Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Собранное ружье в сейфе - как удалось избежать ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Собранное ружье в сейфе - как удалось избежать незаконного админа

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
12-8-2014 19:05 Следующий СТРЕЛОК
цитата:
Kristall78:

Вы хотите чтобы нас исключили из ВТО из-за растущей статистики по коррупции?! гос.деп. уже давно распечатку с ганзы приложил в папку вещ.доков по РФ.
Впрочем, Евсюкову тоже, наверное, в тот роковой день принесли рыбку с кальмарами заботливые граждане кто не прочь ублажить своего "разрешителя" ради ровных отношений за рамками НПА.
PS осталось после затратной и непродуктивной переаттестации полиции, провести такую же в отношении граждан и переименовать обратно в страну в СССР.

1. Каждый владелец оружия сам волен решать, как ему строить свои отношения с ЛРР. Через те же госуслуги можно как благодарность отписать, так и жалобу на действия\бездействие сотрудника.
2. Не вижу ничего плохого в СССР, а вот либерастов, диссидентов и прочих борцов за права общечеловеков иначе как враждебный элемент не рассматриваю.

Kristall78
P.M.
12-8-2014 19:28 Kristall78
госуслуги работают кривее некуда. Жалобы говорите? Дык, их спустят по месту тому на кого жалуетесь а те напишут что действуют по закону. Дальше в суд пойдёте? А там сидит судья и спрашивает: А как на меня посмотрят если я приму решение в Вашу пользу?
На этом фоне ещё есть масса доброжелателей из состава самих же граждан кто подливает масла в огонь гниющей заживо системы.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
12-8-2014 20:31 Следующий СТРЕЛОК
цитата:
Kristall78:
госуслуги работают кривее некуда. Жалобы говорите? Дык, их спустят по месту тому на кого жалуетесь а те напишут что действуют по закону. Дальше в суд пойдёте? А там сидит судья и спрашивает: А как на меня посмотрят если я приму решение в Вашу пользу?
На этом фоне ещё есть масса доброжелателей из состава самих же граждан кто подливает масла в огонь гниющей заживо системы.

аа понятно Ну так если тебе тут так не нравится - так вали за кардон, ведь гомосеки и либерасты лучше, чем "гниющая заживо система"

Vovan84
P.M.
12-8-2014 21:58 Vovan84
цитата:
Kristall78:
сидит судья и спрашивает: А как на меня посмотрят если я приму решение в Вашу пользу?

Кто посмотрит? Инспектор? Да судьям глубоко наплевать как на них посмотрят.
Или у Вас в регионе настолько всё плохо или Вы из тех кто не видит смысла судиться с государством. И то и другое печально.

Егор1
P.M.
13-8-2014 09:10 Егор1
цитата:
Originally posted by Kristall78:

А там сидит судья и спрашивает: А как на меня посмотрят если я приму решение в Вашу пользу?


Насколько помню, Kristall78 упоминает случай, произошедший с ним лично. А судья опасался, как на него посмотрит начальник их ЛРО, незадолго до события переведённый в Брянск из Москвы.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
13-8-2014 09:48 Следующий СТРЕЛОК
цитата:
Егор1:

Насколько помню, Kristall78 упоминает случай, произошедший с ним лично. А судья опасался, как на него посмотрит начальник их ЛРО, незадолго до события переведённый в Брянск из Москвы.

это которая "нарезной первоход и обучение" ? или другие обиды еще были

mnkuzn
P.M.
13-8-2014 10:08 mnkuzn
цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

аа понятно Ну так если тебе тут так не нравится - так вали за кардон, ведь гомосеки и либерасты лучше, чем "гниющая заживо система"


Кх-кх.. . Кхм.. .
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
13-8-2014 11:41 Следующий СТРЕЛОК
цитата:
mnkuzn:

Кх-кх.. . Кхм...

Уважаемый модератор.
Хочу заметить, что беспочвенная критика существующего строя в рамках форума так же не приветствуется, и к теме про "собранное ружье" вообще то отношения имела мало.

mnkuzn
P.M.
13-8-2014 12:28 mnkuzn
цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Хочу заметить, что беспочвенная критика существующего строя в рамках форума так же не приветствуется, и к теме про "собранное ружье" вообще то отношения имела мало.


Ну все равно, думаю, не стоит переходить на личности.
Егор1
P.M.
13-8-2014 13:12 Егор1
цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Хочу заметить, что беспочвенная критика существующего строя


Критикуя плохую работу Брянского суда Kristall78 критиковал капитализм?

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
13-8-2014 14:07 Следующий СТРЕЛОК
цитата:
Егор1:

Критикуя плохую работу Брянского суда Kristall78 критиковал капитализм?

отсутствие решения, утраивающее исца - и есть повод для критики. В этом вопросе одна сторона всегда остается недовольной.

кстати. личный опыт обращения через госуслуги за лицензией на приобретение был весьма положителен. Единственным затыком была привязка к форме заявления электронной подписи (которой в прошлом году еще не было и соответственно я ее не получал и не собираюсь).
Время ожидания в очереди и приема с проверкой доков - не более 10 мину в сумме (г.Дмитров, Московская обл.).

Johnpiston
P.M.
14-8-2014 21:52 Johnpiston
цитата:
Originally posted by Kristall78:

А там сидит судья и спрашивает: А как на меня посмотрят если я приму решение в Вашу пользу?


+100500
И откажет с формулировкой "Нет оснований не доверять сотруднику полиции"

цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

отсутствие решения, утраивающее исца - и есть повод для критики. В этом вопросе одна сторона всегда остается недовольной.


Если ответчик ОГВ или его должностное лицо, то истец всегда будет недоволен.
Это я Вам как человек, проработавший не один год в суде заявляю. На моей памяти только одну жалобу на приставов удовлетворили, хотя они такие косяки порят.. . А по ГИБ2Дшной административке вообще вышеуказанная формулировка у судьи в шаблоне забита.
Так что, если Вы себя на досудебном этапе не защитили, еще не факт, что вы добьетесь справедливости в суде.
Kristall78
P.M.
17-8-2014 18:34 Kristall78
цитата:
Егор1:

Насколько помню, Kristall78 упоминает случай, произошедший с ним лично. А судья опасался, как на него посмотрит начальник их ЛРО, незадолго до события переведённый в Брянск из Москвы.

не стоит ломать веру в заботу о народе через слабительное в виде гос.услуг.. . у диванной молодёжи всё времени больше осталось чтобы распылять его во все направления. Так или иначе, подобные советчики "кому и куда идти" ещё не бывали в высоких кабинетах и не выступали истцами в суде, а, без этого, пропаганда имеет на них куда большее влияние чем истинный расклад дел.

Kristall78
P.M.
17-8-2014 18:44 Kristall78
цитата:
Следующий СТРЕЛОК:
кстати. личный опыт обращения через госуслуги за лицензией на приобретение был весьма положителен. Единственным затыком была привязка к форме заявления электронной подписи (которой в прошлом году еще не было и соответственно я ее не получал и не собираюсь).
Время ожидания в очереди и приема с проверкой доков - не более 10 мину в сумме (г.Дмитров, Московская обл.).

всегда приятно за кого-угодно когда всё хорошо.. . у меня ушёл год на бесполезные поездки по прокуратурам, подачи жалоб, претензий, заявлений.. . но так ничего и не исправили. Мало того- ответы на запросы не получены по сей день. Вот наглядный факт работы системы в целом.
На местном форуме нач. ЦЛРО активно консультирует но по гос. услугам всегда стабильный ответ- лучше очно засвидетельствовать своё почтение, а то инфо не успевает до них доходить.
По мед.справкам ситуацию не прояснили, хотя есть явное противоречие ЗоО и Регламентов.
Далее не вижу смысла разворачивать- тема ушла в QSB.


>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Собранное ружье в сейфе - как удалось избежать ... ( 3 )