Guns.ru Talks
технические средства охраны и спецсредства
Сигнализации Гольфстрим - скидок больше нет, е ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сигнализации Гольфстрим - скидок больше нет, есть один месяц в подарок

Иван И
P.M. Ц
17-2-2014 13:34 Иван И
британец, Разрешите поинтересоваться,
1) оборудование работает посредством кроссирования телефонной линии? Или только через сотовую связь?
2) оборудование "имитостокое"? Т.е. иммитером на пульт может подаваться сигнал нахождения объекта под охраной, а сама панель, заглушенная имитером, пищит вовсю..
3) как часто осуществляется мониторинг конечного оборудования, установленного у клиента?
Pahrey
P.M. Ц
17-2-2014 18:31 Pahrey
Сегодня позвонили, назначили на завтра монтаж. Дали скидку 50 процентов на монтаж, и оборудование, первый месяц абонентской зажали, засранцы. Но все равно автору темы огромное человеческое спасибо, за скидку.
британец
P.M. Ц
18-2-2014 11:14 британец
Originally posted by Иван И:
британец, Разрешите поинтересоваться,

Иван, я не сотрудник Гольфстрима и могу ошибиться, отвечая на технические вопросы. Эти вопросы правильнее будет задать гольфстримовской техслужбе. В самом начале треда я пытался отвечать на вопросы, сам вызванивая поддержку Гольфстрима и пересказывания их ответы сюда, но это может превратиться в испорченный телефон. Поэтому лучше обратиться сразу напрямую к первоисточнику, то есть к их техническим специалистам: (495) 983-0000.

Originally posted by Larisa1976:
1. Мил человек, вы скользок и льстив.

Хорошее начало. От дальнейшего диалога воздержусь.

Обращу только внимание участников форума, что Larisa1976 продаёт охранные услуги от упомянутого ей СпецМонтажа в соседней ветке. Этим, наверное, и объясняется её раздражение.

Originally posted by Pahrey:
Сегодня позвонили, назначили на завтра монтаж. Дали скидку 50 процентов на монтаж, и оборудование, первый месяц абонентской зажали, засранцы. Но все равно автору темы огромное человеческое спасибо, за скидку.

Спасибо, что отписались.
Я постараюсь прояснить вопрос с бесплатным месяцем - в условиях программы он совершенно явно указан.

Чтобы завершить обсуждение в целом.
Я - НЕ СОТРУДНИК ГОЛЬФСТРИМА.
По этой причине я не могу квалифицированно ответить на сугубо технические вопросы по работе оборудования или компании в целом. С такими вопросами лучше обратиться к техническим специалистам Гольфстрима по тел. (495) 983-0000

Этот тред адресован скорее тем, кто уже решил подключаться и хочет сэкономить половину денег на подключении. С этим я помочь могу.

Иван И
P.M. Ц
18-2-2014 11:45 Иван И
Originally posted by британец:

С такими вопросами лучше обратиться к техническим специалистам Гольфстрима по тел. (495) 983-0000


А может тогда имеет смысл привлечь внимание сотрудников Гольфстрима к этой ветке?
Продажам это точно поможет.


перемещено из Частные обьявления
slav_2000
P.M. Ц
26-2-2014 11:16 slav_2000
Тема еще живая? Заявку разместил, но пока никто не позвонил.
slav_2000
P.M. Ц
28-2-2014 07:42 slav_2000
Никто не перезвонил. Автор в теме не отвечает. ИМХО, загнулась тема.
британец
P.M. Ц
4-3-2014 10:49 британец
Originally posted by slav_2000:
Никто не перезвонил. Автор в теме не отвечает. ИМХО, загнулась тема.

Здравствуйте. Я в теме есть, к сожалению, какой-то сбой при обработке заявок - я не получил уведомления. Сейчас вам перезвоню.

