Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Да когда-же это б....ство кончится!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Да когда-же это б....ство кончится!

ЮрЮрыч
P.M. Ц
2-4-2012 19:21 ЮрЮрыч
Сегодня сходил "сдал" ежегодную проверку на 6 разряд .Пошел сдавать честно,учил,читал и т.д.По сравнению с этим цирком Петросян отдыхает.Теория-отлично,стрельба-упражнения "отлично" но... ,экзамен не сдал. Как так????,пошел разбираться.
-Тов.инспектор,в чем дело?
-Идите к инструктору по стрельбе.
-Тов.инструктор,что за дела?Я сдал или нет? - и тут он мне отвечает типа :-а Вы у меня были?
Я:- две минуты назад.Из шести стрелявших остались мы вдвоем кто сдал стрельбу.Вы-же сами сказали,упражнения "зачет".
- А кто вам сказал что вы сдали? У вас-же нарушение мер безопасности,у всей вашей группы палец был на спусковом крючке!(это с учетом того,что я предполагая такой расклад,палец клал чуть ли не поверх затвора)
- Такого не может быть,я специально обращал на это внимание.
- Я стоял рядом с вами и видел,что у всех!!!! палец лежал на спусковом крючке.Я прослужил 24 года в МВД,из них инструктором по стрельбе 10 лет,и мне видней!
-Вы издеваетесь? Я специально контролировал этот палец!
-Ничего не знаю,налицо нарушение.Кто у вас вообще принимал меры безопасности, и тд.и тп.
Желания разговаривать с этим УПЫРЕМ больше не было.
Когда-же эти ТВАРИ сдохнут!?
Кто платил бабло-сдача 100%.Рассказал руководству,реакция-"кошка бросила котят,пусть еб... тся как хотят".Пойду доставать заначку ,сдавать можно только два раза,а детей кормить надо.
сидящий на стуле
P.M. Ц
5-4-2012 23:55 сидящий на стуле
кармушка,что Вы как маленький.Знания Ваши,это хорошо.Но вот реалии современные.
А у меня 3 предложения по работе на город(спб)
Пойду в клуб вышибалой--куля делать.
ЮрЮрыч
P.M. Ц
6-4-2012 10:42 ЮрЮрыч
кармушка,что Вы как маленький

Я согласен платить бабки если нет желания сдавать,ходить,учить и т.д.Но по закону сдавать можно только два раза(что за м... к это придумал),а затем вылетаешь с работы.Я даже согласен,что сдавать надо по всем правилам,ТБ,и т.д.но когда в наглую лгут,это перебор.И при этом хрен докажешь что не верблюд.Эти твари знают это,и в лицо куражатся. Хоть лови после работы и морду бей.
сидящий на стуле
P.M. Ц
11-4-2012 09:22 сидящий на стуле
можно и в морду
Warhead
P.M. Ц
15-4-2012 22:22 Warhead
А у вас ещё есть возможность не платить?
ЮрЮрыч
P.M. Ц
15-4-2012 23:27 ЮрЮрыч
До этого случая сдавал деньги и не парился.Но в прошлом году при сданных деньгах не прошел первый раз.Сам теорию завалил.Пришлось повторно ехать.Повторно сдал сам на отлично,но... бабки то ушли Напарник всегда сдавал сам.Деньги не платил.В этом году решил сделать все как положено,"борЬба с коррупцией,Путин наш президент,заживем по новому и т.д.".В итоге... сам виноват.Вот интересно,на форуме же есть люди которые непосредственно этим занимаются или знакомые у кого.Спросить, совесть то не гложет?Спится нормально,вечерком у подъезда не оглядываются? Чтоб у них земля под ногами горела.. .
Рустэм
P.M. Ц
28-5-2012 12:58 Рустэм
Да, я тоже сдавал недавно. В тире конкретное хамло. Вспомнил, год назад тоже оно сидело хамило. Пришлось адекватно ответить. Оно утухло, когда поняло, что майор из разрешительной присутствовавший на зачёте соблюдает нейтралитет.
зачёт сдал, конечно. Куды они денуться.
Дог
P.M. Ц
16-6-2012 18:58 Дог
Интересно, а если на сдачу придет чел с видеокамерой? Это же не запрещено?

------
Lupus lupo homo est

KsBB
P.M. Ц
16-6-2012 19:29 KsBB
Так в охранных,как и в прочих силовых все друг на дружку стучат наперегонки.
Попробуйте реально бороться с коррупцией!))
DOSPEX
P.M. Ц
26-7-2012 12:06 DOSPEX
Напишу наверное сюда тоже. Сгоняли наши ЛРОшники в Москву в Главк за бланками разными. Вернулись вот только. Привезли вполовину меньше чем нужно РОХа, совсем немного Лоа и ни одного (!) удостоверения частного охранника. Бланков нет и когда будут-ХЗ. И пофигу всем в Главке на эту ситуацию. Ладно, говорят, хоть это дали, в другие регионы вообще не дают (прозвучало Волгоград и область в пример).То, что люди (охранники) без работы останутся- накакать с высокой вышки без передышки. А люди ведь деньги в обучение (переобучение- продлёнщики)потратили. На вопрос: <Как быть, без бланков-то>- получили ответ, что вновь получающим отказывать с мотивировкой <Нет бланков> и выдавать, когда появятся, в том числе и охранникам,а продлёнщикам отказывать по тем же основаниям, оружие изымать и возвращать потом с оформленными документами. И никаких временных бланков и продления на старвх, никаких справок-НИ-НИ! Накажем! Ну и в догонку привезли устное пожелание всеми правдами и неправдами ограничить приобретение гражданами ОООП. Генпрокуратуре бы вмешаться и поразбираться с этими деятелями из Главка! Наши ЛРОшники от увиденного и услышанного в ах.. е!Так что народ, кому нужно, поторапливайтесь!
С уважением,
Дог
P.M. Ц
26-7-2012 16:00 Дог
Кончиться тем, что охрана просто уйдет в тень, где только можно.

------
Lupus lupo homo est

Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Да когда-же это б....ство кончится!