Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
ЛДПР предлагает запретить владение оружием гра ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЛДПР предлагает запретить владение оружием гражданам, не служившим в армии по состоян

Bomj76
P.M.
26-2-2014 08:25 Bomj76
а у меня товарищ ушел в армию чистым гуманитарием а вернулся не поймеш кем - на 15-ть суток раз надцать побывал не считая просто задержаний по пьяни - вот и разрешите такому ((( Мы тут посидели как то и пришли к выводу что если уж снизойдут КС позволить то только после 30-ти годков когда гормоны поуспокоятся и мозг начнет включатсо
ПС - вспомнил тут как один индивид в тире воздушкой махал как попало а на замечания (причом матом ) ответил а чо такого это же пневма - он кстати только с армии был - к счастью не прижился ато мало ли чего
Maksim V
P.M.
26-2-2014 08:30 Maksim V
Господи! Какие же вы все наивные ... месяц назад было интервью Путина и ему задали вопрос :
- Скажите , а кто из политиков самый влиятельный в России ?
Путин без всяких раздумий - мгновенно ответил - Жириновский .
Присутствующие засмеялись , на что Путин очень жёстко сказал :
- Это не шутка .
Народ тут же заткнулся , а Путин 5 минут рассказывал о Жириновском в превосходных тонах .
Поэтому - можете говорить о Жириновском - всё что угодно - ему от этого не жарко и не холодно.
lexanet
P.M.
26-2-2014 08:40 lexanet
Дельное предложение ? Последняя стрельба в церкви. Морпех, отличник боевой и политической, все справки подлинные. И как высер ЛДПР предотвратил бы это ?
Maksim V
P.M.
26-2-2014 08:51 Maksim V
[/B]

Ну я вот отслужил и ответственно могу сказать: оружейной культуры армия дает 0.
[B]

А кому это нужно ? ЛДПР(Путин и Шойгу) хотят ввести эту норму с одной единственной целью - снизить чмсло уклонистов и повысить наполняемость армии относительно образованными людьми - ни для кого не секрет , что большинство попавших в армию ребят - это люди с низким уровнем образования - а современные войска насыщаются электроникой и сложной техникой и для обслуживания нужны люди грамотные .
Второе :
- Ни для кого так же не является секретом , что большинство "выживальщиков" и охотников "выходного дня " , а также любителя "бабахинга" - люди в армии не служившие - то есть - на сегодняшний день - абсолютное большинство стоящих в очереди в ЛРО - "уклонисты" и по совместительству - достаточно грамотные - вот на этом желании заиметь "ствол" - какой-то процент " пистострадальцев" пойдёт служить и тем самым сократит кадровый "голод" РА .
Следующим шагом будет - запрет на приём в органы МВД ,ФСБ и прочих структур - людей не служивших в армии .
В дальнейшем возникну проблемы при трудоустройстве на хорошую высокооплачиваемую работу в структурах контролируемых государством .
Помните анекдот из 90-х :
- На площади митинг , а в переулке стоят автозаки и ОМОН .
Идёт мужик - ОМОН его останавливает .
- С митинга ?
- Да.
- В автозак ! И так следующего и следующего ...
И тут идёт мужик с сумкой . Омоновец с прашивает :
- С митинга ?
- Нет . За хлебом иду .
- Значит так . Давай быстренько сбегай на митинг и назад .. . в автозак !
Замените "митинг" на армию - "омоновца" на кадровика , а "автозак " - на серьёзную работу .
Вот так будет весьма скоро .
V_k_p
P.M.
26-2-2014 09:10 V_k_p
Originally posted by Maksim V:

Ну я вот отслужил и ответственно могу сказать: оружейной культуры армия дает 0.

quote:[B]


А кому это нужно ? ЛДПР(Путин и Шойгу) хотят ввести эту норму с одной единственной целью - снизить чмсло уклонистов и повысить наполняемость армии относительно образованными людьми


Я вас умоляю! Не ужели вы думаете, что для народа оружие это первоочередная хотелка???? Наивно!
Народ хочет
1) Хорошую работу чтоб не работать и много бабла получать
2) Квартиру побольше или просто квартиру и чтоб без ипотеки
3) Машину покруче
а потом уже, где то в конце, можно и о оружии подумать
Maksim V
P.M.
26-2-2014 09:23 Maksim V
Народ хочет
1) Хорошую работу чтоб не работать и много бабла получать
2) Квартиру побольше или просто квартиру и чтоб без ипотеки
3) Машину покруче

Во теперь - ради всего этого - придётся служить в армии .
V_k_p
P.M.
26-2-2014 09:26 V_k_p
Originally posted by Maksim V:

придётся служить в армии


мне пофиг я служил, даже с избытком Пусть те кто косил волнуются
V_k_p
P.M.
26-2-2014 09:27 V_k_p
Originally posted by Maksim V:

Во теперь - ради всего этого


Почему ради этого? Только ради ствола в сейфе дома
Maksim V
P.M.
26-2-2014 09:50 Maksim V
Только ради ствола в сейфе дома


Вы не обратили внимание на последовательность изложенную в посте 86 ... напоминаю :
Народ хочет
1) Хорошую работу
2) Квартиру
3) Машину
а потом уже, где то в конце- оружие

Дядюшка Ух
P.M.
26-2-2014 09:56 Дядюшка Ух
Originally posted by Maksim V:

Следующим шагом будет - запрет на приём в органы МВД ,ФСБ и прочих структур - людей не служивших в армии .


