Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Вооружают Маками охрану?! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вооружают Маками охрану?!

nnemo
P.M.
5-12-2005 05:35 nnemo
Если будете тихариться - то какой смысл написания вами вашего предыдущего поста? сидели бы тихо и ждали бы угрозы своей жизни и здоровью...

------
с уважением, Квотер


Пистолет не есть средство защиты от ОЛРР, коего, судя по всему, Вы опасаетесь больше, нежели... . Я не прав?

Justice
P.M.
5-12-2005 11:25 Justice
Originally posted by Рустэм:
Показывали мне всякие документы, я даже не стал вникать. Если мне говорят не можно, значит от них, на земле, не зависит. Такая установка.


Интересно было бы почитать энти докУменты.. . Кажись нагоняют пургу. Как же Вы, коллега, не поинтересовались, просто даже из праздного любопытства? :-) На сам деле, просто - могут в акте о проверке объекта записать типа "на объекте имеется незарегистрированное на ЧОП и не отраженное в РХИ ЧОПа оружие". Хорошая формулировка, А?! Нач ОЛРР с такой формулировкой директора ЧОПа по головке не погладит и не будет забивать себе голову объяснениями, ЧТО это за оружие.. . Если только в суд в этом случае.. . Но суды щас такие.. . как в случаях про отношения с ГАИ и лишения прав, слушают больше кого, как вы думаете?

Ждемс ответа от питерских лицензионщиков. Надеюсь будет обоснованный ответ, а не ответ-указание к действию безо всяких ссылок и доводов :-)
Ин Москоу - на словах, простые инспектора отсылают к начальству, иди типа у него спрашивай. В кабинете последнего еще ни разу чаво-нить убедительно_полезного для собственных действий, а не для ОЛРР, не слышал, поэтому и задавать такой вопрос не хочу :-)

Qwaterback
P.M.
5-12-2005 14:12 Qwaterback
Пошлите оффициально как я? (я тоже долго думал )

2 nnemo
"Пистолет не есть средство защиты от ОЛРР, коего, судя по всему, Вы опасаетесь больше, нежели... . Я не прав?"

честно сказать , не понял вашего ответа... не надо съезжать с темы... . ОЛРР я опасаюсь, а не боюсь .. . как и ГИБДД... как и любого сотрудника ПОО , потенциально могущего "неправильно" меня оформить...
Так поступают очень многие люди.
Но если Вы собрались отстаивать свое конституционное право - я просто посоветовал вам ускорить данный процесс - для выяснения практической стороны вопроса , так сказать...
А если держать оружие скрыто при себе, то может (и слава Богу если так)оно вам никогда и не понадобится...
У нас разговор же идет про ОТКРЫТОЕ НОШЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОРУЖИЯ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ОХРАННИКА.

nnemo
P.M.
9-12-2005 05:05 nnemo
Если тема - ношение пистолета, привешенным к поясу, то я, безусловно, с неё "съехал", дабы общение наше не напоминало перебранку, продолжу его в привате, с Вашего позволения.
------
Dum spiro,spero


Guns.ru Talks
Охранная деятельность
Вооружают Маками охрану?! ( 3 )