Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
участковый не хочет выписывать акт ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

участковый не хочет выписывать акт

Витс
P.M.
28-12-2013 00:13 Витс
Originally posted by Armon:
Вообщем все разъяснилось, получил акт на руки, после слов "хрен с тобой пойду в ЛРО без твоего акта, пускай они сами у тебя спрашивают" Правда написал первый этаж, деревяная дверь и отсутствуют решетки на окнах.
Всем спасибо!

Мало того что мудак, так ещё расписался под этим, вот в ЛРО поржут

AU-Ratnikov
P.M.
28-12-2013 01:02 AU-Ratnikov
Originally posted by Витс:

Мало того что мудак, так ещё расписался под этим, вот в ЛРО поржут

Из реального рапорта: ".. . в квартире лифта нет. ... ".

Sedobor
P.M.
3-1-2014 18:27 Sedobor
Originally posted by AU-Ratnikov:

Из реального рапорта: ".. . в квартире лифта нет. ... ".


Ну бывюат же квартиры в которые можно попасть прямо из лифта (для каждого этажа свой ключ на против кнопки в лифте).
А вообще ржачно.
dr.savelyev
P.M.
5-1-2014 23:29 dr.savelyev
Я когда в ноябре получением зеленой бумажки озаботился, сходил в ЛРО, сдал все документы. Мне на руки выдали бланк рапорта от участкового. Я ему позвонил, он сказал, что у него дел на территории завались, просил оставить адрес, сказал, что когда-нибудь зайдет. В итоге получил зеленую, купил оружие, получил РОХу, а про рапорт этот меня так больше никто и не спрашивал. Бланк лежит дома пустой на память. Может когда участковый и дойдет до меня. Вот как-то так. С уважением, Сергей. P.S. Дело было в Столице.
AU-Ratnikov
P.M.
5-1-2014 23:37 AU-Ratnikov
Originally posted by dr.savelyev:

Я когда в ноябре получением зеленой бумажки озаботился, сходил в ЛРО, сдал все документы. Мне на руки выдали бланк рапорта от участкового. Я ему позвонил, он сказал, что у него дел на территории завались, просил оставить адрес, сказал, что когда-нибудь зайдет. В итоге получил зеленую, купил оружие, получил РОХу, а про рапорт этот меня так больше никто и не спрашивал. Бланк лежит дома пустой на память. Может когда участковый и дойдет до меня. Вот как-то так. С уважением, Сергей. P.S. Дело было в Столице.


гелани
P.M.
6-1-2014 08:56 гелани
Почитал я о ваших мытарствах и понял что мне несказанно повезло-розовую бумагу получил строго за месяц, ни за кем не бегал, никому не платил. Правда, оформлял через сайт "Госуслуги"

>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
участковый не хочет выписывать акт ( 2 )