Guns.ru Talks
технические средства охраны и спецсредства
Нужен совет по приобретению хорошего диктофона.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужен совет по приобретению хорошего диктофона.

Mosinman
P.M.
12-8-2005 22:12 Mosinman
Нахожусь в США. Диктофон нужен маленький (в размер спичечного коробка или как два коробка), на 9-12 часов, с хорошим звуком. будет использоваться ТОЛЬКО встроенный микрофон. Будет очень полезно если на записи будет отмечаться время.
Нужен он мне чтобы разобраться в проблемах сына 7 лет в школе. Подозреваю что его дразнят там, он в ответ дает в лоб. После чего оказывается виноватым.
Меры физического воздействия к учителям, родителям и учашимся не предлагать. Не катит тут.. .
hereandnow
P.M.
13-8-2005 18:23 hereandnow
Originally posted by Mosinman:
Нахожусь в США. Диктофон нужен маленький (в размер спичечного коробка или как два коробка), на 9-12 часов, с хорошим звуком. будет использоваться ТОЛЬКО встроенный микрофон. Будет очень полезно если на записи будет отмечаться время.
Нужен он мне чтобы разобраться в проблемах сына 7 лет в школе. Подозреваю что его дразнят там, он в ответ дает в лоб. После чего оказывается виноватым.
Меры физического воздействия к учителям, родителям и учашимся не предлагать. Не катит тут...

в современных мр3 плейерах уже имеются встроенные микрофоны.. они не являются, естественно, микрофонами, включающимися от звука, т.е., работают постоянно, но качество на некоторых очень неплохое.. скажем так, я использую свой мр3 плейер в качестве диктофона за занятиях.. . работает сносно по всему залу, гораздо лучше, чем мои ухи(я слабослышащий товаришчь)... . естественно, это только рекомендация, если нужен именно диктофон, как девайс, который является легальным в суде, то мр3 плейер, наверное, не катит. кстати, сейчас все современные диктофоны- цифровые...

Mosinman
P.M.
13-8-2005 19:47 Mosinman
До суда дело не дойдет, я думаю. Потом тут другие требования все равно.. .
finder00
P.M.
7-9-2005 14:19 finder00
Вот какие чудные диктофончики у нас делают. У меня знакомая через месяцок возвращется в Вашингтон. Если надо - могу передать. telesys.ru
Calex
P.M.
9-9-2005 21:24 Calex
Originally posted by finder00:
telesys.ru

"Edic" - щтука класная. Брали их в Зеленограде. Наверно скоро опять нужны будут.

Mosinman
P.M.
12-9-2005 21:25 Mosinman
Originally posted by finder00:
Вот какие чудные диктофончики у нас делают. У меня знакомая через месяцок возвращется в Вашингтон. Если надо - могу передать. telesys.ru

И какие цены?

finder00
P.M.
13-9-2005 00:02 finder00
Originally posted by Mosinman:

И какие цены?

Там же есть раздел с прайсом!

Mosinman
P.M.
13-9-2005 00:11 Mosinman
Понятно. Извините, не заметил. Отвык уже от российской традиции что цены отдельно. Обсудим дома, дам знать.
Спасибо.
Гуманоид
P.M.
13-9-2005 09:06 Гуманоид
Того, кто может дать в лоб - не дразнят. Имхо - сам наезжает, а вам лапшу вешает.
finder00
P.M.
13-9-2005 09:47 finder00
Originally posted by Гуманоид:
Того, кто может дать в лоб - не дразнят. Имхо - сам наезжает, а вам лапшу вешает.

Мы здесь не его сына обсуждаем, а тех. средства.

finder00
P.M.
13-9-2005 09:48 finder00
Originally posted by Mosinman:
Понятно. Извините, не заметил. Отвык уже от российской традиции что цены отдельно. Обсудим дома, дам знать.
Спасибо.

Будут вопросы - стучи в аську.

Guns.ru Talks
технические средства охраны и спецсредства
Нужен совет по приобретению хорошего диктофона.