Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Магазин для карабина из США в багаже самолетом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин для карабина из США в багаже самолетом

smiblg
P.M.
18-11-2014 19:09 smiblg
Поясните, возможно ли? Знакомый знакомых по работе в штатах, хочу заказать на него с www.midwayusa.com магазин на чезетку, чтоб он самолетом привез. Как на это таможни посмотрят?
belkin1550
P.M.
19-11-2014 15:56 belkin1550
цитата:
Originally posted by smiblg:

Как на это таможни посмотрят?


нашей таможне пох
stue
P.M.
20-11-2014 08:59 stue
Американской не пох, будут серьезные проблемы если найдут. А что www.midwayusa.com не шлет в Россию? Они имеют право, у них есть лицензия нак экспорт, а вот частному лицу нельзя. Можно из Канады, я привозил приятелю в Питер 5 магазинов к AR-15, пластмассовых правда.
Canister
P.M.
20-11-2014 09:56 Canister
мидвей за границу вообще не шлет, не то, что в Россию. Почитайте их условия доставки.
smiblg
P.M.
20-11-2014 10:08 smiblg
Он не шлет даже на всякие фиктивные адреса пересылки почты, как то вычисляет
НСК-И
P.M.
20-11-2014 15:42 НСК-И
цитата:
Поясните, возможно ли?

Возможно,проблем быть не может.Постоянно все(мои знакомые) возят и не по одному
Astol
P.M.
20-11-2014 16:17 Astol
И на реальные в штатах не шлет, деньги возвращает. А перевозить можно в багаже, если не орать - Магазин везу к ружу!
Rive
P.M.
21-11-2014 09:22 Rive
Разберите нафиг. Корпус в багаж, пружину скрутите в комок, засуньте в карман. остальные детальки по разным авоськам.
smiblg
P.M.
21-11-2014 10:15 smiblg
Ну вот представляете, обращается к человеку, от оружия далекому, по инету совершенно незнаковый человек, и говорит "Провезите одну вещь, все совершенно законно, но все таки от греха подальше, разберите и попрячьте по разным местам". Я бы на его месте крепко задумался. Знакомый не мой, а моих знакомых, они тоже оружием не интересуются и содействовать не будут.
Вот НСК-И вроде из моего города, написал ему, может срастется.
Rive
P.M.
21-11-2014 10:24 Rive
цитата:
Originally posted by smiblg:

Ну вот представляете,


В этом случае просто закажите с броунеллса и потратьте лишних 20 долларов на пересыл. Я бы не стал подставлять занокомого знакомых да ещё далёкого от оружия.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
21-11-2014 13:05 Следующий СТРЕЛОК
цитата:
Rive:

В этом случае просто закажите с броунеллса и потратьте лишних 20 долларов на пересыл. Я бы не стал подставлять занокомого знакомых да ещё далёкого от оружия.

и с вероятностью, близкой к 100% смотрите по треку, как посылка с магазинами возвращается обратно в штаты.

Rive
P.M.
21-11-2014 13:23 Rive
цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

и с вероятностью, близкой к 100% смотрите по треку, как посылка с магазинами возвращается обратно в штаты.


Поверьте, что это не так. Просто надо правильно формировать посылку. Есть определённые тонкости и хитрости. Я это говорю не голословно. Для начала неплохо было бы узнать, что за магазин. Это тоже имеет значение.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
21-11-2014 13:40 Следующий СТРЕЛОК
цитата:
Rive:

Поверьте, что это не так. Просто надо правильно формировать посылку. Есть определённые тонкости и хитрости. Я это говорю не голословно.

собственный опыт касается Броунелса. возврат денег длился около 4х месяцев.

Rive
P.M.
21-11-2014 14:41 Rive
цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

собственный опыт касается Броунелса. возврат денег длился около 4х месяцев.


Я понял что это про броунеллс. Но у меня опыта в этом деле больше. Поэтому и говорю, что есть тонкости. Возврат обычно через неделю после получения возвращенной посылки. А вот сколько она будет до них идти... Бывало что и за месяц доходило. Обычно два месяца. Непредсказуемо. Может и на 4 пропасть на просторах нашей Родины.
stue
P.M.
30-11-2014 08:49 stue
цитата:
smiblg:
Ну вот представляете, обращается к человеку, от оружия далекому, по инету совершенно незнаковый человек, и говорит "Провезите одну вещь, все совершенно законно, но все таки от греха подальше, разберите и попрячьте по разным местам". Я бы на его месте крепко задумался. Знакомый не мой, а моих знакомых, они тоже оружием не интересуются и содействовать не будут.
Вот НСК-И вроде из моего города, написал ему, может срастется.

Не нужно обманывать и подставлять знакомых. Из штатов частному лицу вывозить нельзя, конечно не посадят, но на адвоката придется серьезно поработать и потом еще десятолк лет будут проверять при КАЖДОМ пересечении границы. В Россию ввозить тоже нежелательно - по закону об оружии магазин вроде неявляется частью оружия, но по таможженным правилам - незаконый оборот, административка как пить дать, оно вам надо?

Lis-biker
P.M.
30-11-2014 08:52 Lis-biker
я тоже просил одного знакомого- сказал могут повязать у них.
( нужен стальной магазин на сайгу 308 )
НСК-И
P.M.
30-11-2014 13:56 НСК-И
цитата:
я тоже просил одного знакомого- сказал могут повязать у них.

Жить страшно как же народ возит ?Мистика
Vovan84
P.M.
30-11-2014 14:33 Vovan84
цитата:
Rive:

В этом случае просто закажите с броунеллса и потратьте лишних 20 долларов на пересыл. Я бы не стал подставлять занокомого знакомых да ещё далёкого от оружия.

А пульки там можно заказать? Кто-нибудь пробовал?

Canister
P.M.
30-11-2014 22:22 Canister
заказать? на браунеллсе? НЕ ПРИМУТ В ЗАКАЗ, ЕСЛИ АДРЕС ДОСТАВКИ В РОССИИ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ.
z-zebra
P.M.
1-12-2014 00:01 z-zebra
цитата:
Originally posted by Canister:

на браунеллсе? НЕ ПРИМУТ В ЗАКАЗ


Подтверждаю. Не приняли заказ даже на чепуху всякую, типа вишеров/шомполов и пр.
Canister
P.M.
1-12-2014 09:52 Canister
всякую мелочь надо заказывать с синклера. Оттуда идет в россию практически всё, кроме пуль, гильз,кнопок и порошка, и некоторых других подлицезионных вещей.
noxx
P.M.
10-1-2015 00:08 noxx
дайте ссылку на сайтик
d-alex001
P.M.
10-1-2015 07:24 d-alex001
Это что , амеры совсем чтоли не хотят слать в россию запчасти теперь??? Раньше с броунелса свободно всякие там пружинки заказывал
smiblg
P.M.
11-1-2015 00:51 smiblg
www.midwayusa.com
Этот не шлет
Девеевские шомпола заказывал прямо на их сайте, вчера пришли, эти приличные - не кочевряжатся.
Veter
P.M.
11-1-2015 01:32 Veter
Шомпол не часть оружия поэтому проблем с ним нету.
Canister
P.M.
12-1-2015 00:48 Canister
дело в том, что мидвей вообще не шлет ничего за границу штатов, ни в какую другую страну, только внутри.
Автомастер
P.M.
12-1-2015 22:02 Автомастер
Доедет без проблем.
>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Магазин для карабина из США в багаже самолетом