Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Отпечатки пальцев

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отпечатки пальцев

Сергей Калугин
P.M. Ц
17-7-2009 11:47 Сергей Калугин
Работаю в конторе принимающей зачеты у частных охранников.
Только что сказали, что будем снимать со всех охранников отпечатки пальцев.
Tevton
P.M. Ц
18-7-2009 18:09 Tevton
Только что сказали, что будем снимать со всех охранников отпечатки пальцев.

Обязательное дактилоскопирование сотрудников ЧО предусмотрено изменениями, внесёнными в закон о ЧО. Порядо дактилоскопирования пока не определён. Но вряд ли эту будут какие либо частные учреждения (Вы ведь работаете в к-либо НОУ?).
Сергей Калугин
P.M. Ц
18-7-2009 19:02 Сергей Калугин
[QUOTE]Originally posted by Tevton:
Вы ведь работаете в к-либо НОУ?.
Да, работаю там
все что пишете, логично, с вами согласен.
Но чтото мне кажется, что руководство наше не ошибается....

yargen
P.M. Ц
19-7-2009 18:22 yargen
если я не собираюсь ничего нарушать по жизни и дактолоскопия личная или моих сотрудников позволит избежать каких либо проблем то почему бы и нет? по крайней мере можно надеяться что индефицировать тело смогут и на том спасибо
Сергей Калугин
P.M. Ц
19-7-2009 19:34 Сергей Калугин
Генная экспертиза гараздо более универсальная, для этого дела - любые тела( фрагменты тела) подходят.
В общем печально это, везде тотальный контроль уже мерещится.
Похоже скоро вообще всех обяжут и пальчики откатывать и вообще под кожу какой либо чип вживлять.
Во всяком случае в моей разрешиловке висит объявление, что не откатавшим пальчики гражданам не продлеваются и не выдаются лицензии и разрешения на оружие.
Хотя это и не законно.
yargen
P.M. Ц
21-7-2009 11:13 yargen
мда уж страна у нас..... . слов нету просто надо завязыватьс этим пизнесом изаняться производством (
Qwaterback
P.M. Ц
21-7-2009 16:26 Qwaterback
И самое интересное что все мероприятия НАВЯЗАННЫЕ государством - за счет "принимающей" стороны , т.е. ЧО!!!
Tevton
P.M. Ц
21-7-2009 20:45 Tevton
Но чтото мне кажется, что руководство наше не ошибается....

Обязательную дактилоскопическую регистрацию для призывников, например, делают в подразделениях ФМС, занимающихся выдачей паспортов населению (там же можно пройти и добровольную дактилоскопическую регистрацию).

Конечно может и в Ваших словах доля правды есть, например НОУ договорится с ФМС и те будут отправлять ЧО к Вам за деньги делать дактокарты. У ФМС и без того работы хватает.

M ifu
P.M. Ц
30-7-2009 20:31 M ifu
Меня обязательная дактилоскопия крайне раздражает. Стремление государства к тотальному контролю. Если же хотите строить нормальную правоохранительную систему - начнайте не со второстепенных мероприятий.
airborne trooper
P.M. Ц
23-8-2009 19:34 airborne trooper
интересно получается.
ЧО дактилоскопированы, мыжская частьнаселения - не загорами, останется только леди "окучить" - вот и все.
Дог
P.M. Ц
2-9-2009 12:51 Дог
Интересно, а если для смеха, покрыть руки силиконом?

------
Lupus lupo homo est

M ifu
P.M. Ц
2-9-2009 18:53 M ifu
После неудачного снятия отпечатков повнимательнее посмотрят на руки. И воспримут такого шутника слегка больным на голову.
Сергей Калугин
P.M. Ц
2-9-2009 22:11 Сергей Калугин
или "возьмут на карандаш", решат что все это не спроста..
Дог
P.M. Ц
2-9-2009 23:00 Дог
А всё это и есть неспроста.. .

------
Lupus lupo homo est

Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Отпечатки пальцев