Guns.ru Talks
Охранная деятельность
ну вот, и меня проверили.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ну вот, и меня проверили.

Tramp
P.M.
29-7-2004 14:01 Tramp
Сегодня состоялась проверка моего ЧОПа. Что интересно, позвонили за 2 часа и велели явиться в оружейку (мы ее арендуем, вернее место в ней, в этой оружейке многие ЧОПы хранят свое оружие). Мало того, через эти два часа я должен был притащить туда все документы и всё оружие снять с объектов и тоже туда доставить. Как интересно. В законе прописано, что о плановой проверке сообщают за 3 дня, а не за 2 часа

Ну да ладно, успел домой сгонять взять там кое-какие документы, сгонять на объект забрать стволы и книги. А один ствол уехал в командировку сегодня поутру
Проверяли не из нашего ЛРР, а вообще какие-то левые, потом как оказалось там и опера были, и участковые. Комиссия внушительная. Мне повезло, что первый приехал, пока меня проверяли уже директоров ЧОПов и замов скопилось немеряно. В общем проверка состоялась без замечаний, о чем был составлен соответствующий акт. Лишний раз убедился в том, что чем больше бумаги, тем чище задница. По результатам проверки мною была оказана материальная помощь проверяющим в виде продукции завода "Кристал".
Попрошу делать взносы (с) О.Бендер
Вечерком надо будет и самому стресс снять.

Guns.ru Talks
Охранная деятельность
ну вот, и меня проверили.