Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Подскажите проблема с зеленками сейчас везде? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите проблема с зеленками сейчас везде?

Gluc
P.M.
30-1-2014 13:46 Gluc
Вода камень точит. будут приходить жалобы на одну тему - сделают оргвыводы и возьмут на контроль.
gamych
P.M.
30-1-2014 13:49 gamych
Originally posted by Gluc:

Вода камень точит. будут приходить жалобы на одну тему - сделают оргвыводы и возьмут на контроль.


В данном конкретном случае что в жалобе писать?
sergei.viks
P.M.
30-1-2014 13:50 sergei.viks
Originally posted by Gluc:

Привет земляк. Ну ты чё такой беспомощный?! Вроде уже не мальчик. Напиши заявление в прокуратуру города. Второе в УМВД. И будет тебе счастье. Я сдал 10 декабря. Мне 10 января не дали. Я проделал вышеуказанные операции и получил лицензии 14 января.
Уже отоварился.
Всё.

где отоваривался?на что выбор пал?

sergei.viks
P.M.
30-1-2014 13:51 sergei.viks
Originally posted by Gluc:

Привет земляк. Ну ты чё такой беспомощный?! Вроде уже не мальчик. Напиши заявление в прокуратуру города. Второе в УМВД. И будет тебе счастье. Я сдал 10 декабря. Мне 10 января не дали. Я проделал вышеуказанные операции и получил лицензии 14 января.
Уже отоварился.
Всё.

Vredina
P.M.
30-1-2014 14:42 Vredina
Я не стал натягивать местных ЛРОшников. Просто загодя намекнул о том, что парень я гиморройный, когда заглянул к ним на 15ый день ожидания с целью узнать почему меня участковый игнорит, ведь так можно нарушить сроки обращения граждан.
Ну просто сезон охотничий в самом разгаре. Лучше получить лицензию в срок. Что я и сделал в отличие от человека который ждал 3 месяца в моем городе.
В крайнем случае примените волшебную мантру "господин прокурор поможет найти бланки".
Gluc
P.M.
30-1-2014 15:16 Gluc
В данном конкретном случае что в жалобе писать?

Да всё то и писать с упором на пропуск сроков.
где отоваривался?на что выбор пал?

В Ижевск мотался. Там цены на треть, а то и чуть не в двое ниже.
gamych
P.M.
30-1-2014 16:43 gamych
Originally posted by Gluc:

Да всё то и писать с упором на пропуск сроков.


Чем его подтвердить, этот пропуск сроков?
Vredina
P.M.
31-1-2014 07:16 Vredina
Originally posted by gamych:

Чем его подтвердить, этот пропуск сроков?

Это сотрудники ЛРО уже должны отбрехиваться. Реально конечно нарушения не будет т.к. оформят задним числом, а вам будут звонить из ЛРО и спрашивать "Почему не приходите забрать разрешение на приобретение оружия, давно готово".

gamych
P.M.
31-1-2014 07:45 gamych
Это сотрудники ЛРО уже должны отбрехиваться.

Ну да, конечно

Почему бы тогда не завалить прокуратуру жалобами на выдуманные грехи ЛРО? Пусть отбрехиваются.

Vredina
P.M.
31-1-2014 14:54 Vredina
Originally posted by gamych:

Ну да, конечно

Почему бы тогда не завалить прокуратуру жалобами на выдуманные грехи ЛРО? Пусть отбрехиваются.

Оформят задним числом, но быыыыыыыстро . Люди обращались с ганзы.
Если цель получить букмажку не ставя принципиальной целью кого-то нагнуть, позвоните в региональный телефон доверия. Опять же бланки находятся на следующий день.

sergei.viks
P.M.
6-2-2014 10:27 sergei.viks
Получил заветную зелёнку!Как ранее рассказывал сказали подъехать в пятницу,приехал.змиюшник как обычно послали меня на х.. й!Пошёл опять к ихнему начальнику,и тут же всё решилось!сразу отоварился.В понедельник поехал регистрировать и снова сказали ждать,лецензию на хронение и ношения!По поводу зелёнки вы правы!Число её выдачи стояло 26.12.13г,якобы я её ещё до нового года получил!
Vredina
P.M.
6-2-2014 11:36 Vredina
Originally posted by sergei.viks:
Получил заветную зелёнку!Как ранее рассказывал сказали подъехать в пятницу,приехал.змиюшник как обычно послали меня на х.. й!Пошёл опять к ихнему начальнику,и тут же всё решилось!сразу отоварился.В понедельник поехал регистрировать и снова сказали ждать,лецензию на хронение и ношения!По поводу зелёнки вы правы!Число её выдачи стояло 26.12.13г,якобы я её ещё до нового года получил!

Так же вас могут динамить и с получением РОХа на руки. Но у них не более 2 недель на оформление. Скорей всего тянуть не будут т.к. видят, что заноса нет, а геморроя отхватить можно.

sergei.viks
P.M.
6-2-2014 12:21 sergei.viks
Две недели не факт?Могути раньше?
Дог
P.M.
6-2-2014 12:33 Дог
Могут. Но если не управятся - давить жалобами по новому кругу. Я как лицензии продлял - местному начальнику охотничий билет видите ли не понравился. Спасибо Ратникову - прислал рыбу жалоб, полдня развозки по адресам, и дело было сделано.

------
Lupus lupo homo est


>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Подскажите проблема с зеленками сейчас везде? ( 2 )