вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

договор охраны.

Or
P.M. Ц
4-12-2008 13:17 Or
А нет ли у господ желания пообсуждать пункты договоров оказания охранных услуг?
Для затравки при охране стационарного объекта: пришпиливаете к договору акт обследования? и что туда пишите? У меня пока калька с МВДшных рекомендаций по обследованию, а у вас?
Или систему постов, патрулее и пр. как отражаете в договоре?


ЗЫ:Примеры приветствуются.

SHERIFF
P.M. Ц
4-12-2008 17:28 SHERIFF
Дык у большинства калька с МВДшных рекомендаций, а потом уже кто-то добавляет по своему разумению, исходя из своих формируемых с опытом требований.
Система постов и патруля обычно исходит из конкретного объекта. Прописывается обычно приложением к договору.

Я в последнее время ужесточил требования к срокам по оплате. Народ все чаще затягивает проплаты.

Рустэм
P.M. Ц
4-12-2008 17:35 Рустэм
Акты обследования впоследне время не составляем, только тпо текущим вопросам. Как правило при заключении договора сразу условия укреплённости оговариваем. Да и в типовом договоре есть пункт про это.
Or
P.M. Ц
4-12-2008 17:52 Or
Originally posted by SHERIFF:

Дык у большинства калька с МВДшных рекомендаций,


Что не удивительно.
Originally posted by SHERIFF:

Прописывается обычно приложением к договору.


Это понятно, а в этом приложении задачи патруля есть или только в инструкциях?И еще объект охраны в акте, Это что:конкретное имущество лии некая территория?
Originally posted by Рустэм:

ак правило при заключении договора сразу условия укреплённости оговариваем.


И что нет техукрепленности прощай заказчик? Вы ОВО чтоб так клиентами швыряться? Или еще больше ограничиваете вашу и без того ограниченую ответственность? Что опеять же приводит к потере клиента.
И еще акт обследоания это не только техукрепленность и техоснащение, это прежде всего границы объекта (особенно сучетом арендаторов и прочего).
Originally posted by SHERIFF:

Я в последнее время ужесточил требования к срокам по оплате.


а оплата :часовой тариф Х количество человеко часов, или абонентка в месяц, или иной вариант?