Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
В сейфе должна ли быть доп секция для патронов ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В сейфе должна ли быть доп секция для патронов с отдельным замком?

TOZ106
P.M.
28-1-2006 22:55 TOZ106
Может конечно Баян, но я ненашёл в прерыдущих темах такого.
Я купил сейф в котором нет доп. секции для патронов с отдельным замком, а участковый говорит что должна быть. Так ли это?
UG
P.M.
28-1-2006 23:05 UG
Так
MAXIM
P.M.
28-1-2006 23:32 MAXIM
У меня тоже сейф без запирающегося отделения под патроны(оно есть но на нём замка не предусмотрено). Покачто проблем небыло(2 года как купил).
TOZ106
P.M.
28-1-2006 23:32 TOZ106
Где написано?
LOMM
P.M.
29-1-2006 01:09 LOMM
ага. доп. ящик для затвора, для ствола, для коробки. патроны хранить только в разобранном виде, боек из ружья вытаскивать и сдавать участковому на хранение.
вы где этого набрались?????
UG: может у вас на Урале менты совсем бестолковые. хотя куда уж больше.
UG
P.M.
29-1-2006 13:02 UG
Originally posted by LOMM:
ага. доп. ящик для затвора, для ствола, для коробки. патроны хранить только в разобранном виде, боек из ружья вытаскивать и сдавать участковому на хранение.
вы где этого набрались?????
UG: может у вас на Урале менты совсем бестолковые. хотя куда уж больше.

А у вас?

Анубис
P.M.
29-1-2006 19:08 Анубис
Похоже бестолковы не только менты (если слепой поведет слепца, оба упадут в пропасть)
DENI
P.M.
29-1-2006 19:13 DENI
814 постановление требует, чтобы патроны хранились отдельно от оружия. Поэтому, ружье можно хранить в одном шкафу, а патроны - в другом.
VVE
P.M.
29-1-2006 19:28 VVE
И где чего требуеся?
Для коллекционеров - запросто. А для обычных владельцев оружия - ящик из высокопрочных материалов (знать бы, что это такое ) и вместе с оружием.. .
DENI
P.M.
29-1-2006 19:41 DENI
тьфу, да, перепутал малек (как раз про коллекционки инфу смотрел)
SBZ
P.M.
30-1-2006 00:10 SBZ
Originally posted by VVE:
И где чего требуеся?
Для коллекционеров - запросто. А для обычных владельцев оружия - ящик из высокопрочных материалов (знать бы, что это такое ) и вместе с оружием...

это значит - "метталлический ящик или деревянный обитый железом"
Vovan-Lawer
P.M.
30-1-2006 09:38 Vovan-Lawer
Требование о наличии дополнительного ящика для патронов есть требование не основанное на законе.
Qwaterback
P.M.
31-1-2006 11:52 Qwaterback
Originally posted by TOZ106:
Может конечно Баян, но я ненашёл в прерыдущих темах такого.
Я купил сейф в котором нет доп. секции для патронов с отдельным замком, а участковый говорит что должна быть. Так ли это?

Купите маленький мет ящик с замком, который помещается в большой сейф и будет вам счастье. (это для формального решения проблемы.)

------
Скромно заметил бы следующее.... .

Vovan-Lawer
P.M.
31-1-2006 14:50 Vovan-Lawer
Originally posted by Qwaterback:

Купите маленький мет ящик с замком, который помещается в большой сейф и будет вам счастье. (это для формального решения проблемы.)


Зачем ? Закон такого требования не устанавливает.

>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
В сейфе должна ли быть доп секция для патронов ...