Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Новые поправки в ЗоО от 1 июля 2014 г ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новые поправки в ЗоО от 1 июля 2014 г

edinorog0-0
P.M.
12-8-2014 20:11 edinorog0-0
цитата:
edinorog0-0:
Короче, эксперимент!

Есть у меня один друг, имеет полтора года РОХу на ружьё, но ему нет 21.
Давно он хотел травмат купить, но всё времени не было
В общем помог я ему через сайт Госуслуг отправить заявку на получение лицензии,посмотрим что из этого выйдет...

Забыл написать результат...
Короче:
Лицензию друг преспокойно получил,затем купил ОООП, и так же спокойно 8 августа получил РоХу. В ОЛРР про новые поправки ему ничего не сказали.

Очень сильно порадовал портал "Госуслуг": лицензию на покупку сделали всего за 4 дня, друг сдал только ксерокопию паспорта и 2 фото.

Космонавт78
P.M.
15-8-2014 14:15 Космонавт78
Доброго здравия!
попрошу помощи.
Дело в том,что у нас запрещают нарезное оружие на боровую дичь, вот тут я 14-8-2014 18:16 написал об этом: Перечень разрешенных орудий охоты.

------
С уважением, Виталий.

hanter741
P.M.
15-8-2014 14:25 hanter741
цитата:
Космонавт78:
Доброго здравия!
попрошу помощи.
Дело в том,что у нас запрещают нарезное оружие на боровую дичь, вот тут я 14-8-2014 18:16 написал об этом: Перечень разрешенных орудий охоты.

посты 18 и 20 - больше и не скажешь. разрешение+путевка на боровую есть? распечатывайте из Российской Газеты правила охоты 512 и возите с собой. не отбрешетесь на месте: "С протоколом не согласен, ходатайствую о рассмотрении по месту жительства с привлечением защитника".
а, добавлю - если это не полиция, то оружие и документы в руки не давать, показывать все из своих рук.

Космонавт78
P.M.
15-8-2014 15:07 Космонавт78
цитата:
а, добавлю - если это не полиция, то оружие и документы в руки не давать, показывать все из своих рук.

Вот это ценное дополнение, а то так и не разобрался, какими полномочиями наделили охотинспекцию! Всё остальное уже учтено.
Alexus78
P.M.
26-8-2014 23:39 Alexus78
Здравствуйте! Очень приятно и познавательно читать сей форум, много полезного. Но зарегистрироваться решил, когда читал участника dEretik.
Не мог, не поддержать. Очень правильные и обоснованные вещи пишет, всегда в точку. +1

>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Новые поправки в ЗоО от 1 июля 2014 г ( 5 )