Guns.ru Talks
технические средства охраны и спецсредства
Пожарная сигнализация в квартире...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пожарная сигнализация в квартире...

Nicolus
P.M. Ц
24-8-2009 11:18 Nicolus
Хочу поставить датчики дыма (проводные) в комнаты, чтобы они были "завязаны" на "мозгах" в коридоре. При срабатывании чтобы подавался звуковой сигнал. Датчики нужны почувствительнее. "Мозги" напичканые не нужны, просто чтоб принимали сигнал и подавали тревогу.

Есть вообще такой зверь в природе? Может кто подскажет на что обратить внимание?

ЗЫ пробовал простые датчики (на батарейке; за 700 руб.) несрабатывают даже от прямого дыма от сигареты.

Or
P.M. Ц
27-8-2009 07:38 Or
Вам так сильно надо (темы во всех ветках)?
Делаете для себя любимого(т.е. деньги за качество готовы платить)?
что такое "мозги" в вашем понимании? Если это приемно-контрольный прибор, то что он должен уметь делать кроме щелканья релюшкой на включение сирены(будете ли потом охранку на него вешать, управляемый замок на дверь, звонить на телефон хозяина или в мониторинговый центр... )? Если нужна сирена вам надо помощнее или вы готовы прислушаться .. . к голосу разума ?
Pikls
P.M. Ц
16-12-2009 06:50 Pikls
Датчики нужны почувствительнее.

Они блин черз полгода запыляться и ложняков у Вас будет немеряно...
Лучше с обычной чувствительностью.

Mihailo79
P.M. Ц
28-1-2010 19:55 Mihailo79
У меня дома стоит пож сигнализация. Работает примерно так: пара датчиков на кухне, прихожей заведены на охранную панель, при срабатывании датчиков подается сигнал тревоги на сирену и идет вызов на моб телефон с голосовым сообщение "Внимание, пожарная тревога". Делал сам.

------
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь.. . <BR>

Guns.ru Talks
технические средства охраны и спецсредства
Пожарная сигнализация в квартире...