Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
ЛДПР предлагает запретить владение оружием гра ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЛДПР предлагает запретить владение оружием гражданам, не служившим в армии по состоян

dikiy
P.M.
25-2-2014 12:38 dikiy
25.02.2014, Москва 10:37:28ЛДПР предлагает запретить владение оружием гражданам, не служившим в армии по состоянию здоровья. Об этом сообщил журналистам перед началом пленарного заседания Госдумы лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

"Мы хотим внести поправку в закон об оружии, согласно которой лицам, которые были освобождены от службы в армии, оружие продаваться не должно. А то он служить не может, а дома владеть оружием у него здоровья хватает. Нелогично", - сказал политик.

rbc.ru

Чужой33
P.M.
25-2-2014 12:49 Чужой33
Когда ж этому шуту гапонскому дадут коленом под зад?.. .
Andyk
P.M.
25-2-2014 12:49 Andyk
Чем язва и плоскостопие помешали? Тогда и права не давать, только в армейских условиях появляются водители-профессионалы!
Balag
P.M.
25-2-2014 12:50 Balag
Originally posted by dikiy:

А то он служить не может, а дома владеть оружием у него здоровья хватает. Нелогично", - сказал политик.


Интегесно, сколько, таки, наших депутатов имеют оружие и категорию годности В и ниже?) А их детей?)

А по сабжу: ЛДПР опять имеет свое мнение... но не пройдет сей бред. Ибо это не ЕР
З.Ы.
Сегодняшние инициативы от г-жи Яровой рассмотрели уже али как?

medved 73
P.M.
25-2-2014 12:59 medved 73
ну вот а все кричат что ЕР это плохо
Balag
P.M.
25-2-2014 13:10 Balag
Originally posted by medved 73:

ну вот а все кричат что ЕР это плохо


и ЕР плохо, но высеры ЕР перетекают в законы. А высеры ЛДПР - в терки на форуме)
Чужой33
P.M.
25-2-2014 13:11 Чужой33
Originally posted by medved 73:

ну вот а все кричат что ЕР это плохо

Не все.. . Скрынник не кричит.. . Зурабов не кричит.. . "Рыжий".. . Пехтин с сыном...
Да вообще первая десятка педросов-думцев из Форбс...

dEretik
P.M.
25-2-2014 13:30 dEretik

и ЕР плохо, но высеры ЕР перетекают в законы. А высеры ЛДПР - в терки на форуме)
Правильное наблюдение. Но не совсем полное. Есть абсолютно нормальные предложения ЛДПР по оружию. Только эти, не слова на зрителей, а именно проекты, ЕР тупо саботирует.
R0g
P.M.
25-2-2014 13:36 R0g
Originally posted by dEretik:

Есть абсолютно нормальные предложения ЛДПР по оружию.


В последнее от ЛДПР штампуется одна бредятина.

Originally posted by Balag:

Сегодняшние инициативы от г-жи Яровой рассмотрели уже али как?


asozd2.duma.gov.ru
Появилась запись:
"перенести рассмотрение законопроекта 24.02.2014 148, п.2"
Но протокол пока недоступен.
Mich1
P.M.
25-2-2014 13:54 Mich1
Опять клоунада.
V_k_p
P.M.
25-2-2014 13:54 V_k_p
Originally posted by Andyk:

Тогда и права не давать, только в армейских условиях появляются водители-профессионалы!


Лучше вообще паспорт не давать Хахаха
Originally posted by Andyk:

Чем язва и плоскостопие помешали?

Это да! Это наша национальная болезнь с 18 до окончания призывного возраста Эпидемия прямо
medved 73
P.M.
25-2-2014 14:02 medved 73
Интересно с точки зрения идейных садомазохистов и мазохистов служба в армии нечто вроде школы.?
dEretik
P.M.
25-2-2014 14:18 dEretik
В последнее от ЛДПР штампуется одна бредятина.

Озвучивать и писать - разные действия. Проекты были нормальны. А то, что якобы "штампуется" - нет нигде кроме слов и СМИ. Единственная реальная пакость - это тот проект который в этой теме обсуждаем. Так ведь автор Луговой и его золотопогонные дружки. И бред про службу, озвучивает Луговой. И разборки между ЧОПами в закон, ранее, пытался протолкнуть Луговой. Это персонаж с корнями. Аналог Шапокляк. Только более фривольный.
экс-историк15
P.M.
25-2-2014 14:24 экс-историк15
Это повод подать в суд на жирика за разжигание ненависти к соц. группе "владельцы гражданского оружия, не служившие в армии". Проблема в том, что заниматься этим никто не будет. Из этого делаем вывод: "оружие действительно ни к чему населению, которое не способно легально отстаивать свои права. С таким народом еще и не так бы развернуться. Поэтому пусть все будет, как есть. Может быть, наш народ надо унизить как следует, чтобы он наконец-то взялся за ум".(с) откуда-то из интернета
V_k_p
P.M.
25-2-2014 14:29 V_k_p
Originally posted by medved 73:

Интересно с точки зрения идейных садомазохистов и мазохистов служба в армии нечто вроде школы.?

