Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Нападения на коттеджи

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нападения на коттеджи

SHERIFF
P.M.
21-12-2004 11:19 SHERIFF
Последние полтора года повально идут нападения на коттеджи в Подмосковье. Во всех случаях производиться нападение группой 5-8 человек, хорошо вооруженных в том числе и АК, все случаи были в присутствии домовладельцев или их детей. Преступники во ВСЕХ случаях избивают домочадцев, у нас в Ногинске один из случаев закончился летальным исходом.
Я с коллегами провожу относительный анализ данных преступлений (т.к. у меня на пульту стоит под охраной большое количество частных домов)
Преступления проводятся не просто "вольными" группами, а централизованно. Группы отработав в одном районе пару недель переселяются в другой( иногда за одни сутки проворачивают по 2 нападения). Были и случаи когда преступники начинали стрелять ( пока только для устрашения)
В Ногинском районе я обладаю более-менее полной информацией. Но с других районов информация скудная.
Я прошу коллег из Подмосковья при полученни достоверной информации помочь мне. Любая информация по данному направлению будет полезна.
mb126
P.M.
30-1-2005 11:31 mb126
в стране умирают деревни и растет безработица
так что эта волна будет только нарастать
Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Нападения на коттеджи