Guns.ru Talks
  Законодательство об оружии
  Присоединенные к Москве 1 июля 2012 территории и разрешения на оружие ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Присоединенные к Москве 1 июля 2012 территории и разрешения на оружие версия для печати
Alexx11
4-8-2014 12:50 Alexx11    

И еще сбербанк в Курилово есть? Где можно пошлины там оплатить?

Олег_Петрович
4-8-2014 16:09 Олег_Петрович    

Сбербанка точно нет. Кто скажет сейчас гладкий ствол где оформляется? Троицк или Курилово? Что-то я запутался В прошлом году просрочил лицензию пока нашел их а сейчас нужен второй гладкий. Телефон не работает.
Alexx11
4-8-2014 17:59 Alexx11    

цитата:
Originally posted by Олег_Петрович:

Что-то я запутался

И не говорите. Через две недели уезжаю, а тут такие шарады. Все бумаги на руках, а куда сдавать хз. Завтра еду в Курилово утром, если там нет, поеду в Троицк. Вечером отпишусь нашел или нет. Мне и травму продлевать и гладкий на покупку еще одного ствола.

Олег_Петрович
4-8-2014 19:40 Олег_Петрович    

Они уже больше года бегают. Я у них был и на Лесной и на Октябрьском. Последний раз в Курилово(в январе)
Олег_Петрович
5-8-2014 10:09 Олег_Петрович    

Сегодня прозвонился в Троицк. Мне сказали что мой населенный пункт обслуживает Курилово. Дали номер 8(495)849-33-43, но он не работает.
maxq
5-8-2014 11:03 maxq    

Наверное, по многим вопросам можно обратится на Щепкина.

Центр лицензионно-разрешительной работы ЦЛРР ГУ МВД России по г. Москве
Телефон: (495) 684-42-53
Факс (495) 684-34-66
Часы приема:
Вторник, четверг: с 10.00 до 17.00 часов
Перерыв на обед 13.00 до 14.00 (без предварительной записи)
1-я и 3-я суббота месяца: с 10.00 до 15.00 часов
Перерыв на обед 12.00 до 13.00 часов
Начальник: Боев Николай Федорович, полковник полиции
Телефон приемной: (495) 681-65-63
Заместитель начальника: Ермоченков Владимир Викторович, полковник полиции
Заместитель начальника: Перова Татьяна Ивановна, полковник полиции

Информация с сайта petrovka38.ru (кликабельно)

Мне обращение к ним помогло решить проблему с местными разрешителями в свое время.

Alexx11
5-8-2014 18:50 Alexx11    

цитата:
Originally posted by maxq:

Мне обращение к ним помогло решить проблему с местными разрешителями в свое время.

Супер!! А то я уж не знаю куда теперь бежать.

Ситуация и отчет о поездке в Курилово.

Отдельное и персональное спасибо премьер-министру господину Медведеву Д. А. Чтоб он икал не переставая до конца своих дней. И за регулярною пересдачу экзаменов и за "расширение" Москвы.

17 сентября кончается лицензия ЛОа. Собрал весь необходимый по закону перечень бумаг для продления - справки, ксерокопии, акт о проверки знаний, фото и т.д. Приехал в Курилово (как здесь уже сказано они там сидят только до 18 августа). Документы не принимают, требуют сначала акт о проверке условий хранения от участкового. Выдали мне на руки пустой бланк акт и послали к своему участковому. В нашем ОВД сильно удивились, говорят что с актом нужно еще задание для участкового. Поперся назад в Курилово. Там тоже сильно удивились - типа никто не требовал задание, а Щербинский ОВД требует (цитата - "совсем обленились и работать не хотят"). Долго вспоминали у уточняли как выглядит бланк задания. С трудом вспомнили. Выдали. Поперся в свое ОВД и наконец сдал.

Но срок у меня до 17 августа (не позднее чем за месяц до срока истечения). А наш участковый этот акт минимум месяц делает (если его регулярно пинать). Если не пинать вообще потеряет.

Подольский ЛРО хотя бы документы принимал, а потом акт давал. А тут совсем обнаглели.

Кому на них можно накапать кроме их непосредственного начальника? Я еще с 17 по 27 в отпуск уезжаю. Хотел сдать и спокойно уехать. А с участковым после отпуска разбираться. А тут он 100% до 17 акт сделать не успеет (либо придется в ОВД переселится) и получается административка за то что не успел до 17 августа.

edit log

kurz2
6-8-2014 12:10 kurz2    

Акт,при желании,делается пять минут...главное чтобы это желание было у участкового...Ваша задача,чтобы это желание у него появилось...
Alexx11
6-8-2014 17:00 Alexx11    

цитата:
Originally posted by kurz2:

Ваша задача,чтобы это желание у него появилось...