А что так задело то? Косил что ли?
Не знаю С мазахистами и прочими садомистами не общаюсь Не той ориентации Знаю косил и маменьких сынков которые сапог испугались а теперь пытаются это обосновать и знаю нормальных ребят отслуживших Но это как говориться каждому свое
ПыСы никого присутствующего здесь не имею ввиду
R0g
P.M.
25-2-2014 14:33 R0g
Originally posted by dEretik:

Проекты были нормальны.


Были да сплыли Теперь новые веяния: справки каждый год, гильзы по разрешению, хранение оружия в ОВД, страховка, запрет на оружие неслужившим в армии и т. п.
AU-Ratnikov
P.M.
25-2-2014 14:44 AU-Ratnikov
Originally posted by dikiy:

ЛДПР предлагает запретить владение оружием гражданам, не служившим в армии по состоянию здоровья.

А еще можно предложить запретить владение оружием гражданам нетрадиционной сексуальной ориентации, шуму имхо намного больше будет

AU-Ratnikov
P.M.
25-2-2014 14:45 AU-Ratnikov
Originally posted by Чужой33:

Когда ж этому шуту гапонскому дадут коленом под зад?...

Так ведь многим нравиться, вон далеко не отходя - dEretik за них агитирует.

V_k_p
P.M.
25-2-2014 14:46 V_k_p
Originally posted by экс-историк15:

Это повод подать в суд на жирика за разжигание ненависти к соц. группе "владельцы гражданского оружия, не служившие в армии".


1) Это не повод Никакой ненависти нет В определенный период нашей истории откос от армии вызывает зависть и почет
2) Эта инициатива обычный пиар Она противоречит конституции в части что все граждане РФ имеют право на охоту а значит и на оружие Никто в серьез не будет рассматривать этот выхлоп
Тема ни о чем так поприкалываться
DEATHMAn
P.M.
25-2-2014 14:57 DEATHMAn
Когда мне было 18 лет и я получал свою первую лицензию, я учился в институте и имел законную отсрочку. По логике, мне надо было сначала сходить потоптать плац?
Каценеленбоген
P.M.
25-2-2014 14:58 Каценеленбоген
Вы тута все ничего не понимаете.
Когда Жириновский делает "идиотский" вброс, за которым следует бурление говен, нужно внимательно
изучать этот вброс, потому что истинные цели вброса умело скрыты за его внешней формой.
Жирик не идиот.


экс-историк15
P.M.
25-2-2014 14:58 экс-историк15
Это не повод

Реакция на такие выпады должна быть. Это показывало БЫ силу сообщества владельцев, если БЫ такое сообщество существовало.

dikiy
P.M.
25-2-2014 15:23 dikiy
Originally posted by Каценеленбоген:

Жирик не идиот.


Он им только притворяется
dikiy
P.M.
25-2-2014 15:25 dikiy
Originally posted by DEATHMAn:
Когда мне было 18 лет и я получал свою первую лицензию, я учился в институте и имел законную отсрочку. По логике, мне надо было сначала сходить потоптать плац?

Там написано, что откосившие "по состоянию здоровья"
AU-Ratnikov
P.M.
25-2-2014 15:31 AU-Ratnikov
Originally posted by экс-историк15:

Реакция на такие выпады должна быть.

Так она есть. Реакция то.
На выборах, вон опять же dEretik одобряет и поддержит ЛДПР на очередных выборах своим голосом и не он один. Вон та же Маша против ЛДПР что сказать как воды в рот набравши, некогда ей она на Яровою телегу катит .. .

экс-историк15
P.M.
25-2-2014 15:42 экс-историк15
Так она есть. Реакция то.

Неангажированные владельцы оружия не в состоянии защищать свои интересы.

veresk71
P.M.
25-2-2014 16:24 veresk71
А то он служить не может, а дома владеть оружием у него здоровья хватает. Нелогично", - сказал политик.

Интересно, на каких же темных людей рассчитаны такие высказывания. Ведь любому человеку ясно, что сравнивать службу в армии (подразумевая физические нагрузки и прочее) и владение оружием (ружье стоит в шкафу 5 лет) нелогично.
wanna_sleep
P.M.
25-2-2014 16:27 wanna_sleep
Originally posted by dikiy:
25.02.2014, Москва 10:37:28ЛДПР предлагает запретить владение оружием гражданам, не служившим в армии по состоянию здоровья. Об этом сообщил журналистам перед началом пленарного заседания Госдумы лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

"Мы хотим внести поправку в закон об оружии, согласно которой лицам, которые были освобождены от службы в армии, оружие продаваться не должно. А то он служить не может, а дома владеть оружием у него здоровья хватает. Нелогично", - сказал политик.

rbc.ru

йопнутые животные.
простой пример. знакомый мой в армейку не пошел по зрению, не косил, прошли годы, появилась возможность сделать операцию по восстановлению зрения - сделал. фактически теперь он для армейки годен. ему что,в его 40-с чем-то-лет служить идти для получения разрешения?

veresk71
P.M.
25-2-2014 16:31 veresk71
Мы хотим внести поправку в закон об депутатах, согласно которой лицам, которые были освобождены от службы в армии, депутатами избираться не должно. А то он служить не может, а кнопки в думе нажимать у него здоровья хватает. Нелогично
lexanet
P.M.
25-2-2014 16:51 lexanet
Originally posted by wanna_sleep:

простой пример. знакомый мой в армейку не пошел по зрению, не косил, прошли годы, появилась возможность сделать операцию по восстановлению зрения - сделал. фактически теперь он для армейки годен. ему что,в его 40-с чем-то-лет служить идти для получения разрешения?


