Guns.ru Talks
технические средства охраны и спецсредства
Технический комплекс охраны частного дома

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Технический комплекс охраны частного дома

Продуманный
P.M. Ц
21-2-2017 11:23 Продуманный
Прошу советов в области тех. охраны дома. Дано: загородный дом постоянного проживания, десять соток, огорожен забором 2,4м, собаки нет, сигнализация ВОХР, два брелка тревожной кнопки, четыре уличные камеры видеонаблюдения, есть большой уличный фонарь. Что можно еще добавить к безопасности? Основную тревогу вызывают пластиковые окна (к соседям так залезли)В общем задача проснуться, когда на участок зашли посторонние.
Продуманный
P.M. Ц
23-2-2017 03:21 Продуманный
Охранная сигнализация с периметровыми датчиками, на окна смк, внутри объёмники.

СМК и объёмники есть, но дом под охрану не сдашь, пока там кто то есть. Раньше можно было сдать первый этаж например и спокойно спать на втором, но потом вохр перестало оказывать такие услуги. Насмотрелся видео, где пластиковые окна за 30 секунд линейкой открывают, вот и думаю как теперь быть, решетки не вариант (фасад уже сделан) Подскажите подробнее по периметровой сигнализации, погуглил но ничего не нашел (поскольку в них не разбираюсь)

кит карпыч
P.M. Ц
30-4-2017 23:22 кит карпыч
Продуманный:

.. Насмотрелся видео, где пластиковые окна за 30 секунд линейкой открывают, вот и думаю как теперь быть, решетки не вариант (фасад уже сделан)..

Советую бюджетное решение - фрамужные ножницы на створку. Лучше vorne, самые дешевые и там запирающая часть шурупом фиксируется, враз не откроешь, даже изнутри.
Guns.ru Talks
технические средства охраны и спецсредства
Технический комплекс охраны частного дома