого чая.
- Ааа! Ну зеленый чай тоже реакцию показывает!

Есть повод задуматься на смысл проведения данной экспертизы!

slavunty
P.M.
19-4-2015 10:11 slavunty
где написано не скажу,не искал,сам узнал уже на месте,в диспансере платя деньги,от кассирши когда обратился за справкой.
Mich1
P.M.
20-4-2015 12:33 Mich1
цитата:
Originally posted by First Ural:

И достает из сумки пачку зеленого чая.

Явно рыльце в пуху, коль с собой к наркологу чай в сумке носит))))
-----
Вобщем опять не понятно. На усмотрение проверяльщиков. Могут заставить , а могут и нет.

First Ural
P.M.
20-4-2015 14:01 First Ural
Mich1. Быстро Вы все о человеке поняли и клейма поставили. Он Человек чересчур правильный. А чай оказался, потому-что он заодним в городе и продуктов купил. Вообще то я не обязан перед Вами отчитываться. Обидны Ваши слова.
Без уважения.
AZEVEDO
P.M.
20-4-2015 15:52 AZEVEDO
из за этого ссанья в пробирку вечно очередь за справкой на час, мужики стоят по несколько минут, кряхтят, а медсестрам только это и надо, успевают чаи гонять
Palitch
P.M.
20-4-2015 17:43 Palitch
цитата:
Есть повод задуматься на смысл проведения данной экспертизы!
Освоение бабла-гауптман Offensichtlichkeit
mara2107
P.M.
20-4-2015 18:35 mara2107
когда в силу то вступает ?

------
когда воротимся мы в портленд .. .

Mich1
P.M.
21-4-2015 11:59 Mich1
цитата:
First Ural:
Mich1. Быстро Вы все о человеке поняли и клейма поставили. Он Человек чересчур правильный. А чай оказался, потому-что он заодним в городе и продуктов купил. Вообще то я не обязан перед Вами отчитываться. Обидны Ваши слова.
Без уважения.

Учитесь пользоваться интернетом. Такой вот значок в конце предложения " )))) " означает шутку юмора, обидчивый вы наш. Чмоки чмоки.

First Ural
P.M.
21-4-2015 17:37 First Ural
Давайте без фамильярности. Таких шуток не приемлю, хоть с присядкой.

Да, "Обидны Ваши слова", произнес один известный персонаж, так что могу ответить в Вашем-же духе - изучайте классику, юморист Вы наш.

Автора темы прошу чуть позже стереть всю эту чушь.

Jey
P.M.
22-4-2015 05:59 Jey
День добрый всем.
Перед сдачей анализов не рекомендую есть булочки с маком, а то будете бегать и доказывать, что не наркоманы. Был у меня в жизни такой случай, до сих пор думаю как в таком случае доказать, что не "верблюд". Сколько лет прошло, а на булочки с маком смотреть не могу.

С уважением.

V_k_p
P.M.
23-4-2015 16:18 V_k_p
цитата:
Originally posted by Jey:

Перед сдачей анализов не рекомендую есть булочки с маком, а то будете бегать и доказывать, что не наркоманы. Был у меня в жизни такой случай, до сих пор думаю как в таком случае доказать, что не "верблюд". Сколько лет прошло, а на булочки с маком смотреть не могу.

С уважением.


Никуда ссать не надо! Голову в томограф сувать то же не надо! Справка одна! это ф046 куда диспансеры шлепают свои печати! Заполняешь кучу бумажек платишь бабки и отвечаешь у психа на вопрос жалобы есть и стукался ли головой а у нарколога вообще ничего не спрашивали даже не посмотрели в мою сторону
Проходил неделю назад

Так что можете смело утром хавать булочки с маком запивая кефиром

1yakut1
P.M.
23-4-2015 17:23 1yakut1
не по теме спрошу) случайно стаж для нарезного не сократили?
V_k_p
P.M.
24-4-2015 08:12 V_k_p
цитата:
Originally posted by 1yakut1:

не по теме спрошу) случайно стаж для нарезного не сократили?


Неааа
Проект был года два назад но так и остался в первом чтении по моему
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Новый порядок проведения медицинского освидете ...