Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Вопрос об оплате за охотничье оружие( квиток)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос об оплате за охотничье оружие( квиток)

Knyt
P.M.
19-11-2013 12:13 Knyt
Не подскажите, он ( квиток на уплату пошлины на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного ружья) единый для всей Москвы, или для каждого района разный?
Если единый, то киньте пожалуйста ссылку на скан или распечатку.
Спасибо.
Oi_Gen
P.M.
19-11-2013 14:52 Oi_Gen
Нет, не единый
у каждого округа свой
Мещанский район = ЦАО г. Москвы
Звоните, узнавайте
608-73-43
624-01-85
V_k_p
P.M.
19-11-2013 16:06 V_k_p
Originally posted by Knyt:

Если единый, то киньте пожалуйста ссылку на скан или распечатку.


Вам его в ЛРО дадут уже распечатанный и скажут принести когда придете за лицензией
Knyt
P.M.
19-11-2013 16:19 Knyt
пять лет назад меня заставили идти через дорогу оплачивать. Не хочу со стволами до банка идти. Тяжело.


Knyt
P.M.
19-11-2013 16:23 Knyt
у них ремонт, телефоны не берут. Интересно, будет ли нарушением, если оставить стволы у них на полчаса, а самому до банка сходить? Административку не схвачу?
V_k_p
P.M.
19-11-2013 16:35 V_k_p
Originally posted by Knyt:

Интересно, будет ли нарушением, если оставить стволы у них на полчаса, а самому до банка сходить? Административку не схвачу?


Вы бы закон почитали бы что ли Сами то как думаете?
Vontade
P.M.
19-11-2013 18:16 Vontade
пост #5 - улыбнуло. (Ну, это ж надо )
Knyt
P.M.
19-11-2013 21:13 Knyt
а если на ответственные хранение сдать в оружейку на полчаса ? я вобщето это имел в виду, для тех кто советует ЗОО. почитать
Knyt
P.M.
19-11-2013 21:19 Knyt
Да все я понимаю, что нарушение. Но ведь у них есть оружейка. Очень уж не хочется тащить в сбербанк 4 ружья общим весом 20 кг.

Vontade
P.M.
19-11-2013 21:49 Vontade
Вы как себе это представляете? Процессуально.
Oi_Gen
P.M.
19-11-2013 21:58 Oi_Gen
никто у вас не будет принимать оружие на хранение. ТС, не пишите ерунды.
ПашаАБАКАН
P.M.
19-11-2013 22:54 ПашаАБАКАН
Originally posted by Knyt:

пять лет назад меня заставили идти через дорогу оплачивать. Не хочу со стволами до банка идти. Тяжело.


Какие-то проблемы с физподготовокй?
Knyt
P.M.
19-11-2013 22:56 Knyt
А почему собственно. Ведь сдают оружие на ответственное хранение когда например уезжаешь на год в командировку и боишься что квартиру обкрадут. В самолете Вы сдает оружие перед взлетом, а почему в ЛРО я не могу сдать на время оружие.Какая разница,на полчаса или на месяц, просто оформления прием ружья на ответственное хранение, ружье опечатывается и сдается в оружейку


Knyt
P.M.
19-11-2013 23:02 Knyt
нормально все с физподготовкой, просто не удобно по два ружья в каждой руке нести, и при этом открывать ногой дверь в банк
ПашаАБАКАН
P.M.
19-11-2013 23:16 ПашаАБАКАН
Originally posted by Knyt:

нормально все с физподготовкой, просто не удобно по два ружья в каждой руке нести, и при этом открывать ногой дверь в банк


Ну раз в 5 лет можно потерпеть. Я, выходит, сосед. На крайнее продление тащил 5 ружей в четырех чехлах и 5 травматиков в рюкзаке. С Уланского, до Чистяков, далее на метро до Красных Ворот и на Каланчевку, в красносельское. А потом обратно.
Машина не вовремя сломалась.. .
Oi_Gen
P.M.
19-11-2013 23:25 Oi_Gen
Originally posted by Knyt:

Какая разница,на полчаса или на месяц, просто оформления прием ружья на ответственное хранение, ружье опечатывается и сдается в оружейку

И сама процедура описанная вами занимает от часа до двух. больше головной боли.

V_k_p
P.M.
20-11-2013 07:52 V_k_p
Originally posted by Knyt:

Knyt


Вы не читали что ли?
Originally posted by V_k_p:

и скажут принести когда придете за


РОХа!
У меня так! Им эти квитки до одного места!
Если у вас принципиальные то что мешает заехать заранее и попросить квиток Ну или договориться что принесете позже
Knyt
P.M.
20-11-2013 11:02 Knyt
Originally posted by V_k_p:

РОХа!
У меня так! Им эти квитки до одного места!
Если у вас принципиальные то что мешает заехать заранее и попросить квиток Ну или договориться что принесете позже



А талон- уведомление они Вам дали сразу? Или тоже сказали через месяц дадут?
V_k_p
P.M.
20-11-2013 11:30 V_k_p
Originally posted by Knyt:

А талон- уведомление они Вам дали сразу?


Сразу
V_k_p
P.M.
20-11-2013 11:33 V_k_p
Originally posted by Knyt:

Или тоже сказали через месяц дадут?


Почему тоже? У меня вообще от 2 дней до недели делают что зеленку что РОХа А если поклянчить то и сразу могут выписать если начальник на месте чтоб подписал
>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Вопрос об оплате за охотничье оружие( квиток)