А я ходил в армию. Служил не в стройбате, но автомат держал 3 раза, стрелял 2 раза, разбирал/чистил ни разу. Какая связь между службой в армии и навыками владения оружием известна только ЛДПР.
Winston7
P.M.
25-2-2014 17:08 Winston7
А я ходил в армию. Служил не в стройбате, но автомат держал 3 раза, стрелял 2 раза, разбирал/чистил ни разу. Какая связь между службой в армии и навыками владения оружием известна только ЛДПР.

хоть подержать дали, некоторым ща только не картинках показывают.
nalex357
P.M.
25-2-2014 17:32 nalex357
господа (болезные на голову) из госдуры, скажите это бандитам, у которых и короткоствол, и без лицензии, и конечно же не все из них служили (сроки отбывания на "зоне" в расчет не принимаются) в армии. А при неправомерном (все зависит от толщины котлеты занесенной в прокуратуру) применении оружия, максимальный срок, при любом раскладе, пожизненное содержание на полном пансионе, за деньги добропорядочных граждан! НЕЛОГИЧНО!
AU-Ratnikov
P.M.
25-2-2014 18:22 AU-Ratnikov
Originally posted by nalex357:

господа (болезные на голову) из госдуры

ганзовцы, голосующие за ЛДПР .. .

Balag
P.M.
25-2-2014 18:25 Balag
Originally posted by AU-Ratnikov:

ганзовцы, голосующие за ЛДПР


А такие есть тут?
Я как то их программу вдумчиво почитал - какой человек в здравом уме за ЭТО будет голосовать? Читал как раз в армии, перед выборами презика
"Рейтинг ЛДПР это рейтинг Жириновского" (с) Матвей Ганапольский
AU-Ratnikov
P.M.
25-2-2014 18:30 AU-Ratnikov
Originally posted by Balag:

А такие есть тут?

Как дерьма за баней.

Начнем с машистов .. .

dikiy
P.M.
25-2-2014 18:34 dikiy
Originally posted by veresk71:

Интересно, на каких же темных людей рассчитаны такие высказывания. Ведь любому человеку ясно, что сравнивать службу в армии (подразумевая физические нагрузки и прочее) и владение оружием (ружье стоит в шкафу 5 лет) нелогично.


А стоит посмотреть, как нрод голосует и за кого, и станет ясно, сколько таких.
Я с самого начала пытался многим втолковать, что рамки на вокзалах - вредительство. А мне отвечали заученными штампами из ящика про безопасность.
"На дурака не нужен нож" (с)
dikiy
P.M.
25-2-2014 18:38 dikiy
Originally posted by Balag:

"Рейтинг ЛДПР это рейтинг Жириновского" (с) Матвей Ганапольский


У нас лет 5-10 назад на заборах, автобусных остановках появилось новое матерное слово из ЧЕРЫРЕХ букв. Наверное догадываетесь какое
Умные люди на заборах не пишут. На заборах пишут только идиоты и только матерные слова.
Balag
P.M.
25-2-2014 18:38 Balag
Originally posted by dikiy:

Я с самого начала пытался многим втолковать, что рамки на вокзалах - вредительство


Да они там и не работают. Для вида стоят
З.Ы.
Сегодня в метро спускался и задумался - какие нафиг рамки? При таком пассажиропотоке отследить что-то нереально. И у нас в ЕКБ нету такого уровня, как в МСК или СПБ. Или проверять каждого, как в аэропортах.... или вообще никого.
dikiy
P.M.
25-2-2014 18:40 dikiy
Originally posted by Balag:

Да они там и не работают. Для вида стоят


Знаю. Полтора года назад ходил по Москве по вокзалам и метро с ружьем в сумке. Хоть бы одна сволочь среагировала
Добрый Кот
P.M.
25-2-2014 19:02 Добрый Кот
Originally posted by dikiy:
25.02.2014, Москва 10:37:28ЛДПР предлагает запретить владение оружием гражданам, не служившим в армии по состоянию здоровья. Об этом сообщил журналистам перед началом пленарного заседания Госдумы лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

"Мы хотим внести поправку в закон об оружии, согласно которой лицам, которые были освобождены от службы в армии, оружие продаваться не должно. А то он служить не может, а дома владеть оружием у него здоровья хватает. Нелогично", - сказал политик.

rbc.ru


Как обычно, это уже не первая инициатива ЛДПР, они уже раньше с этой темой выступали...
Originally posted by Balag:
А такие есть тут?

я на Президентских голосовал..

>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
ЛДПР предлагает запретить владение оружием гра ... ( 1 )