Это уже сейчас есть. С категорией Б во все правоохранительные структуры, кроме СК, путь закрыт.
medved 73
P.M.
26-2-2014 10:16 medved 73
А кому это нужно ? ЛДПР(Путин и Шойгу) хотят ввести эту норму с одной единственной целью - снизить чмсло уклонистов
в 18 лет совсем другие мысли в голове а не то как в тир сходить пострелять!!

V_k_p
P.M.
26-2-2014 10:29 V_k_p
Originally posted by Maksim V:

Вы не обратили внимание на последовательность изложенную в посте 86 ... напоминаю :


Этож я писал
Originally posted by medved 73:

в 18 лет совсем другие мысли в голове а не то как в тир сходить пострелять!!


Вот и я о том же тачку попонтовее и телок снимать
medved 73
P.M.
26-2-2014 10:32 medved 73
Господи! Какие же вы все наивные ... месяц назад было интервью Путина и ему задали вопрос :
- Скажите , а кто из политиков самый влиятельный в России ?

да он уже много чего наговорил а раз нет смайлика в вашем посте то и первую фразу поста следует адресовать себе же! да кстати как морозы зимой вас не мучили???
Вот и я о том же тачку попонтовее и телок снимать

да ну как же тёлки от не служивших ведь сторонятся
Maksim V
P.M.
26-2-2014 10:36 Maksim V
да кстати как морозы зимой вас не мучили???

- 30 в течении месяца - это не мороз , а норма .
V_k_p
P.M.
26-2-2014 10:37 V_k_p
Originally posted by medved 73:

да ну как же тёлки от не служивших ведь сторонятся


нее Коллега вы отстали от жизни! Кто откосил значит у того бабки есть или папик крутой. А телки ща на бабки подкие так что косилы в фаворе!
medved 73
P.M.
26-2-2014 10:38 medved 73
- 30 в течении месяца - это не мороз , а норма .

не повезло
нее Коллега вы отстали от жизни! Кто откосил значит у того бабки есть или папик крутой.

не спорю! сейчас может и так!!!на пороге демократии было по другому!
V_k_p
P.M.
26-2-2014 10:47 V_k_p
Originally posted by medved 73:

на пороге демократии было по другому!


Это точно! Я как раз на изломе и служил начинал в одной стране заканчивал в другой Все так сказать лично наблюдал
Maksim V
P.M.
26-2-2014 11:09 Maksim V
не повезло

Нормально . Топил две печки вечером - нагонял температуру +27 - утром было +21 к вечеру + 16 - и это я и не старался сильно натапливать . Вообще зима достаточно мягкая - с 1 сентября и на сегодняшний день ушло 8 кубов дров - это нормальный показатель - сейчас у меня осталось 7 кубов колотых под навесом и 1 куб в чурбаках - так , что дров хватит ещё на год . Проблем ни каких - до леса 600 метров и мне всё там можно ... .
андрэ
P.M.
26-2-2014 11:20 андрэ
Присутствующие засмеялись , на что Путин очень жёстко сказал :
- Это не шутка .
Народ тут же заткнулся

и после этого он стал рассказывать сказку о жириновском как вообще о политике?наврал и не покраснел поди...
даже в лучшие годы жирика толком не слушали даже его фанаты а уж в мурманском аэропорту его же фанат чуть с пожарок не охолонул идола.. .

FLANN
P.M.
26-2-2014 11:21 FLANN
Во теперь - ради всего этого - придётся служить в армии .

Посокльку закон обратной силы не имеет, то пусть волнуется тот, кто еще не получил разрешения
А вообще странная позиция у почетного члена общественной организации "Право на оружие", по идее и логике он наоборот должен на каждом углу кричать "Я есть оружейное лобби, каждому мужику по пистолету и бабе, а каждой бабе по мужику с пистолетом", ну да ладно, там вроде все такие.
Но все равно, как-то логика этого заявления Жирика смущает, состояние здоровья для армии и состояние здоровья для гражданки как бы две абсолютно разные вещи.
medved 73
P.M.
26-2-2014 11:29 medved 73
Проблем ни каких - до леса 600 метров и мне всё там можно

повезло
Spiridonov
P.M.
26-2-2014 12:09 Spiridonov
Originally posted by V_k_p:

мне пофиг я служил, даже с избытком Пусть те кто косил волнуются

Я не косил от армии, но меня не взяли из-за больших проблем с позвоночником. Стрелять мне это не мешает. Что делать тем, кто не косил, но в армию не взяли? Некоторые в армию просятся, а не берут
medved 73
P.M.
26-2-2014 12:23 medved 73
Что делать тем, кто не косил, но в армию не взяли?