Моя задача - сдать документы согласно закону. Бегать за участковым я не обязан. Каждая поездка в ЛРО, к участковому и т.д. это существенный минус к зарплате. И тратить СВОИ деньги выполняя чужие служебные обязанность желания не имею.

ЗЫ У нас один участковый на несколько участков. Застать его в ОВД проблематично. При этом по закону он должен прийти ко мне домой и проверить условия, а не просто заполнить бумажку с моих слов. Законный вариант в 5 минут никак не укладывается.

Получается что - в диспансерах единственное что интересовало врачей - оплатил ли я их услуги. Участковый с моих слов заполняет акт. В итоге нафига все они нужны?

edit log

Alexx11
14-8-2014 18:22 Alexx11    

Сегодня в Курилово еще веселее. Принимают два инспектора, один по Троицку, другой по Новой Москве. Живу в Щербинке, принимал инспектор по Новой Москве.

В частности, инспектор сказала что ЛРО по Новой Москве из Курилово никуда не переезжает. И в сентябре велела приходить в Курилово за лицензией. Специально уточнял этот момент!

Дала телефон для связи на предмет готовности лицензии - 8(495)849-33-43

ЗЫ Там сегодня телесериал снимают )) С Заваротнюк. Вокруг здания софиты, статисты в полицейской форме бегают. ))

edit log

bemmer
9-6-2015 17:17 bemmer    

Когда оформлял РОХа еще не было печати в паспорте и прописка была в МО.
Сейчас поставлю штамп и соответственно прописка изменится на Москву.
Нужно ли менять РОХа?
savl
2-9-2015 10:38 savl    

Друзья, может кто в курсе, сейчас за нарезной лицензией куда ехать? Живу в Красной Пахре это Троицкий АО.
savl
2-9-2015 10:42 savl    

Вдогонку, звонил на Щепкина, сказали в Курилово, но телефон вроде у них не работает.
kurz2
29-9-2015 11:41 kurz2    

Народ,где сейчас разрешение на нарезное продлевают? Я после присоединения к Москве уже в трех местах был-в Троицке в здании ГАИ,в Курилово и опять в Троицке,но уже в новом здании в конце города.Куда сейчас ехать?
Anjeych
17-11-2015 18:15 Anjeych    

Для информации. Был сегодня в Троицке в ЛРО Лесхозная улица 7, Лицензию на нарезное отправили оформлять в Курилово.
exchar
6-2-2016 12:26 exchar    

У кого есть свежая квитанция на оплату 110руб Куриловского ЛРР (лицензия на гладкоствольное оружие) выложите плиз.
sticker00
11-2-2016 18:32 sticker00    

quote:
Изначально написано exchar:
У кого есть свежая квитанция на оплату 110руб Куриловского ЛРР (лицензия на гладкоствольное оружие) выложите плиз.

Присоединяюсь к просьбе. Выложите пожалуйста квитанцию или хотя бы реквизиты для оплаты госпошлин. Скоро продлять ехать, а отдельно переться в это Курилово, чтобы со стены переписывать реквизиты удовольствие сомнительное и путь не ближний.

Кстати, вопрос к тем кто там недавно был. Как там с очередями сейчас? Когда всю новую Москву больше старой, где каждый в свое увд таскается согнали в один гадюшник полагаю там адок похлеще чем в Подольске был, когда Щербинка туда относилась.

И кроме реквизитов и очереди вопрос - эта дичь с требованием рапорта участкового осталась чтобы за них работу делать или может уже вразумили через прокуратуру и там стали соблюдать закон?

edit log

Anjeych
11-2-2016 20:31 Anjeych    

Квитанцию брал ещё в ноябре, по этому не вижу смысла выкладывать (реквизиты могли поменяться).
Очереди в ноябре-декабре были 15-20 чел с утра, потом рассасывались. В январе сделали электронную очередь, порядка стало больше.
Рапорт участкового по прежнему требуют.
Anjeych
11-2-2016 20:36 Anjeych    

А теперь Внимание!
Телефон ЛРО Курилово 8 495 865 89 64
Звонить ПН, СР, ПТ. с 10-13 - в это время (не приёмное) можно дозвониться и задать интересующие Вас вопросы.
sticker00
12-2-2016 10:47 sticker00    

quote:
Originally posted by Anjeych:

А теперь Внимание!

Спасибо, добрый человек, за информацию!

Но! Если кто заглянёт из посещавших уже в этом году и поделится квитанцией - вообще супер будет. Так что вэлкам
Ибо что-то подсказывает, что даже если дозвониться реквизиты для заполнения платёжки диктовать врядли кто будет

Про рапорт плохо конечно, но будем бороться - что еще остается. Бегать и работать за других не тянет, своей работы невпроворот.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема