Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Ввоз оружия через Казахстан.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ввоз оружия через Казахстан.

August Wiener
P.M.
29-4-2014 14:31 August Wiener
В свете последних событий задумался о возможности ввоза оружия из стран, ограничивших экспорт оружия, через, например, Казахстан. Есть у кого-нибудь такой опыт?
belkin1550
P.M.
29-4-2014 15:21 belkin1550
Originally posted by August Wiener:

В свете последних событий задумался о возможности ввоза оружия из стран, ограничивших экспорт оружия, через, например, Казахстан. Есть у кого-нибудь такой опыт?


прочитав это я понял,что вы имели в виду на самом деле ввоз оружия в россию через страну которая на самом деле не делает ограничения для россиян

если так,то везите оружие хоть через папуа новая гвинея

August Wiener
P.M.
29-4-2014 18:11 August Wiener
Originally posted by belkin1550:

прочитав это я понял,что вы имели в виду на самом деле ввоз оружия в россию через страну которая на самом деле не делает ограничения для россиян

если так,то везите оружие хоть через папуа новая гвинея

Спасибо, я это понимаю и сам. Вопрос обращён в первую очередь к тем, кто сам уже возил через Казахстан оружие. Хотелось бы услышать из первых уст обстоятельства ввоза и требования, предъявляемые к оформлению документов в таком случае. Если такие есть на форуме, буду благодарен за отзыв. Сейчас на работе и самому штудировать тамошнее законодательство и торговые отношения с нами проблематично, поэтому спрашиваю у форумчан.

>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Ввоз оружия через Казахстан.