User Dron
P.M. Ц
7-4-2014 12:47 User Dron
Оставил заявку, через форму Google

британец
P.M. Ц
7-4-2014 13:02 британец
Originally posted by User Dron:
Оставил заявку, через форму Google

Вашу заявку получил, передал в Гольфстрим. Ждите звонка от службы установки, обычно они связываются в течение одного рабочего дня.

User Dron
P.M. Ц
7-4-2014 14:02 User Dron
Спасибо.
Stik42
P.M. Ц
6-9-2015 22:58 Stik42
А сейчас есть какие то скидки или хорошие предложения у них на сайте?
inktal
P.M. Ц
7-9-2015 11:29 inktal
Я хоть и не автор темы, но отвечу - в Гольфстриме сейчас акция приведи друга и получи 4 месяца по цене одного.
Stik42
P.M. Ц
7-9-2015 12:52 Stik42
Не густо, конечно. Я для офиса подыскиваю варианты, но как то дорого выходит мне кажется gulfstream.ru
Slavkov
P.M. Ц
29-10-2015 22:24 Slavkov
Хочу установить сигнализацию в доме под Питером. Тема еще живая?
zasawerty456
P.M. Ц
30-12-2015 11:22 zasawerty456
У меня вот стоит охранная сигнализация от мгтс. Компания норм, мне нравится, цены недорогие. На оборудование нужно конечно потратиться, зато теперь я плачу 340 рублей в месяц за обслуживание и у меня стоит 4 датчика в двухкомнатной квартире. Попробуйте! Может вас тоже устроит?
Maxim_S
P.M. Ц
25-3-2016 10:40 Maxim_S
Тема жива?
Nikifor12
P.M. Ц
31-5-2019 13:37 Nikifor12
Так маладеж! Я заключил с ними договор, пока еще не приезжали и слава богу, но скажу, что реагирование поставил именно Гольфстрима, какие бы ни были частники, а все равно доверия больше чем к синим фуражкам, уж простите опыт общения имею) по ценам все нормально, никакого обмана, как договораивались так и абонплата.
Alinatg
P.M. Ц
18-6-2019 17:26 Alinatg
Ну и чтобы развенчать миф о плохих отзывах, и соответственно подтвердив инфу от автора темы скажу, да, не собиралась писать ничего, считала это бессмысленным. Вот сейчас читаю, что о Гольфстриме отзывы только плохие и что тем кому все нравится обычно молчат. Не буду молчать. Мне действительно все нравится, у нас магазин под охраной, все стоит на датчиках, а еще есть тревожная кнопка, магазин не круглосуточный, но в вечернее время все равно кнопка не помешает. Ребята со своей задачей справляются на отлично
agaeffrahmil
P.M. Ц
19-6-2019 16:04 agaeffrahmil
У нас ГБР еще не приезжали (ттт повода не было), но по всем вопросам всегда связываются из головного офиса. Мне нравится, как работает Gulfstream, иначе бы уже ушел от них

------
Желаю море удачи, и дачи
у моря.

Александр Колпаков
P.M. Ц
21-6-2019 13:27 Александр Колпаков
Ну и кто вам мешает опционально добавить вызов полиции совместно с ГБР? У Гольфстрима такая функция есть. Просто тогда не будете париться лишними вопросами
Комсомолов
P.M. Ц
5-1-2020 12:59 Комсомолов
В Гольфстрим обратился по рекомендации знакомого, он работает в службе охраны очень крупного банка. Порекомендовал именно Гольфстрим за надежность. Рассказал несколько случаев, хотя, наверное, не должен был. Я спокоен за свою квартиру
Lapushka
P.M. Ц
10-1-2020 13:11 Lapushka
Вечно забывала раньше ставить квартиру на охрану. Что мне нравится в Гольфстрим, что он через приложение напоминает, что нужно это сделать, если ты достаточно далеко отошла от дома, а на охрану не поставила

Guns.ru Talks
технические средства охраны и спецсредства
Сигнализации Гольфстрим - скидок больше нет, е ... ( 2 )