не слушать болтунов
125region
P.M.
26-2-2014 12:40 125region
где написано ,что закон вступил в силу ,в госдуме на сайте смотрел его нет.Придётся менять статью с б" на а" Считаю бредом это ущемляет права человека,даже если он не служил ,зачем тогда поправки делать о сдаче экзаменов (о владении оружия ,при первичной обращении ,охотминим), плюс 2 человека с лицензиями от них рекомендации и многое другое о фз об оружии
Cassidy
P.M.
26-2-2014 12:58 Cassidy
Originally posted by Maksim V:
Господи! Какие же вы все наивные ... месяц назад было интервью Путина и ему задали вопрос :
- Скажите , а кто из политиков самый влиятельный в России ?
Путин без всяких раздумий - мгновенно ответил - Жириновский .
Присутствующие засмеялись , на что Путин очень жёстко сказал :
- Это не шутка .
Народ тут же заткнулся , а Путин 5 минут рассказывал о Жириновском в превосходных тонах .
Поэтому - можете говорить о Жириновском - всё что угодно - ему от этого не жарко и не холодно.

Ну как можно серьезно относиться к тому, что говорит Жириновский?

"Напомним, что слова Жириновского о судьбе Средней Азии прозвучали 23 февраля в ходе митинга, сразу после его заявления о необходимости присоединения Украины к России. Председатель ЛДПР выразил мнение, что существование центральноазиатских государств ничем не обусловлено.

"Никаких республик Средней Азии! Среднеазиатский федеральный округ! Главный город - Верный! Сегодня у него чужое название - Алма-Ата - мой родной город. А то придумали: Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Казахстан. Среднеазиатский федеральный округ. А для Малороссии - Малороссийский федеральный округ. У нас цифр хватит", - заявил Жириновский. Отметим, что сейчас родной город лидера ЛДПР называется Алматы."

top.rbc.ru

FLANN
P.M.
26-2-2014 16:14 FLANN
Ну как можно серьезно относиться к тому, что говорит Жириновский?

Если ко всему относится серьезно, тогда и ганзы не будет.
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2014 16:18 AU-Ratnikov
Originally posted by 125region:

Считаю бредом это ущемляет права человека,даже если он не служил ,зачем тогда ...

Ввести рабство надо и откосивших в рабы!

Каценеленбоген
P.M.
26-2-2014 16:37 Каценеленбоген
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ввести рабство надо и откосивших в рабы!

А баб в рабыни.

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2014 16:45 AU-Ratnikov
Originally posted by Каценеленбоген:

А баб в рабыни.

Кто то против?

sixforest
P.M.
26-2-2014 16:50 sixforest
Кто то против?

Откосившие!
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2014 16:51 AU-Ratnikov
Originally posted by sixforest:

Откосившие!

Логично. Они в пролете получаются.

125region
P.M.
26-2-2014 17:02 125region

Ввести рабство надо и откосивших в рабы!

кто не сидел тогда на каторгу,не по теме говоришь

:

Логично. Они в пролете получаются.


смотри сам в пролёте не окажись с такими поправками и законами
sixforest
P.M.
26-2-2014 17:05 sixforest
Ввести рабство надо и откосивших в рабы!

А баб в рабыни.

Хм, до меня только сейчас дошло!
Этож получается всех (ну почти) баб в рабыни
Вариант?
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2014 17:05 AU-Ratnikov
Originally posted by 125region:

смотри сам

Мальчик, к посторонним дядям надо обращаться на Вы, мама Вас дурно воспитала.

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2014 17:06 AU-Ratnikov
Originally posted by sixforest:

Хм, до меня только сейчас дошло!
Этож получается всех (ну почти) баб в рабыни
Вариант?



Вот!
А те которые служили, да ну их .. .

Алексей ВБ
P.M.
26-2-2014 17:08 Алексей ВБ
125region
P.M.
26-2-2014 17:10 125region
ты бы дядя в лицо это сказал,- герой
AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2014 17:47 AU-Ratnikov
Originally posted by 125region:

Слышь дядя мне ,что 25 лет чтоб к тебе на вы обращаться ,ты это в лицо сказал бы ,-герой интернета

Мальчик идите к своему папе, пусть он Вас выпорет, надоел уже.

AU-Ratnikov
P.M.
26-2-2014 17:49 AU-Ratnikov
Originally posted by 125region:

25 лет

Еще есть надежда что к 30-ти ум проклюнется, если нет, то потом никак уже.

Добрый Кот
P.M.
26-2-2014 17:51 Добрый Кот
Может хорош уже

Владимир Жириновский: не служил - не владей оружием
ldpr.ru

Как недавно стало известно, у оппозиционера Алексея Навального нашли оружие. 'Выясняется, что у Навального есть в наличии 2 ружья. Неизвестно, как он их приобрел. В армии не служил, был освобожден по состоянию здоровья. Дома владеть оружием у него, оказывается, здоровья хватает, а служить он не может, здоровья нет', - прокомментировал Владимир Вольфович.

ВВЖ на плевать на охот оружие и на его владельцев, цель была Плевок в сторону Навального.
ИМХО, никаких других целей не было.
личное мнение ДК


>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
ЛДПР предлагает запретить владение оружием гра ... ( 3 )