Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Нужны образцы док-тов

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужны образцы док-тов

RAM0N
P.M. Ц
2-2-2015 13:17 RAM0N
Добрый день. В налоговой дали перечень в котором 4 пункта. Потом когда я прихожу с собранными документами они говорят что надо свидетельство и гарантийное письмо. А в перечне ни черта не указано. А человек на которого оформлен дом живет очень далеко. За ним ехать это долгая история. Как я понимаю без этого никак. Да и в документах нашли ошибки о которых я и подумать не мог. Кто-нибудь может дать образец устава соответствующий последним требованиям. Да и все остальные документы, образцы, которые пригодятся в этом бизнесе тоже. Буду премного благодарен. И еще как я знаю ЧОПу нельзя создавать филиалы и заниматься другой деятельностью. Неужели нет никаких исключений? Ведь если в домашнем регионе перспектива не очень, то люди смогли бы искать ее в соседних регионах, создав филиалы.
marafonec
P.M. Ц
7-2-2015 09:31 marafonec
ЕМНИП ЧОП - это низшее звено, Ну как в армии отделение стрелковое создаст филиал в соседнем гарнизоне.. . Так что надо менять вывеску. Например на Агенство, Концерн или тп. Но это уже другие деньги и другие возможности
Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Нужны образцы док-тов