Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Спецсвязь

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спецсвязь

tamplier.76
P.M.
7-2-2014 08:39 tamplier.76
Камрады, кто имел дело со спецсвязью, подскажите ньюбу: при пересыле от физического лица физическому лицу какие документы необходимы получателю? Если я правильно понял - копия розовой и нотариально оформленная доверенность на право переоформления оружия. Есть ли у кого то образец подобной доверенности?
Заранее спасибо.
V_k_p
P.M.
7-2-2014 08:54 V_k_p
Originally posted by tamplier.76:

и нотариально оформленная доверенность на право переоформления оружия.


Оружие нельзя передавать/оформлять по доверенности
Originally posted by tamplier.76:

при пересыле от физического лица физическому лицу


Так нельзя! От юрика физику можно
Originally posted by tamplier.76:

какие документы необходимы получателю?


Паспорт
Оружие уже должно идти с заполненным корешком лицензии
tamplier.76
P.M.
7-2-2014 15:27 tamplier.76
Так нельзя! От юрика физику можно

Мне кажется все же в некоторых случаях возможно
То есть если я правильно понял, нужен оригинал розовой и копия паспорта, высылаемых отправителю.
Спасибо

V_k_p
P.M.
7-2-2014 15:32 V_k_p
Originally posted by tamplier.76:

оригинал розовой и копия паспорта, высылаемых отправителю.


Отправитель на каком основании заполнит розовую? Нельзя переоформлять без присутствия обоих сторон Получается карабин отправляется в никуда! Звякните сначала в СС они адекватные все расскажут
tamplier.76
P.M.
7-2-2014 17:51 tamplier.76
Понятно, спасибо, так и сделаю
tamplier.76
P.M.
9-2-2014 07:50 tamplier.76
А не подскажете формат подобной доверенности, можно бросить в ПМку.
Rive
P.M.
9-2-2014 09:34 Rive
Помню покупал у Байкала через интернет-магазин.Отсылал доверенность на физлицо для отправки спецсвязью. У них на сайте есть образец доверенности. Gun.ru
ALEX55555
P.M.
11-2-2014 16:44 ALEX55555
Так нельзя! От юрика физику можно

Да ладно?! А как же тогда я винтовку продал и отправил спецсвязью в Тюмень? Получил от покупателя заверянную нотариально копию паспорта и доверенность на право ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ оружия,оригинал лицензии,привёз в ЛРО с собой представителя спецсвязи,быстренько вписали Тюменского парня в лицензию,я написал заявление и спецсвязь забрала винтовку на отправку.Сели вместие с представителем спецсвязи ко мне в атомобиль и я его отвёз в их контору вместе с моей бывшей Тиккой Фсё!
ЗЫ ... не,помню ещё заезжал упаковывать причиндалы перед отпарвкой,взвешивали там,оплачивал,короче придётся ещё разок в связь заехать продавцу
tamplier.76
P.M.
11-2-2014 17:42 tamplier.76
Камрады, большое спасибо.

У них на сайте есть образец доверенности. Gun.ru

Я правильно понял, что сайт называтеся Байкал. ган.ру?

Rive
P.M.
11-2-2014 20:51 Rive
http://www.gun.ru
Вроде так.
>