вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скорее OFF, но что-то не нашёл.

federal
P.M. Ц
4-6-2008 14:50 federal
Хочу у лифта поставить камеру наблюдения. Можно ли подключить на телевизоры, используя телевизионную антенну? Ибо во время ремонта все провода замуровал. И от камеры по комнатам новую проводку тянуть не хочется.
Fath
P.M. Ц
5-6-2008 19:00 Fath
Используйте видеокамеру с радиоканалом. Стоит она не дорого (поорядка 2000 р.)и проводов тянуть не надо.
Manstopper
P.M. Ц
5-6-2008 19:08 Manstopper
Originally posted by Fath:
Используйте видеокамеру с радиоканалом. Стоит она не дорого (поорядка 2000 р.)и проводов тянуть не надо.

А запитать откуда? Причем так, чтобы ее не нашли и не сперли

Fath
P.M. Ц
5-6-2008 19:11 Fath
Ну, от щитка, например, туда ж и поставьте. А уж сокрытие от глаз злодеев - дело индивидуальное. Замаскируйте под кусок какой ни будь бяки, типа кабеля, например. Она маленькая достаточно.
federal
P.M. Ц
5-6-2008 21:04 federal
posted 5-6-2008 19:00

Используйте видеокамеру с радиоканалом. Стоит она не дорого (поорядка 2000 р.)и проводов тянуть не надо



А если на несколько телевизоров, на каждый приёмник ставить надо? Пошарился по нету, вот нашёл приблуду. Модулятор видеосигнала Себокс МТ1-1 (цена за шт.) Поможет в моём вопросе?
Fath
P.M. Ц
6-6-2008 13:00 Fath
Ну как вариант. Непонятно, правда, нафига на несколько телевизоров, ну да ладно. В принципе, та же заморочка с питанием, больше оборудования пихать на площадке, зато лифт смогут созерцать все соседи по своему телевизору. :-)
federal
P.M. Ц
6-6-2008 17:22 federal
posted 6-6-2008 13:00

Ну как вариант. Непонятно, правда, нафига на несколько телевизоров, ну да ладно. В принципе, та же заморочка с питанием, больше оборудования пихать на площадке, зато лифт смогут созерцать все соседи по своему телевизору. :-)

На несколько, чтоб не бегать по квартире, чтоб посмотреть кто в дверь звонит. А зачем на площадке пихать, ведь антенна в квартиру заходит, там и врезаться. И трансляция, я так понимаю будет только на мою квартиру. Или я чего-то не понимаю.

Or
P.M. Ц
6-6-2008 17:24 Or
Я сначала не хотел отвечать, думал что автор лодырь искать не хочет. Но народ чего-то на поставленный вопрос не отвечает.
Называется эта штука модулятор видео сигнала,
например МТ-1А (24 бакса) можно найти у Тинко. Подключается к антене при помощи антенного разветвителя (это бытовая холобуда когда на один телек надо две децемитровые антены повесить) модулирует в каналы 56-61. кто конкретно будет видеть только вы, ваши соседи, весь подъезд - зависит от места врезки в коллективную антену.
Устройство активно используется при установке домофонов с видеоканалом, для обеспечения разводки видео всем потребителям прямо на телек.