Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Ну как Вам, А?!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну как Вам, А?!

Justice
P.M.
14-12-2004 08:01 Justice
http://www.oxpaha.ru/view.asp?13701
такой вот "подарочек"
Tramp
P.M.
16-12-2004 05:08 Tramp
нифуя себе???? нормы положенности ... .
блин.. . останусь с одним стволом чтоль?

Тут вытекает невольный вопрос:

Пистолет служебный ИЖ-71 не более 15% от численности подразделения(организации, предприятия) осуществляющего охранную деятельность

А кого считать? Если я своих всех посчитаю нелицензированных (охранников-контролеров, стажеров, сторожей, вахтеров, бухгалтера), то вроде бы нормально, переживем. А если только тех у кого разрешение на оружие, то труба дело, работать некому будет.

Dr. San
P.M.
16-12-2004 07:08 Dr. San
Ну а что удивляться. Уж больше месяца обсуждается:
newsinfo.ru

В том числе и в законодательстве об оружии:
Это сообщение чушь или? (+)
Стучу по дереву.., но вроде мелькнул лучик надежды

SHERIFF
P.M.
16-12-2004 11:27 SHERIFF
Originally posted by Tramp:
нифуя себе???? нормы положенности ... .
блин.. . останусь с одним стволом чтоль?

Тут вытекает невольный вопрос:

Пистолет служебный ИЖ-71 не более 15% от численности подразделения(организации, предприятия) осуществляющего охранную деятельность

А кого считать? Если я своих всех посчитаю нелицензированных (охранников-контролеров, стажеров, сторожей, вахтеров, бухгалтера), то вроде бы нормально, переживем. А если только тех у кого разрешение на оружие, то труба дело, работать некому будет.

Считать придется лицензированных...

Justice
P.M.
18-12-2004 10:58 Justice
Тут вытекает невольный вопрос:

Пистолет служебный ИЖ-71 не более 15% от численности подразделения(организации, предприятия) осуществляющего охранную деятельность

А кого считать? Если я своих всех посчитаю нелицензированных (охранников-контролеров, стажеров, сторожей, вахтеров, бухгалтера), то вроде бы нормально, переживем. А если только тех у кого разрешение на оружие, то труба дело, работать некому будет. [/B][/QUOTE]
Подсчет идет от количества охранников, имеющих удостоверения ЧО, список которых ЧОПы обязаны иметь 1 экз. -- у себя, причем со штампом согласования с органами ЛРР, второй -- в местном органе ЛРР!
Так что "нелицензированные" (т.е. не имеющие УЛЧО) "отдыхают".