Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Офф: был поражени по самое "не могу" :)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Офф: был поражени по самое "не могу" :)

Casatic
P.M.
1-12-2006 20:14 Casatic
http://mk-piter.ru/2006/11/28/013/

Офицеров возбудила милицейская форма
29/11/2006

Ночные посетители в специфическом круглосуточном магазине 'Порномания' на Загородном проспекте - не редкость. Однако еще никто из покупателей не принимал обыкновенный секс-шоп за притон, где можно 'снять' девочку. Первыми с такой целью забрели в магазин нетрезвые лейтенант башкирского Управления исполнения наказаний и его питерский коллега, вполне зрелый полковник внутренней службы. Скандальное происшествие случилось вскоре после Дня милиции.


Двое сотрудников службы исполнения наказаний повышали свою квалификацию: в секс-шопе

- Молодой сразу спросил: 'У вас есть девочки?' - рассказал 'МК' в Питере' работавший в ту ночь продавец Игорь. - Я ему ответил, не по адресу, мол, зашли, мы этим не занимаемся. Но ночные посетители, оказавшись в царстве фаллоимитаторов и прочих 'штучек', не спешили его покидать. А когда их взгляд наткнулся на пикантное дамское кожаное платьице с нашивкой на рукаве 'МВД' и 'ФСИН' (Федеральная служба исполнения наказаний. - Ред.), они, пораженные, просто застыли на месте. По всей видимости, приведшее их в секс-шоп возбуждение достигло апогея. Парочка не поверила продавцу 'насчет девочек'. И отправилась на их поиски в служебные помещения магазина.

- Дверь в кабинет директора была закрыта на ключ, - вспоминает Игорь. - Тогда они потребовали, чтобы я ее открыл. Я отказался, но тот, что моложе, стал нецензурно ругаться, сунул мне под нос какое-то удостоверение и заявил, что он - сотрудник ФСБ, и потому ему в нашем секс-шопе все позволено. Продавец вынужден был подчиниться буйным и 'облеченным властью' посетителям.

- В кабинете директора стоит сейф, но ключа от него у меня нет, - объясняет Игорь. - А они хотели, чтобы я его открыл. Началось рукоприкладство - меня били по лицу, по затылку. Но хоть они и пьяные были, а ни к чему в кабинете не прикасались: наверное, сказались профессиональные навыки - боялись оставить отпечатки: Когда непрошеные гости увидели директорский ноутбук, их планы, видимо, изменились. Они больше не вспоминали про девочек. Все так же опасаясь оставить отпечатки пальцев, посетители заставили избитого продавца лично отсоединить ноутбук от проводов и упаковать его в пакет.

- Пойдешь с нами! - с непонятной целью скомандовали затем офицеры. Но Игорю удалось вырваться - в руках налетчиков осталась только его рубашка. Обнаженный по пояс продавец бросился на улицу - напротив магазина находится охранное предприятие. Его сотрудники были немало удивлены, когда из дверей секс-шопа с просьбами о помощи выскочил полуголый мужчина. Но помочь - помогли. :Офицеров внутренней службы задержали с поличным. Как рассказали прибывшие на место сотрудники милиции, в момент задержания 'эфэсиновцы' находились в состоянии сильного алкогольного и почти эротического возбуждения. Как выяснилось позже, молодой лейтенант прибыл в наш город из Уфы - для повышения своей квалификации в работе со 'спецконтингентом'. Ну, а питерский старший товарищ, должно быть, передавал ему накопленный опыт:

Анна Ставрогина

chelovek
P.M.
1-12-2006 20:23 chelovek
Все знакомые менты меня уверяют, что хрен пройдешь комиссию - отбор жесточайший... . угу, верю.
fremd
P.M.
1-12-2006 21:01 fremd
Побыли с одной стороны колючки- пожалуйте на другую. Посмотреть на мир через колючую проволоку-бесценный опыт. За ним и приехали.
Qwaterback
P.M.
2-12-2006 12:17 Qwaterback
Сделать ветку "Здесь вы можете пожаловаться на непрофессионализм и некомпетентность СМ"????
Так ведь только туда и будут писать!

------
Скромно заметил бы следующее.... .

Casatic
P.M.
2-12-2006 13:25 Casatic
Ну, в приведенном материале охранник таки фигурирует
Гефест
P.M.
4-12-2006 04:28 Гефест
А как же всех разогнать, посадить и расстрелять? А то на несчастного охранника в соседней ветке вон как все навалились, а милиции, значит, можно?
Qwaterback
P.M.
4-12-2006 12:57 Qwaterback
На ЧО не навалились - его анализируют жестко.. .

------
с уважением, Квотер

Л.Х.Освальд
P.M.
7-12-2006 15:55 Л.Х.Освальд
Originally posted by Casatic:
... А когда их взгляд наткнулся на пикантное дамское кожаное платьице с нашивкой на рукаве 'МВД' и 'ФСИН', они, пораженные, просто застыли на месте...

РЫДАЛЪ И ВЫЛЪ, БЬЯСЬ МОРДОЙ В КЛАВУ!!!!

Originally posted by Casatic:
- Пойдешь с нами! - с непонятной целью скомандовали затем офицеры. Но Игорю удалось вырваться - в руках налетчиков осталась только его рубашка. Обнаженный по пояс продавец бросился на улицу...

АХТУНГ???!!!

------
'Кто убил Кеннеди? Да я читал первую версию доклада комиссии Уоррена, в котором говорилось, что его сбил пьяный водитель!' (с) WAG THE DOG, David Mamet

fremd
P.M.
8-12-2006 19:29 fremd
Originally posted by Qwaterback:
Сделать ветку "Здесь вы можете пожаловаться на непрофессионализм и некомпетентность СМ"????
Так ведь только туда и будут писать!

Одобрям!!! Сердечно одобрям!!! Двумя руками ЗА!!! Вот где я напишу роман-эпопею.

Сергей Калугин
P.M.
16-12-2006 23:43 Сергей Калугин
Originally posted by Qwaterback:
Сделать ветку "Здесь вы можете пожаловаться на непрофессионализм и некомпетентность СМ"????
Так ведь только туда и будут писать!

А сервак выдержет? форум не повиснет? Переезжать наверное придется на болеее мощный сервер...

Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Офф: был поражени по самое "не могу" :)